Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Давайте сядем и подумаем


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я сгорел.
Каждый дисконнект - это минус 45 персов. Загружаем 45 персонажей, встаём в город, ребафаемся, раскидываем свитки штрафов смерти, копим ману, идём на спот.
Допустим, сервер падает по независимым от админа причинам. Допустим, есть руны на штраф. Они вводятся за КОЛ! 25 кол на 45 персов - это 1125 рублей за месяц игры в оффлайне. При дисконнектах. Мы должны платить штрафами за смерти, которые происходят не по нашей вине. Мы должны платить КОЛами, которые можно достать только через донат. Что - то с этой логикой не так.


Допустим, админ действительно не может победить дисконнекты. Что следует сделать? Давайте сядем и подумаем
1) На "проблемное" время отменяются штрафы за смерть.
2) Руны потери опыта надо раздать всем нуждающимся, либо сделать возможность их покупки за адену. 

Есть у кого еще соображения, предложения по делу? Давайте что-то менять. Давайте как-нибудь достучимся уже до администрации. Продолжать игру в том же духе просто невозможно. Не скажу за всех, но лично я качаюсь в стабильный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Поддерживаю тебя, на уровнях выше 60, кач, при наших дисконектах, идет в минус. Проблема острая и нужда её решать пришла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора ввести какие то защиты типа на скорость захода в игру с одного акка ? ... И ограничения по количеству заходов ... По моему на серверах остались самые терпеливые . Но терпение оно не безгранично .  Почему шизофрения одного становится проблемой для всех.

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Каждый дисконнект - это минус 45 персов. Загружаем 45 персонажей, встаём в город, ребафаемся, раскидываем свитки штрафов смерти, копим ману, идём на спот.

 

Дело в выборе, есть споты попроще, на которых дисконнект не угробит тебе всю пачку, у меня вылетело 7 паков, и когда я их заводил, и в каждом паке было максимум 1-2 трупа, никого не пришлось вести из города.

 

не удержусь и прорекламирую свой бот(доступный каждому):

 8 чаров запускаются одним кликом, 8 чаров выходят из игры (и не дохнут) при вылете МА

итого я захожу одним чаром с клиента, и пока он прогружается, я запускаю еще 8 на своем боте - и через 20 сек пачка бодро фарширует мобов.

 

>Мы должны платить штрафами за смерти,

Шанс поймать штраф и так очень сильно урезали, он где-то  в районе 1% как мне кажется

 

Жаловаться на потери експы, хотя вы сознательно выбрали рейты 0.1 - вы серьезно?

 

Колы тратить никто не заставляет, да и маловероятно, что все твои боты качаются(не фармят, заметь) с эффективностью 100% (соски, премиум, руны, бресы) нацеленые на максимально быстрое взятие уровня.  И требовать в таком случае руну на пониженую потерю експы - наглость на грани хуцпы.

 

меня дисконнекты тоже расстраивают, но если их устраивает специально какой-то дурачок - то 90% именно для того чтобы увидеть ваши  жалобы

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iNoj сказал:

Дело в выборе, есть споты попроще, на которых дисконнект не угробит тебе всю пачку

на этих спотах можно делать квест в ИТ? Мне казалось, белые манускрипты падают только с ангелов. Если они падают с волков 3 лвл - скажи, где

 

22 минуты назад, iNoj сказал:

итого я захожу одним чаром с клиента, и пока он прогружается, я запускаю еще 8 на своем боте

и все - дохлые. Ибо маги. На ангелах. Класс

 

23 минуты назад, iNoj сказал:

Шанс поймать штраф и так очень сильно урезали

угу, 1% это по штрафу с каждого второго дисконнекта при наличии 45 персов.

 

24 минуты назад, iNoj сказал:

Жаловаться на потери експы, хотя вы сознательно выбрали рейты 0.1 - вы серьезно?

Да, серьезно. Я согласен терять%, если я плохо алгоритмизировал пачку. Я согласен терять %, в погоне за хорошим фармом или из-за своей жадностью. Но из-за того, что дохну на дисконнектах - не готов, уж простите

 

25 минут назад, iNoj сказал:

Колы тратить никто не заставляет

Альтернатива - потеря%. Твоим миликам возможно и насрать на диски, мои милики в катах выживают 70/30. Маги дохнут 100%

 

26 минут назад, iNoj сказал:

но если их устраивает специально какой-то дурачок - то 90% именно для того чтобы увидеть ваши  жалобы

Я не собираюсь молчать в тряпочку, переставляя паки по три раза в сутки, мне хотелось бы видеть какую-нибудь адекватную реакцию администрации, хотя бы что-то из предложенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anonymous сказал:

и все - дохлые. Ибо маги. На ангелах. Класс

 

докачаюсь - проверю как будет, а пока что у меня  маги в катах своего уровня почемуто не дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 09:47, Anonymous сказал:

Ребята, я сгорел.
Каждый дисконнект - это минус 45 персов. Загружаем 45 персонажей, встаём в город, ребафаемся, раскидываем свитки штрафов смерти, копим ману, идём на спот.
Допустим, сервер падает по независимым от админа причинам. Допустим, есть руны на штраф. Они вводятся за КОЛ! 25 кол на 45 персов - это 1125 рублей за месяц игры в оффлайне. При дисконнектах. Мы должны платить штрафами за смерти, которые происходят не по нашей вине. Мы должны платить КОЛами, которые можно достать только через донат. Что - то с этой логикой не так.


Допустим, админ действительно не может победить дисконнекты. Что следует сделать? Давайте сядем и подумаем
1) На "проблемное" время отменяются штрафы за смерть.
2) Руны потери опыта надо раздать всем нуждающимся, либо сделать возможность их покупки за адену. 

Есть у кого еще соображения, предложения по делу? Давайте что-то менять. Давайте как-нибудь достучимся уже до администрации. Продолжать игру в том же духе просто невозможно. Не скажу за всех, но лично я качаюсь в стабильный минус

Играй в 10 окон 

250 колов 

а то хочешь и рыбку съесть и на х*й сесть и косточкой не подавится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 09:54, BoMxyEHOT сказал:

Поддерживаю тебя, на уровнях выше 60, кач, при наших дисконектах, идет в минус. Проблема острая и нужда её решать пришла. 

Если на голубых мобах кач

то да 

тут с тобой согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 13:29, iNoj сказал:

 

Дело в выборе, есть споты попроще, на которых дисконнект не угробит тебе всю пачку, у меня вылетело 7 паков, и когда я их заводил, и в каждом паке было максимум 1-2 трупа, никого не пришлось вести из города.

 

не удержусь и прорекламирую свой бот(доступный каждому):

 8 чаров запускаются одним кликом, 8 чаров выходят из игры (и не дохнут) при вылете МА

итого я захожу одним чаром с клиента, и пока он прогружается, я запускаю еще 8 на своем боте - и через 20 сек пачка бодро фарширует мобов.

 

>Мы должны платить штрафами за смерти,

Шанс поймать штраф и так очень сильно урезали, он где-то  в районе 1% как мне кажется

 

Жаловаться на потери експы, хотя вы сознательно выбрали рейты 0.1 - вы серьезно?

 

Колы тратить никто не заставляет, да и маловероятно, что все твои боты качаются(не фармят, заметь) с эффективностью 100% (соски, премиум, руны, бресы) нацеленые на максимально быстрое взятие уровня.  И требовать в таком случае руну на пониженую потерю експы - наглость на грани хуцпы.

 

меня дисконнекты тоже расстраивают, но если их устраивает специально какой-то дурачок - то 90% именно для того чтобы увидеть ваши  жалобы

 

 

 

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 13:57, Anonymous сказал:

Да, серьезно. Я согласен терять%, если я плохо алгоритмизировал пачку. Я согласен терять %, в погоне за хорошим фармом или из-за своей жадностью. Но из-за того, что дохну на дисконнектах - не готов, уж простите

45 окон 

или за своей жадности?

ты странный тип 

и ты жлоб 

Алчный

 

поднял такой кипишь 

 

хочешь нормально играть - плати

не хочешь платить - не ной  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kanistra сказал:

 

 

хочешь нормально играть - плати

не хочешь платить - не ной  

 

Мы согласны платить ...Нормальная игра где ?Или по 4 дискона в день это норма ? У меня нет  желания на халяву защиту .. у меня есть желание не поднимать персов без памяти ...

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LuckyFrog сказал:

И простой ответ почему прям на старте самоубился ХФ... Люди устали и просто выпилились 

К сожалению там на сборке оказались баги, влияющие на процесс игры, например такие классы как бд, тх, тт, глад, бх и другие, кто носит в хф дули или когти, не актуальны, т.к. не могут атаковать со временем, также есть и другие нюансы.
А то что люди устали и выпилились это не первоочередной и приоритетный фактор, а лишь последствие косяков сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LuckyFrog сказал:

Мы согласны платить ...Нормальная игра где ?Или по 4 дискона в день это норма ? У меня нет  желания на халяву защиту .. у меня есть желание не поднимать персов без памяти ...

Согласен 

когда пачка падет, паскудное дело всех заново заводить

 

дисконекты не по вине админа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина сказал:

Сядьте бухните, как раз три кислых друга и подруга  ))

 Ты чего такая глупая а? ..  да фиг с ним это дело твое .. ты чего это так на показ выставляешь ? ... Все и так уже поняли что умом ты не блещешь . Не старайся так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miko сказал:

К сожалению там на сборке оказались баги, влияющие на процесс игры, например такие классы как бд, тх, тт, глад, бх и другие, кто носит в хф дули или когти, не актуальны, т.к. не могут атаковать со временем, также есть и другие нюансы.
А то что люди устали и выпилились это не первоочередной и приоритетный фактор, а лишь последствие косяков сборки.

Так я и говорю что это последствия такой игры ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kanistra сказал:

Согласен 

когда пачка падет, паскудное дело всех заново заводить

 

дисконекты не по вине админа

 

Ну ... а по чьей тогда ? Почему нет элементарной защиты у сервака и любой дурачек может тереться своей шизофренией по нашим нервам :-))Мы тут уже давно пережили многое и обнуление сумок и откаты и прочие косяки . И это переживем . И останемся тут . Но побухтеть это святое :-)))Все равно серваки в очередной раз упали грудью на пол и изображают кому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LuckyFrog сказал:

Ну ... а по чьей тогда ? Почему нет элементарной защиты у сервака и любой дурачек может тереться своей шизофренией по нашим нервам :-))Мы тут уже давно пережили многое и обнуление сумок и откаты и прочие косяки . И это переживем . И останемся тут . Но побухтеть это святое :-)))Все равно серваки в очередной раз упали грудью на пол и изображают кому 

А то что защита не весь бот пропускает 

допустим будет защита серва и пускать будет только лицензированный адрик ( такое уже было) или что то не так будет работать 

потом все начнут ныть что ещё и за адрик плати и за па руны и т д

 

зря вообще эту тему создали 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дисконнекты делает котячий админ, инфа сотка. У него на сервере "Протухшая селедка" х10  уже дурно пахнет, падает онлайн. Он  бесится и гадит вам. Потому что некоторые игроки от него идут сюда. Вот и долбит. Потерпите еще неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kanistra сказал:

А то что защита не весь бот пропускает 

допустим будет защита серва и пускать будет только лицензированный адрик ( такое уже было) или что то не так будет работать 

потом все начнут ныть что ещё и за адрик плати и за па руны и т д

 

зря вообще эту тему создали 

 

 

Ну ты уж совсем прям очень глубоко залез... Но к примеру на тайминг логина можно приблуду поставить ... Чтоб не ломились с акка 150 персов сразу.  И некое ограничение на количество персов с одного айпи тоже не помешает ... Хоть как то прикрыться. Вот сейчас ..два дискона подряд ... Причем падает только логин а не сервак ... Паки частично успевают сдохнуть а не просто вылетают как при падении сервака .. Значит обрушивают логин . простой вопрос как уронить логин ? Заспамь его .Это можно предупредить ? Можно ... без защит на боты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Марина сказал:

Эти дисконнекты делает котячий админ, инфа сотка. У него на сервере "Протухшая селедка" х10  уже дурно пахнет, падает онлайн. Он  бесится и гадит вам. Потому что некоторые игроки от него идут сюда. Вот и долбит. Потерпите еще неделю.

А что через неделю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...