Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

ПА на сервере х0.1


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Марина сказал:

           

           Уважаемый администратор, убедительная просьба. Измените количество экспы в ПА на сервере х0.1 с 50 % хотя бы на 250%. Лично буду покупать минимум 20 ПА ежемесячно, думаю и остальные тоже. Это повысит привлекательность сервера для новых игроков и вам доход.
 

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Марина сказал:

           

           Уважаемый администратор, убедительная просьба. Измените количество экспы в ПА на сервере х0.1 с 50 % хотя бы на 250%. Лично буду покупать минимум 20 ПА ежемесячно, думаю и остальные тоже. Это повысит привлекательность сервера для новых игроков и вам доход.
 

А тот момент что это сильно искорежит саму концепцию сервера тебя как бы не колышет да ? ... Хотя ..до этого же надо додумается ...А не чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для новичков и так введена гибкая система рейтов . Не хочешь такой системы мб ты слегка попутала рейты в принципе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина сказал:

           

           Уважаемый администратор, убедительная просьба. Измените количество экспы в ПА на сервере х0.1 с 50 % хотя бы на 250%. Лично буду покупать минимум 20 ПА ежемесячно, думаю и остальные тоже. Это повысит привлекательность сервера для новых игроков и вам доход.
 

Доброго времени суток !   А  зачем тогда  идти на х0,1????🤦‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласер, для тебя ничего не изменится, играй дальше. Это только для тех, кто покупает ПА.

Серверу больше полугода, новому игроку догнать остальных и составить конкуренцию, просто невозможно. Тут даже без па нужно поднимать рейты для притока новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2021 в 14:27, Марина сказал:

           

           Уважаемый администратор, убедительная просьба. Измените количество экспы в ПА на сервере х0.1 с 50 % хотя бы на 250%. Лично буду покупать минимум 20 ПА ежемесячно, думаю и остальные тоже. Это повысит привлекательность сервера для новых игроков и вам доход.
 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина сказал:

Ласер, для тебя ничего не изменится, играй дальше. Это только для тех, кто покупает ПА.

 

 

учитывая это, маринка, щас у тебя особенно смешно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2021 в 14:27, Марина сказал:

           

           Уважаемый администратор, убедительная просьба. Измените количество экспы в ПА на сервере х0.1 с 50 % хотя бы на 250%. Лично буду покупать минимум 20 ПА ежемесячно, думаю и остальные тоже. Это повысит привлекательность сервера для новых игроков и вам доход.
 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это привлекательные сервера  в том виде в каком они есть . Приток нового народа есть постоянно и никто не жалуется . Не хотите играть как все , возможно вам не подходят рейты . И вам делать на этом сервере нечего . Под одного двух игроков никто ничего менять не будет . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lemon4ik сказал:

 Всем плевать на твою ахинею.

Всем на тебя плевать, братан. Пришёл ноунейм из неоткуда и качает права. Таких нигде не уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lemon4ik сказал:

 Пошла ты вон отсюда, нахальная форумная затычка. Все темы загадила своим пометом. Не хочешь не покупай бомжиха жалкая. Всем плевать на твою ахинею.

Я здесь давно . И вызываю отторжение по большей части у людей не далеких и безмозглых. С остальными я умею договорится .Ибо диалог это всегда продуктивно если есть с кем. Вы же мой маленький безмозглый друг , не понятно кто. И не понятно зачем здесь . Вы пришли в уже сформированный мир . Не стоит нести сюда свой бараний устав . Не умеешь адаптироваться к существующим условиям? Значит до новых волнующих встреч. И желательно как можно попозже . А не изображайте приход  тут миссии несущей лучик света в темное царство .Не обольщаетесь на свой счет, вы никого не удивили тут  ни своим жалким умом ни  своими базарными  манерами . И если говорить об убогих бомжах так вы их яркий представитель .. И в материальном плане и в интеллектуальном и в общечеловеческом.  

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Anonymous сказал:

Всем на тебя плевать, братан. Пришёл ноунейм из неоткуда и качает права. Таких нигде не уважают

Ты вообще не где не показывайся жлоб 

ты как дрочил без ПА рун,так и будешь дрочиться дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2021 в 14:27, Марина сказал:

           

         Измените количество экспы в ПА на сервере х0.1 с 50 % хотя бы на 250%. Лично буду покупать минимум 20 ПА ежемесячно, думаю и остальные 

 

Вот вам путь решения, как получить средства на техническое переоснащение или что у вас там не хватает. Дополню, почему нет в гмшопе экипировки в продаже: пушки, шмотки, бижа. Обязательно добавьте, это основа существования полноценного сервера. Какие то брошки непонятные. Местные задроты, впаривают треш по космическим ценам,так я лучше заплачу махоркину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

> Дополню, почему нет в гмшопе экипировки в продаже: пушки, шмотки, бижа. 

потому что уже есть сервак в ГМшопе которого есть экипировка - х1 сервер

 концепция х0.1 планировалась изначально другой, и это будет как бы странно делать из существующего 0.1  сервак идентичный существующему х1

 

>Вот вам путь решения, как получить средства на техническое переоснащение

> Какие то брошки непонятные. 

>так я лучше заплачу махоркину.

 

так купи у махоркина брошки, проспонсируй сервак, покупатель ты наш неебический.

понтов выше крыши, а мозгов как у котенка 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, смысл сильно повышать рейты? Этож ботосервер, как будто в ручную качаетесь. Вот чисто на дроп споил, думаю да не плохо былобы. А то с шотами кач как не крути один фиг в минус по адене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...