Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Модерация форума


Рекомендуемые сообщения

Модератор тут есть вообще ?  У вас даже на форуме нет порядка, обратите внимание, три пользователя :
LuckyFrog
 iNoj
Anonymous

постоянно офтопят и умышленно засерают новые темы своим однообразным некчемным нытьем, неуместным навязыванием своей точки зрения окружающим. Нормальные пользователи когда видят этих тролей, сразу отворачиваются от темы. Посты на форуме  должны проходить премодерацию . Содержащие повторы , тупо накручивающие счетчик сообщений, не несущие смысла  и т.д. удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lemon4ik сказал:

Содержащие повторы

Я бы на месте админа проверил, чей ты твинк и выдал бан по айпи. На игровой сервер тоже. 

Ты заходишь, плодишь твинков,оскорбляешь игроков, нарушаешь правила сервера и думаешь, что тебе это сойдёт с рук? Я бы на твоём месте на это не надеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон! Судя по датам регистрации, лемончик и сим - твинки Марины, регистрация соответственно 09 августа, 17 августа и 18 августа 2020 года. 

Нуэтобан, ящитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю наблюдать когда приходят новенькие и требуют поменять сервер\правила под них

так смотрел бы и смотрел бы 

правда они потом кудато деваются 

 

ЗЫ: да, я особо злостный флудер, у меня и медалька есть 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lemon4ik сказал:

Модератор тут есть вообще ?  У вас даже на форуме нет порядка, обратите внимание, три пользователя :
LuckyFrog
 iNoj
Anonymous

постоянно офтопят и умышленно засерают новые темы своим однообразным некчемным нытьем, неуместным навязыванием своей точки зрения окружающим. Нормальные пользователи когда видят этих тролей, сразу отворачиваются от темы. Посты на форуме  должны проходить премодерацию . Содержащие повторы , тупо накручивающие счетчик сообщений, не несущие смысла  и т.д. удаляться.

Все, кто кроме них это приходящие и уходящие.
Имеют право))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2021 в 20:36, iNoj сказал:

 

 

ЗЫ: да, я особо злостный флудер, у меня и медалька есть 

а где моя медалька ? ... Я может тоже медальки люблю :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romabafff сказал:

На полке прям за зубами

ну.. я так и знала Ром что с твоим гонором тебе зубов не сохранить ... Но чтоб прям так ....на полке . PS насчет медалек передумала ...возьми себе :-)))Тебе нужнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...