Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

на основании чего


Sonic88

Рекомендуемые сообщения

https://l2corvet.ru/index.php?f=rule

 

 Запрещено оскорбление и унижение достоинства, необоснованная агрессия, откровенные провокации любого рода, проявления расизма и национализма, угрозы жизни и здоровью, и другое некорректное поведение по отношению к другим игрокам или группам игроков

 

Любые действия Администрации проекта не подлежат обсуждению и критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, romabafff сказал:

Запрещено оскорбление и унижение достоинства, необоснованная агрессия, откровенные провокации любого рода, проявления расизма и национализма, угрозы жизни и здоровью, и другое некорректное поведение по отношению к другим игрокам или группам игроков

 

Закон как дышло как повернул,так и вышло=))

 

Любые действия Администрации проекта не подлежат обсуждению и критике.

 

 

Не подлежат критике где?На этом проекте?Ну может быть,а как новых игроков привлекать?Бесконечные дисконекты и правила с потолка!!Обосновывают за что банят то?Или тупо рожей не вышел и  в бан полетел?

 

 

 

Как мне попасть на сервер????Я вот нубас,а патч скачать не могу!!Куда вы смотрите!!

Удивительная тайна, но вы не новый, не старый игрок проекта. Вы занимаетесь откровенной ерундой, которая кажется вам забавной, судить ваши действия не берусь, это скорее юрисдикция психоневрологических диспансеров, кои вы избегаете посещать, либо прописанными медикаментами пренебрегаете (не хочу в вашу ситуацию личную вникать и посвящать меня в нее тоже не нужно). Но откровения в чате игры, для профессионала в выше упомянутых поприщах, смогли бы пролить больше света на ваше душевное состояние.

А вам стоит подыскать все же другие игровые проекты, где бы вам удалось реализовать ваш нами так и неувиденный потенциал в игровом направлении!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romabafff сказал:

А я некуда не уйду.Вы слишком много на себя взяли,приютили стукачков.Пришла пора наказаний

Не утапливайте себя еще больше. Я просил вас не посвящать меня в ваши проблемы. Ваши "тараканы" вызванные не купированными психическими заболеваниями, меня не интересуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...