Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение Interlude


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ClioDS сказал:

ну это ФСы на Дсамонах кач, им некритично. а те же кони - они на Цсамонах - а там уже стоимость часа кача ого... Но то что саммонеров надо подбодрить - это факт.

А что мешает коню качаться на Д кристаллах? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lsa сказал:

А что мешает коню качаться на Д кристаллах? ))

Ты сейчас пошутил ? Единственный юзабельный самон за д кристаллы есть только у темных. У коневода к примеру такой самон жрет 90 % опыта ... Я думаю эфект для кача так себе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LuckyFrog сказал:

Ты сейчас пошутил ? Единственный юзабельный самон за д кристаллы есть только у темных. У коневода к примеру такой самон жрет 90 % опыта ... Я думаю эфект для кача так себе 

 

У коневода есть сумона за Д кри  который отнимает 30% как и у темного (как и у котовода) по статам они совершено одинаковые

так что надеюсь это вы пошутили 

Изменено пользователем Lsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lsa сказал:

У коневода есть сумона за Д кри  который отнимает 30% как и у темного (как и у котовода) по статам они совершено одинаковые

так что надеюсь это вы пошутили 

он толком не бьющий и с чахлой грудью , дохнуть он будет прям на ура .. Из скилов он пару раз качнет хозяину по капле маны .Именно по этому никто с ним не  качается ... В условиях проблем с маной это не кач а еще один вид мазохизма..И потом веселая история тогда давайте основные скилы второй профы поотбрубаем  и у других проф.. гулять так гулять  

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LuckyFrog сказал:

он толком не бьющий и с чахлой грудью , дохнуть он будет прям на ура .. Из скилов он пару раз качнет хозяину по капле маны .Именно по этому никто с ним не  качается ... В условиях проблем с маной это не кач а еще один вид мазохизма..И потом веселая история тогда давайте основные скилы второй профы поотбрубаем  и у других проф.. гулять так гулять  

Еще раз   Boxer the Unicorn   призываеться за Д кристалы и качаеться он вплоть до 74,  статы совершено одинаковые с  Merrow the Unicorn   да, он может быть массовой волной но на интерлюде абсолютно не юзабельно.

Здаеться мне вы путаете  Boxer the Unicorn  и Mirage the Unicorn

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lsa сказал:

   Boxer the Unicorn   призываеться за Д кристалы и качаеться он вплоть до 74,  статы совершено одинаковые с  Merrow the Unicorn   

 

 

может конечно у коневодов статы и одинаковые, но вот скрины кошек 72 уровня

есть небольшая разница

 

Каи - тот что за Ц кри 

1. жрет меньше експ (10% против 30%)

2. атака на 10% больше 1878  против 1700

 

image.png.cc7c01c7dedeb3e7656b6a019c4eaafa.pngimage.png.0a38b29d432484b196c6ecb3d70bb2f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян, не успел отредактировать, добавлю так  

 

Если кому вдруг кажется что 1700 это дофига много атаки, то для дпс важна еще скорость атаки и крит рейт, а с этим у  саммонов традиционно плохо

я посмотрел среди других чаров - саммон 72  по статам сравним с баффнутым лучником 58 левела (!14 уровней меньше!),

только вот саммон не критует почти и бьет только вблизи. а так похож, да.

image.png.c98022f9d60dd28de36193f5271f0762.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lsa сказал:

Еще раз   Boxer the Unicorn   призываеться за Д кристалы и качаеться он вплоть до 74,  статы совершено одинаковые с  Merrow the Unicorn   да, он может быть массовой волной но на интерлюде абсолютно не юзабельно.

Здаеться мне вы путаете  Boxer the Unicorn  и Mirage the Unicorn

 

Нет я ничего не перепутала... именно плохо бьющий и с чахлой грудью .  iNoj все прекрасно расписал .Думаю разница очевидна ... И вот все эти разговоры очень напоминают разговоры двух нубских магов на орене ... Когда тебе говорят ...давай пвп только без сала .... Класс самонеров по сути сам по себе уже ущербен . Его не возможно апнуть в смысле ДПС ни оружием ни шмотом . Давайте еще будем сидеть на ущербных самонах. А ведь в умелых руках это интересный класс , а не унылый однобафный саппорт как многие тут привыкли 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LuckyFrog сказал:

Нет я ничего не перепутала... именно плохо бьющий и с чахлой грудью .  iNoj все прекрасно расписал .Думаю разница очевидна ... И вот все эти разговоры очень напоминают разговоры двух нубских магов на орене ... Когда тебе говорят ...давай пвп только без сала .... Класс самонеров по сути сам по себе уже ущербен . Его не возможно апнуть в смысле ДПС ни оружием ни шмотом . Давайте еще будем сидеть на ущербных самонах. А ведь в умелых руках это интересный класс , а не унылый однобафный саппорт как многие тут привыкли 

Тогда всех сумонов можно назвать плохо бьющим с чахлой грудью. INoj все прекрасно расписал  урон у обоих сумонов внушительный , тут уже решать владельцу экономить и юзать сумона за Дкри или максимум урона за Ц.

По поводу апа сумонеров я не против но не надо затерать про единственного  юзабельного  сумона за Ц кри и 90% опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lsa сказал:

Тогда всех сумонов можно назвать плохо бьющим с чахлой грудью. INoj все прекрасно расписал  урон у обоих сумонов внушительный , тут уже решать владельцу экономить и юзать сумона за Дкри или максимум урона за Ц.

По поводу апа сумонеров я не против но не надо затерать про единственного  юзабельного  сумона за Ц кри и 90% опыта.

о какой экономии вы сейчас рассказываете ? Часто падающий самон ( сравните первый вызов и поддерживающий по цене , а юзабельный у темных самон только из за встроенного вампирика , то есть не падающий )высадит разницу в цене кристаллов на раз .Да и просадка перса по отъёму экспы( есть разница 10 % или 30 0 в условиях нашего сервера да в паке делает отставание самонеров от пака очень значительным . Скажите честно вы самонеров не качали вот сейчас внутренний хомяк категорически против . Ну так давайте честно . Тот  кто качал заплатил свою цену ...дороговизна самонеров оставила их в живом виде только у любителей класса. При изменениях мы получим нормальный играбельный класс . каждый за это заплатит свою цену. Раскачанные в аденке  , не раскачанные временем . В чем проблема ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LuckyFrog сказал:

о какой экономии вы сейчас рассказываете ? Часто падающий самон ( сравните первый вызов и поддерживающий по цене , а юзабельный у темных самон только из за встроенного вампирика , то есть не падающий )высадит разницу в цене кристаллов на раз .Да и просадка перса по отъёму экспы( есть разница 10 % или 30 0 в условиях нашего сервера да в паке делает отставание самонеров от пака очень значительным . Скажите честно вы самонеров не качали вот сейчас внутренний хомяк категорически против . Ну так давайте честно . Тот  кто качал заплатил свою цену ...дороговизна самонеров оставила их в живом виде только у любителей класса. При изменениях мы получим нормальный играбельный класс . каждый за это заплатит свою цену. Раскачанные в аденке  , не раскачанные временем . В чем проблема ?

 

1.Единственая разница  у  них это 100 Физ атаки о каком часто падающем сумоне вы горите.

2.Вы пишете  про встроенный вампирик и про пак, но   в условиях пака он не особо  то и нужен  уж определитесь как то 

3. Тот кто качал знал на что он идет 

+меня не особо интересует кто что качал, я всего лишь говорю о том что сумон за Д кри вполне юзаблен 

не хотите терять 20% опыта не юзайте 

в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LuckyFrog сказал:

о какой экономии вы сейчас рассказываете ? Часто падающий самон ..

 

 

экономия в том что ты не покупаешь а пушку целиком, а сливаешь ее стоимость кристаллами на прокачку

и чтобы саммон не падал, нужно всего лишь ... танковать кем-то другим 

 

23 минуты назад, LuckyFrog сказал:

При изменениях мы получим нормальный играбельный класс . каждый за это заплатит свою цену. Раскачанные в аденке  , не раскачанные временем . В чем проблема ?

нет проблемы, тут никто не против . спор чисто о навязаной "безальтернативности" кача с Ц саммонами

 

23 минуты назад, LuckyFrog сказал:

 Скажите честно вы самонеров не качали вот сейчас внутренний хомяк категорически против .

 

есть немножко 

 

23 минуты назад, LuckyFrog сказал:

 а юзабельный у темных самон только из за встроенного вампирика , то есть не падающий 

 формально он прав, дпс у Д и Ц саммонов отличается не так кардинально между собой,

вампирик вполне может быть баффом 

експу конечно жалко, но разница в екпе между саммонами это сугубо игровой прикол (в том смысле что так и задумано)

я вообще до проверки думал что между Д и Ц какая-то более ощутимая разница 

 

 

31 минуту назад, Lsa сказал:

урон у обоих сумонов внушительный

если ты не уловил иронии, то я повторюсь

саммон по статам(деф, атака, скорость атаки) примерно похож на лучника на 12 уровней меньше 

а вот арчер 72(баффнутый), можешь сравнить статы с саммоном 72

если совсем заиграться, то можно прикинуть что дпс который выдают 3 лука  - смогут выдать 6 саммонов, и тогда  саппорт для них в пати уже не влезает...

 

image.png.cb1e7cf8ad63e0987c4f5242ff39457f.png

 

 

 

 

Изменено пользователем iNoj
буквы. сложна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNoj сказал:

если ты не уловил иронии, то я повторюсь

саммон по статам(деф, атака, скорость атаки) примерно похож на лучника на 12 уровней меньше 

а вот арчер 72(баффнутый), можешь сравнить статы с саммоном 72

если совсем заиграться, то можно прикинуть что дпс который выдают 3 лука  - смогут выдать 6 саммонов, и тогда  саппорт для них в пати уже не влезает...

Сравнивать лука с котом не корректно, не буду утверждать но мне кажется что при одинаковых условиях (спот баф лвл) сумон выйдет в большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lsa сказал:

Сравнивать лука с котом не корректно, не буду утверждать но мне кажется что при одинаковых условиях (спот баф лвл) сумон выйдет в большой плюс

сравнивается именно с луком как с классом который был апнут в игре .Поскольку тема об апе вопрос ... Почему лукам да а самонерам нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iNoj сказал:

 

экономия в том что ты не покупаешь а пушку целиком, а сливаешь ее стоимость кристаллами на прокачку

и чтобы саммон не падал, нужно всего лишь ... танковать кем-то другим 

 

 

 

 

 

 

тоже сомнительная экономия .. грейд оружия можно пропустить переточем .. можно просто пропустить ... можно уперется с топ . С самонерами этого не случится никогда ... они будут платить платить платить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LuckyFrog сказал:

сравнивается именно с луком как с классом который был апнут в игре .Поскольку тема об апе вопрос ... Почему лукам да а самонерам нет ?

Потому что кто то хитропопый захотел фармить рыбные соски на старте и не заморачиваться с расходниками и всех это устраивало а теперь  отказалось что луков апнули Оо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyFrog сказал:

сравнивается именно с луком как с классом который был апнут в игре .Поскольку тема об апе вопрос ... Почему лукам да а самонерам нет ?

нет, я просто сравнил с тем из доступных чаров кто похож по атаке

да, у луков  полная мана \ вечные стрелы, но прям апом это не назвать, просто небольшой бонус.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lsa сказал:

Потому что кто то хитропопый захотел фармить рыбные соски на старте и не заморачиваться с расходниками и всех это устраивало а теперь  отказалось что луков апнули Оо

 

 

серьезно? ... Прям фишка нашего сервера ? ... А вы в курсе что бесплатные стрелы на всех серверах и что то мне подсказывает что кроме нас никто не заморачивается рыбными сосками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iNoj сказал:

нет, я просто сравнил с тем из доступных чаров кто похож по атаке

да, у луков  полная мана \ вечные стрелы, но прям апом это не назвать, просто небольшой бонус.  

 

Ну если бонус не о чем вернем крафт стрел людям ? ...Не будем мелочится ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lsa сказал:

ммм ... Нет далеко не на всех

 я играла на всех интерлюд серверах и на всех были вечные стрелы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Всех услышал. Вчера обновления не успел поставить. Сегодня постараюсь. По изменениям отпишусь. 

А может в понедельник ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...