Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Изменения в серве


Рекомендуемые сообщения

Я обратила внимание на ряд изменений в интерлюде.

Во первых те лс, которые я с ужасными усилиями накопила, вдруг стали в одном экземпляре!

Во вторых появился мусорный дроп. Т.е. фармила в ФП думала там концы нападают и прочее, открываю инвентарь а там все забито книгами, т.е. каждая книга отдельная ячейка, естественно ничего не нападает из шмота.

В третьих нельзя все книги кучей продать, кидаешь их все в трейд, а продается только одна. Приходится все двести штук поочереди в карзину скидывать, но это особо непоможет, так как через пару часов инвентарь полный!

Это баг. АДМИН разберись плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х0.1 валятся книги а-ля вортекс, чов, пов итд и прилично складываются в стопки.
Я бы сказал, что это мусор, но в условиях х0.1 всё, что упало с мобов, можно продать в магазин и радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2021 в 19:25, Admin сказал:

Сервер 0.1? или х1?

на серве Х1 баг с продажей книг, кучей нереально продать. Весь инвентарь ими забит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anonymous сказал:

На х0.1 валятся книги а-ля вортекс, чов, пов итд и прилично складываются в стопки.
Я бы сказал, что это мусор, но в условиях х0.1 всё, что упало с мобов, можно продать в магазин и радоваться

в условиях х1 продать двести книг которые в инвентаре нереально, потому как продавать их можно по одной, несколько не получается (какая-то ошибка).

Админ помоги плз, сделай чтобы  книги  и лс занимали по одной ячейки инвентаря. В катах фармить куски нереально, инвентарь тутже книгами заваливает. Я хай лсы потеряла, было около 30и теперь стало по 1й штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2021 в 03:46, MakPanda сказал:

Да, продажа только по одной книге - это печально...

скрипт на уничтожение книг пишется за минуту

 

begin
  while 1<>2 do begin

  delay(3);
  engine.DestroyItem(3058,9999);
    
  end;
end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2021 в 12:08, ClioDS сказал:

скрипт на уничтожение книг пишется за минуту

 

begin
  while 1<>2 do begin

  delay(3);
  engine.DestroyItem(3058,9999);
    
  end;
end.

в адрике и без скрипта фильтр дропа настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...