Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Проблема с ЛС и книгами


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, на х1 данная проблема, как говорится, налицо.
Дружно ждем фикса, как на х0.1

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ViraFOX сказал:

А ты как ныло, так и ноешь.

Некоторые вещи в этом мире не меняются...

 

 

:-) Я пытаюсь помочь стабилизировать работу сервера .А вот ты ноешь  в принципе как всегда .. Уже и не играешь давно ..а обидки свои холишь и лелеешь ... И ходишь погадить ...  Так что да некоторые вещи в этом мире не меняются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что шанс на заточку оружия упал до уровня бижи. Раньше ничего не точилось выше +6, сейчас даже до +6 догнать проблема. Нужны тесты, для приличных тестов ресурсов пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй рестарт без фикса .. и мы продолжаем удалять книги и складировать лс персами ... Кстати об лс .. сейчас не возможно вставить лс с веспер . Во всяком случае в веспер сингер .... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заточкам оружия ... и так 50 едениц ( брала дули как среднее по заточке , хуже чем дагеры но лучше маг оружия ) из них26! было сломано на заход + 5 ( на секундочку заявленный шанс точки от 4до 20  идет как 74% и до 45 % успеха с постепенным уменьшением шанса) хочу заметить что в нашем случае это не много не мало 52% фейла  что в принципе не может быть при нормальном раскладе да на начальных уровнях. До 7 точнулось 12 пушек ( даже если отринуть сломанные на 5 остается 24 дули что составляет 50% успеха... но это всего лишь плюс 7 с данными где наименьший % 45 а заточка до 20 .) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с домагом у самонеров дикий хаос ... А грейда самоны по атаке ниже цешных... Точеные ниже не тронутых ... коты пострадали по моему больше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлорды лупят максимум по двум целям .... Если раньше хп не дергалось то сейчас они стоят только потому что на скилах выжигают все вокруг . И то умудряются дохнуть на паках так как скилы пардон не дает отхила ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжно лсные муки продолжаются третью неделю .... у меня уже есть три акка забитых лсками  Третий рестарт и веселье продолжается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС, книги, самоны, вставка ЛС, заточка фикс. (Скорее всего стопковые предметы нужно будет скинуть на землю\выложить в вх, чтобы корректно отображалось)

По варлордам так проблемы я и не увидел. Бьет по всем целям в куче.

По шотам на олимпе на интерлюдии работают только спириты и соулшоты. Какие именно с веспер пушками не работают непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

ЛС, книги, самоны, вставка ЛС, заточка фикс.

По варлордам так проблемы я и не увидел. Бьет по всем целям в куче.

По шотам на олимпе на интерлюдии работают только спириты и соулшоты. Какие именно с веспер пушками не работают непонятно.

с варлордом я присылала вам видео ... когда автоатака и каждая новая цель в паке с полным хп хотя стоят кучей перед носом.. На данный момент варлорд там где раньше стоял и месяцами не жрал ни одной банки держась тупо за счет вампирика , сейчас бешено жрет банки и периодически " устает ". Автоатакой варлорд больше двух целей не берет ( иже как и другие классы с талантами на пику ) 

Насчет оли пардон мой косяк ... ну усекла девичья память тот момент что спириты на оли не пашут по правилам :-)) Тут приношу свои совершенно искренние извинения ... раскаиваюсь( честно )  ...и по девичьи смущаюсь ( вот тут не верьте ))))

 

За фиксы и прочее ...большое прибольшое спасибо :-)) ( вот тут совершенно честно )

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...