Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение нового сервера HF x1


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Anonymous сказал:

Сервер живой? Игра повисла, зайти не могу. Вроде ничего не делал, кто-нибудь онлайн?

Возможны незапланированные рестарты и другие непредвиденные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Miko сказал:

Есть лайфхак как апнуть 1-85 и чтобы скиллы все выучены были?)

Есть сервис на поднятие/слитие лвл лвл. Но скилы автоматически выучатся только до 80 дальше за книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Есть сервис на поднятие/слитие лвл лвл. Но скилы автоматически выучатся только до 80 дальше за книги.

Я в плане того, как апнуть 85 и быть с выученными скиллами до 80?

 

image.png.2a36d5c48f53329c52eaed80c8f1f43c.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Есть сервис на поднятие/слитие лвл лвл. Но скилы автоматически выучатся только до 80 дальше за книги.

Спасибо, апнул 80, при ап на 80 скиллы появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тарика у меня увели :(
Зато забрил фринту, валика, ак, коре, орфен, закена 76+. Все очень хардкорные, с гм бустом - на грани.
Пощупал фрею, тараса. По ощущениям - оба неубиваемы. Но говорят победили, так что..
С баем балалайка, чёт нет его (убили, наверное)
Везде пускают 5+, везде рандомагр. Сложности больше не от характеристик рб, а от их поведения. Но в общем и целом - ничего критичного. Поведение типовое, привыкнуть можно. Сколько уйдет времени на аналогичный гм бусту на х1 - предположить страшно. Думаю, много
Пару раз застревал в гео в городе, причём в стене, так тупо. Перс рядом, его пытаются бафнуть.. А бафа нет. За городом вроде не прилипал.
С пушками бегал разными, ничего критичного не заметил. 
Ну и так - мы не продаём, просто показываем

AQ.jpg

Antaras.jpg

freya.jpg

frinta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистелки, перделки и леталки через альт+б это хорошо, но куда девался старый добрый Махоркин?
Корвет без Махоркина.. Уже не Корвет :/
Верните ТП Махоркина на танцпол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За овера, тыкаю, сервис-> продать бафф -> открыть:
image.png.73ef5d3a362de17a19b7aca57a4baa9f.png

 

Нет реакции. Нахожусь в гиране, в храме и на трейд площади не работает.
Что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Miko сказал:

За овера, тыкаю, сервис-> продать бафф -> открыть:
image.png.73ef5d3a362de17a19b7aca57a4baa9f.png

 

Нет реакции. Нахожусь в гиране, в храме и на трейд площади не работает.
Что-то не так делаю?


Через .sellbuff все норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Miko сказал:

За овера, тыкаю, сервис-> продать бафф -> открыть:
image.png.73ef5d3a362de17a19b7aca57a4baa9f.png

 

Нет реакции. Нахожусь в гиране, в храме и на трейд площади не работает.
Что-то не так делаю?

Фикс. Теперь должно корректно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic Impulse (Скилл инспектора, третьей по счету куры) должен давать М атаку, скорость каста и шанс маг крита.
Маг крита не даёт (28 слева и справа)
З.Ы. танки так и будут бесполезным куском мяса, да? Масс агр 40 сек/агр 5 сек кд? Обидно немного. В ИЛе они прям танковали. А в хф - бесполезны😭

MagicImpulse.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бло... Пора смириться что ХФ это не ИЛ, кап крита видимо 28 и он достигается фул бафом .... блес фрея на позапрошлом открытии убивалась за 40 минут дестром и тиром с +5 пухами веспер СА и дестино шмоте , умеючи можно делать многое, на фринту мы потом ваще не ходили уже в конце ибо  идти к ней дольше чем ее убивать , она падает за 10-15 сек макс от дестра с 2  кольцами 300 атт с са пухой, и там не нужен никакой фул пак) советую почитать и посмотреть гайды по фарму инст на хф , может что то новое откроешь для себя:) а чем тебе танки не нравятцо? им на хф дали несколько интересных скилов плюс иконы, на Оли особенно ДА с палладом  норм фармят, да и ТК если забустить может тоже неплохо олимпить в прямых руках, у ШК есть икона под ПВЕ, это на ИЛе они были куском мяса наоборот по-моему .... ну смотри  танку можно поставить тату одеть варпол например пуху на НР вот тебе и банка  с кучей хп если надо , у танка на ХФ  в отличии от ИЛа еще появились пару скилов например: 

Название Описание Тип MP HP SP
Skill0985 0.jpg Вызов Веры Ур.1
Challenge for Fate
Атакует врагов перед собой и отвлекает их внимание. Накладывает на себя эффект вызова веры и увеличивает Физ. Защ./ Маг. Защ. Время действия: 15 сек. Активный: Физическое умение 0 0 100000000
Skill0984 0.jpg Атака Щитом Ур.23
Shield Strike
Атакует врага щитом. Мощность 4482. Увеличивает желание атаковать у противника. Требуется щит. Активный: Физическое умение 82 0 20000000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, я по ошибке прочитал ММОРПГ, как ролевая многопользовательская игра. Казалось мне, по наивности, что ролевая - значит, танк держит удар, бишоп лечит, маги и дестры дамажат. А у нас дестр дамажит, маг танкует, биш хилит, танк сосёт.
Понимаю, что все вопросы к корейцам.. Но что это за ролевая игра, где вместо танка проще +1 мага взять. Вот это баланс, я понимаю🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Enlighment маговский тоже нифига критшанса не даёт. Аналогично у ССа и у СХ. Цифры разные, это точно не кап крита

Enlighment.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ннорм тут танки, привык  на Ил агры без кд спамить, зато там танк падает за 2 секунды, на хф куча агров зеркала  маг уд и еще дофига чего, если у тебя маг агрит то ты кривой,ищи проблему в себе

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какоито ПИтух решил тоже ботосервак  х1 открыть 24 числа, советую туда неходить, админ там еблан конченый(это не идле и не тогл)

Корвет топ

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kianu сказал:

у танка на ХФ  в отличии от ИЛа еще появились пару скилов например: 

Весь прикол в механике. Попробую объяснить.
На ИЛе у магов агр идет на 1 000 урона 100 агра. Соответственно допустим 10 000 агра кидает танк - маг может лупить по рб 10 нюков, наагрить на 1000 при этом. Цифры абсолютно условные, на скриншоте 1 пример.
MrPalaver - танк, нанёс 4243 урона наагрил 203619
MrAnonymous - маг, нанёс 965195 наагрил 116121
Агрессии в 10 раз меньше, чем урона.
Далее смотрим скриншот 2. Это этот самый хф.
TeamAbsorb - танк, нанёс 10073 урона наагрил 19791
TeamFire - маг, нанёс 60543 урона наагрил 62522
Я не знаю, что курили разрабы этой сборки, но фактически чтобы на этой сборке танк агрил мобов на вменяемом уровне, ему надо в 10 раз больше агров натыкать. Или мощность скила х10.
Не надо мне рассказывать, что "в ХФ всегда было так" у Сарксияна на оффе такого небыло. Магпаки никогда фринту на себе не держали. Я был тиром со средненьким бустом, и на меня фринта иногда садилась, но таскал её 99% времени ТАНК.
Я не требую сделать танка нагибом, но ребята, что за бред, хотя бы мобов то он на себе держать должен

Interlude.jpg

stalo.jpg

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

Весь прикол в механике. Попробую объяснить.
На ИЛе у магов агр идет на 1 000 урона 100 агра. Соответственно допустим 10 000 агра кидает танк - маг может лупить по рб 10 нюков, наагрить на 1000 при этом. Цифры абсолютно условные, на скриншоте 1 пример.
MrPalaver - танк, нанёс 4243 урона наагрил 203619
MrAnonymous - маг, нанёс 965195 наагрил 116121
Агрессии в 10 раз меньше, чем урона.
Далее смотрим скриншот 2. Это этот самый хф.
TeamAbsorb - танк, нанёс 10073 урона наагрил 19791
TeamFire - маг, нанёс 60543 урона наагрил 62522
Я не знаю, что курили разрабы этой сборки, но фактически чтобы на этой сборке танк агрил мобов на вменяемом уровне, ему надо в 10 раз больше агров натыкать. Или мощность скила х10.
Не надо мне рассказывать, что "в ХФ всегда было так" у Сарксияна на оффе такого небыло. Магпаки никогда фринту на себе не держали. Я был тиром со средненьким бустом, и на меня фринта иногда садилась, но таскал её 99% времени ТАНК.
Я не требую сделать танка нагибом, но ребята, что за бред, хотя бы мобов то он на себе держать должен

Interlude.jpg

stalo.jpg

ну  тут дело в корявой сборочке видимо... я уже писал в другой теме -  далеко не самый лучший вариант , куда потерялась вполне играбельная сборка 2020 года - не понятно....))) улетела в трубу видимо.

Изменено пользователем Kianu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...