Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Кем начать


Рекомендуемые сообщения

До старта осталось совсем чуть-чуть и я в полном замешательстве. Хочу послушать мнение и совета кем стартануть, магом( нравится сорк) или суммоном( нравится конь или кот)( темного не беру в силу его убогой внешности и ракобегания)

Сорк сильнее в пвп чем конь или кот, но зато те лучше в каче и не надо замарачиваться с пухами. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу. Играть буду в соло, максимум бх ещё сделаю. Кто из них будет в пвп лучше против других классов? ну и в каче попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всётаки побольше чаров сделать. В 1-2 окна играть нереально. Тем более бот разрешен. Можно споконой пак или мини пак сделать и играть красиво) А или вообще клан найди себе и с кланом будет топ веселье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BzL сказал:

До старта осталось совсем чуть-чуть и я в полном замешательстве. Хочу послушать мнение и совета кем стартануть, магом( нравится сорк) или суммоном( нравится конь или кот)( темного не беру в силу его убогой внешности и ракобегания)

Сорк сильнее в пвп чем конь или кот, но зато те лучше в каче и не надо замарачиваться с пухами. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу. Играть буду в соло, максимум бх ещё сделаю. Кто из них будет в пвп лучше против других классов? ну и в каче попроще

сорк не сильнее  в пвп коня или кота и кот или конь также не слабее сорка. также кач сумами ту не лучше чем сорком ну и не хуже. Если в 1 окно - бери любую из этих проф, но в начале сорком будет прям ваще намного веселее конечно, да и в фоге при респе мобцов в 20 секунд им намного быстрей кач , потом твой максимум это дракосы 80 лв, сорком можно конечно фармить и пожирнее мобцов без гемороя но тыже в 1 окно собрался играть-значит фармить на буст будеш очень долго по сравнению с остальными, донатыне морай маг сэт и палка 300 тебя неспасут. Конем -котом будеш дольше по началу качатся так как тут топ лока для кача 78-80 это фог с его респом. Хз где потом кони качаются, дино гавно тут, ну апнеш напрмиер 85 и намутиш както 300 пуху сэт, сабы на пве качнеш сума на 15 точнеш, ну будеш фармить одиночек в лоа дв, такое себе тут в 1 окно играть.  Ну допустим в клан возмут тебя конем сорком, врядли на 1 окно ты получиш эпика даже если будеш хуярить врагов как бог.Ну твое дело канечно игра в 1 окно на ботосервере ,но я бы стартанул хотябы в 3 окна, сорк- бп- споил

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ютубе попался ролик с олимпом за коня и я мягко говоря офигел как он бегает вокруг столбов и убивает практически всех врагов. Вообщем всем спасибо  я буду делать коня хоть на Олимп я не надеюсь но всë же. По шмоту тоже проще будет коню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BzL сказал:

Вчера на ютубе попался ролик с олимпом за коня и я мягко говоря офигел как он бегает вокруг столбов и убивает практически всех врагов. Вообщем всем спасибо  я буду делать коня хоть на Олимп я не надеюсь но всë же. По шмоту тоже проще будет коню. 

смотреть как ктото на оли нагибает конем или любой другой профой не одно и тоже как фамить олим конем самому, тем более с такими расуждениями типа коня попроще одеть ,олимп тебе несветит

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2021 в 15:05, BuG сказал:

Советую всётаки побольше чаров сделать. В 1-2 окна играть нереально. Тем более бот разрешен. Можно споконой пак или мини пак сделать и играть красиво) А или вообще клан найди себе и с кланом будет топ веселье)

нереально? я соло апну 85 быстрее чем вы трейнами 76 заберете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 228inside сказал:

нереально? я соло апну 85 быстрее чем вы трейнами 76 заберете

За лвл тут речь неидет вообще,  ну апнеш ты 85 и что дальше? смогеш ты насполить на веспер шмот в 1 окно  или убить инсты или взять замок и тд. 

И вообще скажу тебе по секрету чтобы ты на старте ненапрягался, первый лв85 я апну, так что качаися на расслабоне, не топи особо, всеравно невытянеш

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ner сказал:

За лвл тут речь неидет вообще,  ну апнеш ты 85 и что дальше? смогеш ты насполить на веспер шмот в 1 окно  или убить инсты или взять замок и тд. 

И вообще скажу тебе по секрету чтобы ты на старте ненапрягался, первый лв85 я апну, так что качаися на расслабоне, не топи особо, всеравно невытянеш

 

братия я лобастому на астериосе первого коня 56 на сервере апнул,еще вопросы будут какие то?) 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 228inside сказал:

на астериосе первого коня 56 на сервере апнул,еще вопросы будут какие то?) 

тут неастериос чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ner сказал:

тут неастериос чувак

тут фул баф,по этому я даже не сомневаюсь что я первые 2 награды заберу себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 228inside сказал:

на астериосе

ты определился вообще тут стартуеш или на том серве7 я тебя там на форуме тоже видел на другом х1, советую та мнеирать, та мнет фул бафера,сапов качать надо и народу там будет чел 4-7, тут будет чел 20 стороцентов играть живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ner сказал:

ты определился вообще тут стартуеш или на том серве7 я тебя там на форуме тоже видел на другом х1, советую та мнеирать, та мнет фул бафера,сапов качать надо и народу там будет чел 4-7, тут будет чел 20 стороцентов играть живых

я нигде не играл последнее время,кроме астерки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 228inside сказал:

тут фул баф,по этому я даже не сомневаюсь что я первые 2 награды заберу себе ))

красиво стелиш, тока нерасстраивайся когда неполучиш первые награды, и без бонусов можно играть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ner сказал:

красиво стелиш, тока нерасстраивайся когда неполучиш первые награды, и без бонусов можно играть тут

ничего ты не заберешь угомонись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 228inside сказал:

ничего ты не заберешь угомонись

а ты мне нравишся,  ты походу почти также крут как я. Это хорошо, а то в последнее время с ракалами приходится играть которые кусто квесты делают на хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ner сказал:

а ты мне нравишся,  ты походу почти также крут как я. Это хорошо, а то в последнее время с ракалами приходится играть которые кусто квесты делают на хф

ждем старта и увидем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 228inside сказал:

ждем старта и увидем

я чесно говоря даже буду рад если ктото первее меня возмет профу и 85, давно таких небыло на таких серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ner сказал:

я чесно говоря даже буду рад если ктото первее меня возмет профу и 85, давно таких небыло на таких серверах

  • Достигнуть 76 лвл, взять третью профессию. Награда 100 COL. Победитель - Трон
  • Достигнуть 85 лвл. Награда 200 COL. Победитель - Трон      Ой   странно  , но по моему  кто то  тут балабол 🤣
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Laser сказал:
  • Достигнуть 76 лвл, взять третью профессию. Награда 100 COL. Победитель - Трон
  • Достигнуть 85 лвл. Награда 200 COL. Победитель - Трон      Ой   странно  , но по моему  кто то  тут балабол 🤣

ты другие награды посмотри, на том старте небыло цели взять 76 и 85 первым.

А вообще да, я еще тот пиздабол

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ner сказал:

ты другие награды посмотри, на том старте небыло цели взять 76 и 85 первым.

А вообще да, я еще тот пиздабол

тут явно интереснее будет борьба т.к наград больше,а цель 76 и 85 это достаточно интересная борьба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...