Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

КАТЫ


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Zazona сказал:

сделайте плх катыбез реги и обменник аа в альтб, Ктото стартанул в пндк и неуспел зарегатся и щас ждать 2 недели

Он мой ник стырил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2021 в 18:51, Admin сказал:

Обменника не будет

Очень странное решение, учитывая что каты вы открыли без реги + в альтб  добавили все что можно к кузнецу, даже бесполезный обменн  цветных шардов на куски , а обменника камней на аа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай , добавь , дай , игровой процесс не клянчите уж , что за маразм уже , думать надо было , что каты открыты в период регистрации , не зарегался , пролетели , на форум лезть клянчить не стыдно?)))

"почему я должен спойлить нубл камни для венеры , если у меня же есть венера сет??? я же собрал! вот и у Вас так же , не регнулся , а надо" ))

Изменено пользователем kone4no
Добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник камней на АА добавил в альтб.

После рестарта так же будет добавлен в альтб меню на снятие печати с редких вещей. Ну а пока можно менять у мамона в катах. Даже без реги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kone4no сказал:

сделай , добавь , дай , игровой процесс не клянчите уж , что за маразм уже , думать надо было , что каты открыты в период регистрации , не зарегался , пролетели , на форум лезть клянчить не стыдно?)))

"почему я должен спойлить нубл камни для венеры , если у меня же есть венера сет??? я же собрал! вот и у Вас так же , не регнулся , а надо" ))

Плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...