Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Персонаж внезапно перестаёт бить мобов!


Рекомендуемые сообщения

Видел подобную тему, что было такое в прошлой сборке, вот решил снова тему поднять может кто подскажет в чём прикол, а то большая часть персов у меня с дагерами и они по 2-3 раза в сутки падают от мобов. Проблема тут со всеми дагерами ? Или с ботом так у всех тут с любым оружием ? До этого на многих серверах С6 с ботом побегал и ничего подобного на тех серверах не было, а тут нежданчик или дело не в оружии, а бот может зависает по другой причине ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугимен сказал:

Видел подобную тему, что было такое в прошлой сборке, вот решил снова тему поднять может кто подскажет в чём прикол, а то большая часть персов у меня с дагерами и они по 2-3 раза в сутки падают от мобов. Проблема тут со всеми дагерами ? Или с ботом так у всех тут с любым оружием ? До этого на многих серверах С6 с ботом побегал и ничего подобного на тех серверах не было, а тут нежданчик или дело не в оружии, а бот может зависает по другой причине ? 

Лвл чаров и какие даггера на них? 

На прошлой сборке были проблемы именно с дуал оружием (кастеты, дагерры, мечи) и чары просто зависали и приходилось делать рестарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Лвл чаров и какие даггера на них? 

На прошлой сборке были проблемы именно с дуал оружием (кастеты, дагерры, мечи) и чары просто зависали и приходилось делать рестарт. 

Улучш. Naga Storm 65 лвл перс и на другом был Б/у дагер до 40 перс и персы не зависают, т.е. в город спокойно я их портнуть могу без релога, по чату смотрел, что ударов 20+ сделали мобы, а перс ни одного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anonymous сказал:

С дагерами бегают спойлер и тыха. Пока проблем не обнаружено, проверяй конфиги, бота итд

С ботом всё норм, если бы всё плохо было, то могли все падать, а так 1-2 обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...