Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Предложение по удалению


Рекомендуемые сообщения

День добрый! 

На одном из проектов, предметы из инвентаря, можно было разом удалить зажав Alt, так же это относилось и к перемещению

То есть если зажать альт, то не надо вводить количество, предмет перемещается или удаляется в полном объеме

Это было очень удобно

Могли бы это реализовать здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реализовывается на стороне клиента через патч интерфейса. У меня к сожалению такого нет, возможно у кого то из игроков есть что то подобное и он поделится со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Правильно ли я понимаю, что устанавливать какие либо патчи на клиент - данным проектом не запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, qpaHaT сказал:

Понял, спасибо!

Правильно ли я понимаю, что устанавливать какие либо патчи на клиент - данным проектом не запрещено?

тут бот разрешен, а  модификация клиента врядли более запретна

 

и на форуме неоднократно постили интерлюд интерфейсы (модификации UI типа лишних панелек, автозаточки и проч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пердлагаю удалить накрутку на саите которая составляет х6 и в игре в альтб ,которая накручивает х3 и  показывать реальное число окон в игре,которое равно примерно 300-350\9 равно прмиерно 35 живых, что очень даже немало, зачем еще накручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...