Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

Админ, привет! 

Не думал сделать легальный реал трейд на сервере с комиссией Админу при продаже игровых ценностей на платформе(не буду рекламировать) для реал трейда? 

Это оживило бы рынок, создало спрос и предложения на адену, игровые ценности, и появился бы стимул для притока не малого кол-ва новых людей

Или это бредовая идея сама по себе? 

Или просто сложно реализуемая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2021 в 06:17, qpaHaT сказал:

Админ, привет! 

Не думал сделать легальный реал трейд на сервере с комиссией Админу при продаже игровых ценностей на платформе(не буду рекламировать) для реал трейда? 

Это оживило бы рынок, создало спрос и предложения на адену, игровые ценности, и появился бы стимул для притока не малого кол-ва новых людей

Или это бредовая идея сама по себе? 

Или просто сложно реализуемая? 

С комиссией админу, перевожу на язык адекватных людей: Админ, мне на бутылку пива не помешает пару сотен рублей, я тебе "отщербну" треть, чтобы ты не банил недоделанного предпринимателя, желающего обналичивать адену которую набил на серве с разрешенным ботом, с онлайном в 20 рыл. 

Чувак ты вот реально, на серьезных щах предлагаешь такую чушь админу? Если бы админ хотел дополнительно на адене зарабатывать, что ему помешает добавить в обменник за донки адену? И нахрена ему какие-то посредники тогда? Чтобы какой-то Уася мог себе на бутылку пива заработать за счёт админа и тех кто донит? 

 

 Поражают такие мамкины предприниматели, ей богу... Иди на офф, нафарми там адены и торгуй! Или тебе 300 рублей не хватает на ключ для адрика под офф? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...