Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Оказия с онлайном!


Рекомендуемые сообщения

Народец с сервера разбежался, опустел чат. И случилось это все после возвращения обычных рейтов. Может быть приподнять все снова и в описании поменять? Только поможет ли это.. Непонятно, что будет дальше с сервером такими темпами. Интерлюд закрылся и ХФ такая же участь может постигнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе секрет, что больше игроков ушло после открытия одного из серверов ХФ, помню я движ был на сервере после завершения х2, но потом открылся новый сервер и многие ломанулись туда, а так да согласен, людей мало = доната мало и средств на содержание ДЦ может не остаться, в итоге жаль сервак было интересно ) да и всё тут понятно, могу предположить уже месяц-два осталось ему, если не вернуться люди на сервер. А приток новых игроков, когда наа сервере мало народу, можно не ожидать, что в принципе логично.
И кстати вот Админу вопрос чего в ДС висит персонаж с рекламой другого сервера или допустимо такое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2022 в 13:58, Oris сказал:

Народец с сервера разбежался, опустел чат. И случилось это все после возвращения обычных рейтов. Может быть приподнять все снова и в описании поменять? Только поможет ли это.. Непонятно, что будет дальше с сервером такими темпами. Интерлюд закрылся и ХФ такая же участь может постигнуть. 

Ребят, просто наш HF чистый донат сервер, смысл сидеть тут. Все зависит не от умения и стараний игрока, а от количества колов за которые топы и прочее можно купить. Предыдущий сервер интерлюда по сути был крафт сервером там ещё можно было посидеть, а на HF месяц попробовала и поняла что не интересно. Больше не хочу время тратить, жду обещанный админом интерлюд или новый хф главное чтоб бафер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет чисто донатного ХФ я несколько сомневаюсь. Ботосерв пве в основном. ПА еще можно прикупить. Ну и немного колов для легкого начала. Полно людей встречала, которые без доната вообще. Я считаю, тут с этим делом все нормально. Да и серв должен себя окупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...