Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Дроп с рб


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что это х1 все таки и рейты подняои до х2, но как насчет предложения поднять шанс дропа именно с рб?
А то очень частенько с инст ничего толкового не падает, а иногда и во все пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю этих людей, с фреи закена итд)

И вот что еще, раз люди недоволны, что аук стал неюзабелен, то можно убрать кнопку ввести вручную, и убрать возможность перебивать свою же ставку. если технически такое возможно.

Изменено пользователем To4kaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, To4kaG сказал:

Поддерживаю этих людей, с фреи закена итд)

И вот что еще, раз люди недоволны, что аук стал неюзабелен, то можно убрать кнопку ввести вручную, и убрать возможность перебивать свою же ставку. если технически такое возможно.

убрать кнопку ничего не даст,  аук получается щас как магазин по цене 99,9ккк только тут покупается сразу в 17,00, может тогда просто ввести продажу топ вещей в магазине по 99.9ккк?   или же ввести валюту чтобы на аукционе расплачиваться ей, а ее менять в магазине, ибо кто не может зайти в 17.00 в игру пролетает с аукционом(не имеет смысла что он идет до 22.00)  , и третий вариант просто отключить аукцион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Я подумаю над вашими предложениями.

это конечно хорошо, но скажи пожалуйста ответ, просто что бы знать инсты закрывать сейчас или подождать изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел ты писал, что из-за ситуации в стране у тебя нет желания заниматься сервером, но те кто там играют будут рады твоей поправке в дропе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Admin сказал:

Дроп поднял. После рестарта изменения вступят в силу. Протестируете, отпишитесь.

админ, спасибо большое, теперь появилось желание закрывать инсты)
респект тебе
из минусов, Украина не может донить через карты, траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tr1t0nch1ck сказал:

админ, спасибо большое, теперь появилось желание закрывать инсты)
респект тебе
из минусов, Украина не может донить через карты, траблы...

Да в России такая же проблема. Карты не принимает.

++ Аренда сервера выросла в 2 раза из за курса. Я хз что и как дальше будет. Но то что происходит сейчас это жопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 05:38, Admin сказал:

Да в России такая же проблема. Карты не принимает.

++ Аренда сервера выросла в 2 раза из за курса. Я хз что и как дальше будет. Но то что происходит сейчас это жопа. 

 

Ну это просто решается. В России аренда будет стоить дешевле, а главное сервер будет не зависим от пиндосовских выходок. И оплата с карточки работает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...