Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

ТВ/ОСАДЫ


Рекомендуемые сообщения

Как насчет того, что бы изменить период осад и тв, сделать не по 2 недели, а по 1? 
Каждую субботу и воскресенье
Будет здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, To4kaG сказал:

Как ты несколько раз подряд воскрешал своих чаров боевой зоне?

Забей. Я админу много раз писал про то что этот чувак хлапекс юзает. В троник на осаде портуется, к баюму который разбужен портуется и т.д. ах да его дружков админ за это забанил ещё давно, а его не трогает. Ну видать его это устраивает. Поэтому мы все просто ливнули и вам тоже советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ливнули вот и славно) 
юзаю я адрик и все, да и потом это бото серв тут ПО разрешено. а насчет воскрешения пусть админ чекает, кураж+перо, если не знаешь о таких темах, хотя да не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто кроме тебя ныть не начинал. На флагах были палатки! А тут ты в тронном зале одним и тем же персом пять раз подряд вставал. как бы механика игры этого сделать не позволяет ,за исключением charm of courage один раз в 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, To4kaG сказал:

ни кто кроме тебя ныть не начинал. На флагах были палатки! А тут ты в тронном зале одним и тем же персом пять раз подряд вставал. как бы механика игры этого сделать не позволяет ,за исключением charm of courage один раз в 20 минут.

кураж плюс перо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, To4kaG сказал:

ни кто кроме тебя ныть не начинал. На флагах были палатки! А тут ты в тронном зале одним и тем же персом пять раз подряд вставал. как бы механика игры этого сделать не позволяет ,за исключением charm of courage один раз в 20 минут.

Забей. Просто забей. Пусть соло с мобами играет раз в честном бою ничего не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BuG сказал:

Забей. Просто забей. Пусть соло с мобами играет раз в честном бою ничего не может. 

честный бой?) ты сейчас серьезно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr1t0nch1ck сказал:

ну так ливнули вот и славно) 
юзаю я адрик и все, да и потом это бото серв тут ПО разрешено. а насчет воскрешения пусть админ чекает, кураж+перо, если не знаешь о таких темах, хотя да не знаешь)

Каму ты тут пиздишь про куражи и перья. Особенно на баюме, когда заходишь и никого на радаре нету и спустя 15 минут фарма появляется пак тритончика и убивает тебя. О да, это всё игровые моменты бля не смеши просто. Это было не один и не два раза, но увы админу пох, он даже на сообщения не читает хотя мог просто проверить квест ай темы делов 5 минут. Тупо игнор. И он давно положил хер на сервер поэтому тут и остался ты один. Я ливнул от сюда ещё 3 месяца назад и захожу на форум иногда темки чекнуть, жду нового открытия, но походу серверу гг уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём эта хрень была реально до НГ ещё. Я тогда хотел тему создать про это но пох думаю пусть играют в своём болоте. Тем более все ещё тогда ливнули. И тут спустя 3 месяца на форуме поднимается тема про тритончика и грех было не отписать. Реально удивлён что за столько времени его не забанили. Да, да ребята всё кто это видел как он портуется к баюму или прямиком в троник замка вам всём это не показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BuG сказал:

Причём эта хрень была реально до НГ ещё. Я тогда хотел тему создать про это но пох думаю пусть играют в своём болоте. Тем более все ещё тогда ливнули. И тут спустя 3 месяца на форуме поднимается тема про тритончика и грех было не отписать. Реально удивлён что за столько времени его не забанили. Да, да ребята всё кто это видел как он портуется к баюму или прямиком в троник замка вам всём это не показалось. 

мне кажется ты написал что ливнул, так что ты тут делаешь? отписал на форуме, ок молодец, а теперь иди в свое "болото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время осады тронник в чужой замок портился, подтверждаю. Вчера на осаде 20.03 он так дважды сделал.  Ресается в замке по несколько раз подряд - тоже подтверждаю. На разбуженного  Баюма прилетает - то же подтверждаю.

 

Вывод - багоюзер. Таких чертей надо сразу всей бандой банить, навсегда.

 

Безымянный.jpg

 

-_- его знает как ))) типа оно само ...

 

Админ, дружище, что нужно чтоб ты услышал и увидел это ???

Изменено пользователем HouseMD
up to date
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Tr1t0nch1ck сказал:

Как насчет того, что бы изменить период осад и тв, сделать не по 2 недели, а по 1? 
Каждую субботу и воскресенье
Будет здорово)

 

Встречное предложение, как насчёт чтоб олимпиаду, осады, флаги сделать по классике - 1 месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно информации https://linedia.ru/wiki/Territory_Wars    

image.png.019e627797cbfbd122f5a5f3489c39d2.png

 

 

Получается если бы клан FireBloom не использовал баги сервера то и в субботу бы полностью проиграли ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема создана для уменьшения периода тв и осад, если вы падали как хрен знает кто по кд, это ваши проблемы, тп в тронник было с крысы или как? я чет не понимаю, вы так возмущаетесь, будто у вас замок скрысили. 
Вы проиграли и знайте это, а будете делать подобные высеры на форуме как и в темке с ауком, забудете про фарм во все и сможете ливнуть с плачем, что кирито нас убивает, а мы ему сделать ничего не можем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HouseMD сказал:

Во время осады тронник в чужой замок портился, подтверждаю. Вчера на осаде 20.03 он так дважды сделал.  Ресается в замке по несколько раз подряд - тоже подтверждаю. На разбуженного  Баюма прилетает - то же подтверждаю.

 

Вывод - багоюзер. Таких чертей надо сразу всей бандой банить, навсегда.

 

Админ, дружище, что нужно чтоб ты услышал и увидел это ???

услышал и забанил меня? и вы тихонько бы крабили мобов и забрали все эпики? не чуди
обьясни как пачка Helen с Crow оказалась в кастовальне сразу после каста замка? не не обьяснишь? вы допизделись крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже не пытается скрыть знает о чем речь и что пользуется багами. 

 

Безымянный - пруф -маленький.jpg

 

Типа теперь вот когда вскрылось что багоюзает еще и угрожает что будет багоюзить ))).

Изменено пользователем HouseMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr1t0nch1ck сказал:

услышал и забанил меня? и вы тихонько бы крабили мобов и забрали все эпики? не чуди
обьясни как пачка Helen с Crow оказалась в кастовальне сразу после каста замка? не не обьяснишь? вы допизделись крч

  

image.png.efeac9e9502bcd2a094e641d5ef705cb.png

 

Откуда ты знаешь кто стоял на троне ??? Главное скажи пожалуйста как так вышло что твой чар в тронный зал попал и купол кастанул  если замок захватил биш, один в клане ?

  

Изменено пользователем HouseMD
апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HouseMD сказал:

  

Откуда ты знаешь кто стоял на троне ??? Главное скажи пожалуйста как так вышло что твой чар в тронный зал попал и купол кастанул  если замок захватил гном, один в клане ?

значит ты прилетел после каста, + поставил палатку итого ты юзал уже 2 бага, судя твоей логике и всему вышесказанному  вывод однозначный в бан тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пизанскую башню то же я ??? Уже будет три бага. Не стесняйся наваливай. Что ещё ???

Изменено пользователем HouseMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...