Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

[Опрос] Новый сервер


Admin

Какие хроники ставим?   

46 проголосовавших

  1. 1. Голосуем


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вот это я удачно зашел)) Думал что никогда уже на корвете не поиграем и тут такие новости)) Всем привет. Крутяк, ждём. Давно на ил не играл я и надеюсь что ОГГ бот будет работать) Блин, аж настроение поднялось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коте играите ил, или л2фриендс, тут люди в хф хотят, голосование накручено

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хф с ботом "нормальных" нету или я плохо искал=)

Ил  тоже тема  у кота какой то вид бота закрывают и ставят зашиту там бунтуют и есть шансик переманить аудиторию сюды

и Админ в л2топ-ммтоп добавь сервер шоб голосовали мы,тебе реклама а нам плюхи =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bybaleh сказал:

Ну как минимум живой бард\сап будет полезнее в пачке в пвп

бараул, алтайский край

ботосервер же, каким образом живой БД будет в пвп полезнее живого мага с фулбаффом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ner сказал:

на коте играите ил, или л2фриендс, тут люди в хф хотят, голосование накручено

писать в теме про новый сервер про другие проекты и говорить игрокам "играйте там" - чел, ты хоть понимаешь как некрасиво это выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hram сказал:

ИЛ на ботах - месяц максимум, и про сервер можно забыть. ХФ живет минимум полгода. Примеров валом. 

 

кстати! а есть вариант старта интерлюда с апгрейдом и сохранением всего, но уже на хф через месяц-два?

 

ну реально, всех проблем - перенести чаров в город, импортировать уровень, выученые скиллы, шмот на новую базу, думаю скрипты импорта наверняка кто-то уже делал. 

 

 

 

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поиграл на интерлюде! Прям хочется побегать, как раз лето и все дела... "понажимать кнопки на клавиатуре" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iNoj сказал:

 

кстати! а есть вариант старта интерлюда с апгрейдом и сохранением всего, но уже на хф через месяц-два?

 

ну реально, всех проблем - перенести чаров в город, импортировать уровень, выученые скиллы, шмот на новую базу, думаю скрипты импорта наверняка кто-то уже делал. 

 

 

 

 

Теоретически это возможно.
Практически - ааааааагромный геморрой с подгонкой базы MySQL с IL на HF, т.е. разрабов куча и у всех структура баз очень отличается.
Я как-то перегонял с HF на HF (лыжа -> JTS) - сказать что я зае...ся, ничего не сказать )

upd. Кстати, Админ. Не так много людей топит за IL, статистику пользователей в голосовании посмотреть нельзя. Там точно нет твинков? )

image.png.0ee829a4df2e59f0d2c32f5b83083394.pngВот например. Сообщений 0

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Hram сказал:

Теоретически это возможно.
Практически - ааааааагромный геморрой с подгонкой базы MySQL с IL на HF, т.е. разрабов куча и у всех структура баз очень отличается.
Я как-то перегонял с HF на HF (лыжа -> JTS) - сказать что я зае...ся, ничего не сказать )

upd. Кстати, Админ. Не так много людей топит за IL, статистику пользователей в голосовании посмотреть нельзя. Там точно нет твинков? )

image.png.0ee829a4df2e59f0d2c32f5b83083394.pngВот например. Сообщений 0

По твоей логике если ты играешь на сервере ты 100% должен зайти на форум и начать нести ахинею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалка накручена за ИЛ.

Причин может быть несколько. ООГ к примеру. Запустить на ХФ его можно но гемморней. 

От себя: ИЛ отжил уже себя. ХФ это уже что то новое но не так извращено как в последующих хрониках. на х1 хф проживет от нескольких месяцев до 1-1,5 лет. На ИЛ онлайна не будет уже через 3-4 недели.... Если он вообще будет на старте.

Изменено пользователем Nixelent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все живые на форуме пишут на ХФ. откуда 43 за ИЛ...и ни одного в переписке. Я думаю по дате реги ака и количеству коментов станет все понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ffs сказал:

По твоей логике если ты играешь на сервере ты 100% должен зайти на форум и начать нести ахинею 

В большинстве случаев люди регистрируются на форумах если хотят написать что либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал я сделал голосование открытое, что бы все видели кто за что голосует. Сейчас поправил.

Ну и пока даже я своим "невооруженным" глазом вижу накрутку больше за ХФ чем за ИЛ.

В любом случае последнее слово будет за мной и в ближайшие дни я закрою опрос и дам анонс нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Странно, я думал я сделал голосование открытое, что бы все видели кто за что голосует. Сейчас поправил.

Ну и пока даже я своим "невооруженным" глазом вижу накрутку больше за ХФ чем за ИЛ.

В любом случае последнее слово будет за мной и в ближайшие дни я закрою опрос и дам анонс нового сервера.

image.jpeg.11a936422c994e35f9320e076d4b3c97.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nixelent сказал:

 

Причин может быть несколько. ООГ к примеру. Запустить на ХФ его можно но гемморней. 

 

у ХФ еще и клиент игры потяжелее будет, а значит и ингейм ботов становится сложнее  держать онлайн столько окон как для интерлюда. 

 

5 часов назад, Nixelent сказал:

От себя: ИЛ отжил уже себя. ХФ это уже что то новое но не так извращено как в последующих хрониках. на х1 хф проживет от нескольких месяцев до 1-1,5 лет. На ИЛ онлайна не будет уже через 3-4 недели.... Если он вообще будет на старте.

 

ну так то они оба устарели лет на 10-15 уже, и оба являются унылым стандартом фришек, и если сервер хф протянет дольше - то просто потому что там дольше до капа уровня и топ шмота и (см выше про бот) -  чуть сложнее фарм.

в любом случае, я считаю что сервер должен привлекать и удерживать игроков не техническим способом ( дольше качаться\медленее фармить), а  уникальными фишками, которые выделят его среди других, а уж фантазию и усилия можно приложить одинаково что к хф, что к интерлюду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hram сказал:

Теоретически это возможно.
Практически - ааааааагромный геморрой с подгонкой базы MySQL с IL на HF, т.е. разрабов куча и у всех структура баз очень отличается.
Я как-то перегонял с HF на HF (лыжа -> JTS) - сказать что я зае...ся, ничего не сказать )

да, но сложность на уровне - скопировать данные из одной бд в другую, правильно перенеся значения, сгенерив нужные дефолтные 

там же всего пару десятков полей в паре таблиц (аккаунты, чары, кланы,  инвентарь-вх, выученые скилы ) и в 99% перенос почти очевиден, самое геморное будет только с переносом инвентаря, квестов и квестовых предметов (где нужно правильно одни айдишки конвернуть в другие). но я не думаю что будет трагедия если квесты не перенесуться.  ну и как бы по сооношению "сложность выполнения" к "уровню привлекательности сервера для игроков" - лучше что можно придумать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...