Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Заметки с ОБТ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

39 минут назад, AggroQQ сказал:

авто бот: вопрос

как сделать pickup хербов?есть такая функия?

Счас проверю. Мб что-то и придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало им баффов.  Удалить весь шмот , пухи , бижу  с гм  шопа. Убрать бафф. И нормик. Админу на дошик  татушки можно оставить 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Laser сказал:

Мало им баффов.  Удалить весь шмот , пухи , бижу  с гм  шопа. Убрать бафф. И нормик. Админу на дошик  татушки можно оставить 🤣

какой смысл тогда давить достижения типа 40-76-80 лв сабы ноблы если осанутся татухи и брошки в таком имбовом виде как сейчас? Можно тогда вообще недергатся чтобы первым чтото вкачать.

 

БРошка топ стоит 8050р если че, и ее можно купить и одеть со старта

 

Мое привентивное призрение и непризнание достижений всех, у кого будет что то из донат шопа кроме ПА и рунки

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вообще работает, я думал что видел худший маг крит на другой сборке, но я сильно ошибался :DDD

Топ буст дает всего 22% маг крита? лолшто? 22% у светлого с +5 вит, с говноповом, с валом?

 

 

Какбэ дай бог увидеть хоть 1 мага который до фейла сервера сделает 2вм, вала и получит в лучшем случае 67%. Остальные будут делать глубокий сосай любому классу. Похер в общем-то просто вывод что базовый шанс занижен раза в 2 и магами тут вообще нет смысла играть, онли луки, дестры.

 

 

 

image.png.bbcb0e0e1c1883d821247c7c203b36c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая проблема относительно заявленного в описании: мана банки восстанавливают не 500 МП а 1000, что в общем-то адекватно и скорее надо описание поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья проблема охеренно кривой патч:

1. При телепорте зачем-то идет долбеж пакетами на клиента из-за этого частые криты рандомных окон

2. На определенных стадиях улучшения тату ее вообще перестает быть видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще заметки относительно остального:

Хомка в ГМ шопе стоит столько же, сколько топ Ц - что блин нифига не справедливо

В Ц сетах магам сильно не хватает дивайн сета

Итем на 5й левл клана стоит 50 кол, когда на 4й 100 кол шо дико странно

Зачем сделан автоподбор хербов? Из-за этого или дроп руками собирать или бафы терять или хз как качаться, если один идиот не может настроить подбор нужных хербов в боте, почему остальные должны страдать? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мане и айтему на лвл клана спасибо. Исправил.

В ближайшие дни будет обновление, как раз практически по всем пунктам.

ГМшоп будет немного переписан, в план цен и ассортимента. В .cfg будет добавлена отдельная настройка на хербы.

И посмотрим что с шансом маг крита у магов уже на новом патче. Это прям больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, segment59 сказал:

Ну и еще заметки относительно остального:

Хомка в ГМ шопе стоит столько же, сколько топ Ц - что блин нифига не справедливо

В Ц сетах магам сильно не хватает дивайн сета

Итем на 5й левл клана стоит 50 кол, когда на 4й 100 кол шо дико странно

Зачем сделан автоподбор хербов? Из-за этого или дроп руками собирать или бафы терять или хз как качаться, если один идиот не может настроить подбор нужных хербов в боте, почему остальные должны страдать? :D

 

ну не могу пройти мимо) явно в мой адрес сказано))

так вот, включи встроенный бот и настрой там подбор хербов как надо, сможешь? если да, ок я идиот)

а если нет, ты стянешь свое еба*о и будешь внимательнее читать посты людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AggroQQ сказал:

ну не могу пройти мимо) явно в мой адрес сказано))

так вот, включи встроенный бот и настрой там подбор хербов как надо, сможешь? если да, ок я идиот)

а если нет, ты стянешь свое еба*о и будешь внимательнее читать посты людей.

а встроенный то зачем тебе когда список ПО не ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

И посмотрим что с шансом маг крита у магов уже на новом патче.

Ждем патча. На старом всё было ухуеденно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то мозгоклюйство с икарус пушками:

Икарус Хэви Армс(двурук) без СА 228 крит шанс
Икарус Хэви Армс(двурук) с СА  326 крит шанс.
В описании са - 111 крит шанса.
Икарус трайдент без СА - 228 крит шанс
Икарус трайдент с СА - 326 крит шанс.
Разница 98. В описании - вообще 11.

С династи блейдом/свордом точно та же история. В описании - 111, по факту 98. Странная история
Тестил гнумом 76 лвл если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anonymous сказал:

Какое-то мозгоклюйство с икарус пушками:

Икарус Хэви Армс(двурук) без СА 228 крит шанс
Икарус Хэви Армс(двурук) с СА  326 крит шанс.
В описании са - 111 крит шанса.
Икарус трайдент без СА - 228 крит шанс
Икарус трайдент с СА - 326 крит шанс.
Разница 98. В описании - вообще 11.

С династи блейдом/свордом точно та же история. В описании - 111, по факту 98. Странная история
Тестил гнумом 76 лвл если что

После рестарта будет всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anonymous сказал:

Какое-то мозгоклюйство с икарус пушками:
Тестил гнумом 76 лвл если что

Ды кстати, топовый Ы шмот с 76 уже можно будет сразу одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого если на новых ноутах с видлом amd проблемы за пуском игры в оптионс.ини добавьте startupfullscreen=false

 

Хорошо бы если сразу в патч докинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА исправили. Правда, в описании до сих пор 11, но вроде работает.
А это, я чего спросить хотел. Сигили то в новой сборке будут?
На предыдущей точно были, а сейчас ничего такого нет, даже в крафте

изображение_2022-07-09_105727267.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд боссы / Эпик рейд боссы:
Респаун всех боссов соответствует OFF Interlude PTS.
 

Tyrannosaurus - 5 минут

Core - 24 часа +-4 часа

Orfen - 24 часа +-4 часа

Ant Queen - 24 часа +-4 часа

Zaken - 48 часов +-2 часа

Baium - 5 суток +-8 часов

Antharas - 8 суток +-8 часов

Valakas - 11 суток +- 8 часов

Frintezza - 2 суток

Все остальные РБ - 24 часа +-4 часа

Я вот никогда не понимал - почему и зачем респ бая 5 суток? Почему тарас раз в неделю появляется? Валик - вообще 3 раза в месяц.
Ребят, может попросим доброго админа накрутить респ эпиков как у фринты, 48 часов? Мне кажется, это только добавит в игру динамики. Мы ведь в игру идём ради фана, а не для того, чтобы респа ждать по 2 недели, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anonymous сказал:

Я вот никогда не понимал - почему и зачем респ бая 5 суток? Почему тарас раз в неделю появляется? Валик - вообще 3 раза в месяц.
Ребят, может попросим доброго админа накрутить респ эпиков как у фринты, 48 часов? Мне кажется, это только добавит в игру динамики. Мы ведь в игру идём ради фана, а не для того, чтобы респа ждать по 2 недели, как думаете?

Тут наверное больше вопрос по переработке дропа, потому что шлак который дропается с учетом мораи нафиг не нужен, только на кри
И наверное не только уменьшение респа но и его фикса по времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, segment59 сказал:

Тут наверное больше вопрос по переработке дропа, потому что шлак который дропается с учетом мораи нафиг не нужен, только на кри

Угу. Сейчас бегаю на всемизвестном серваке с ботом, рб второй месяц фармлю только я. На х1 сервере с ботом рб не нужны - а на нём нет ни морая, ничего. 
У нас вообще РБ будут стоять - надо или награду делать х10, или перерабатывать дроп. Яхз, КОЛы в дроп добавлять, что-ли

 

6 часов назад, segment59 сказал:

И наверное не только уменьшение респа но и его фикса по времени 

Фикс по времени - не знаю, есть свои плюсы, свои минусы. Фикс респ даёт преимущство тому, кто уже фармит рб - а он итак вырывается вперед. Небольшой разброс я бы всё равно оставил.
Вообще, чем больше эвентов, тем интереснее играть. Чем чаще респ РБ, в том числе эпик  - тем больше эвентов. Мне кажется, ели бы респ был чаще, все только выиграли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anonymous сказал:

Рейд боссы / Эпик рейд боссы:
Респаун всех боссов соответствует OFF Interlude PTS.
 

Tyrannosaurus - 5 минут

Core - 24 часа +-4 часа

Orfen - 24 часа +-4 часа

Ant Queen - 24 часа +-4 часа

Zaken - 48 часов +-2 часа

Baium - 5 суток +-8 часов

Antharas - 8 суток +-8 часов

Valakas - 11 суток +- 8 часов

Frintezza - 2 суток

Все остальные РБ - 24 часа +-4 часа

Я вот никогда не понимал - почему и зачем респ бая 5 суток? Почему тарас раз в неделю появляется? Валик - вообще 3 раза в месяц.
Ребят, может попросим доброго админа накрутить респ эпиков как у фринты, 48 часов? Мне кажется, это только добавит в игру динамики. Мы ведь в игру идём ради фана, а не для того, чтобы респа ждать по 2 недели, как думаете?

Вот какой мне смысл ходить и драться за валика Тараса бая если они будут каждые 2 дня ресатся. Я просто схожу как нибудь на неделе 1 разок на каждогоэпика и все. Можно тогда уж просто за адену эпика добавить, чё уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anonymous сказал:

Угу. Сейчас бегаю на всемизвестном серваке с ботом, рб второй месяц фармлю только я. На х1 сервере с ботом рб не нужны - а на нём нет ни морая, ничего. 
У нас вообще РБ будут стоять - надо или награду делать х10, или перерабатывать дроп. Яхз, КОЛы в дроп добавлять, что-ли

Первый месяц-полтора РБ точно будут пользоваться популярностью, а там уже действительно кому надо КРП или лут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ner сказал:

Вот какой мне смысл ходить и драться за валика Тараса бая если они будут каждые 2 дня ресатся. Я просто схожу как нибудь на неделе 1 разок на каждогоэпика и все. Можно тогда уж просто за адену эпика добавить, чё уж там

ну у всех обычно 2-3 пака на боте бегает, одень хотябы на 2 пака тараса - это сервер уже ГГ скажет, да и влияние эпика оно такое себе, реального профита не особо

 

Изменено пользователем segment59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...