Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Баффер


Баффер  

20 проголосовавших

  1. 1. Баффы 3 профессии

    • да
      10
    • нет
      10

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Предложение такое добавить в баффера 3 профные баффы. Либо сделать бафф от перса также 24 часа. Кто, что думает отпишите если будут положительные ответы я думаю админ сделает по желанию большинства. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто если б сделали комьюнити альт б с шопом и бафером, не пришлось бы бегать в город бафаться если кто то из персонажей умер. Или же кому то нужно взять профу и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2022 в 09:55, 3AHO3A сказал:

Добавить в баффера на 24 ч также как и остальной бафф =))

 

В 14.09.2022 в 02:32, GCranK сказал:

Было бы круто если б сделали комьюнити альт б с шопом и бафером, не пришлось бы бегать в город бафаться если кто то из персонажей умер. Или же кому то нужно взять профу и так далее.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б вообще кайфово без бафа или оставить минимум какой то, чтоб поинтересней было
в любом случае же бот есть, а так хоть и темп замедлится чутка и интересней пачки будут 
имхо как говорится

Изменено пользователем bybaleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, bybaleh сказал:

Было б вообще кайфово без бафа или оставить минимум какой то, чтоб поинтересней было
в любом случае же бот есть, а так хоть и темп замедлится чутка и интересней пачки будут 
имхо как говорится

Вот именно.
Сейчас есть смысл в пачки добавлять варков, оверов, профетов, еешку. Фулбаф превращает сервер в гфш - и паки начинают состоять из 4 сс и 5 бишопов.
Я бы сказал, текущее положение оптимально - нравится ковырять в одно окно, вот тебе баф. Хочешь бегать с фулбафом - качай фулпати.
Текущий вариант абсолютно компромиссный (я бы вообще баф убрал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы красавцы играете уже с открытия имеете фулл бафф, и орете давай уберем вообще бафферов. А новички придут и с нуля все? Так и до вайпа договоримся. 

Админ добавляй бафф от 3 профф большинство ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 3AHO3A сказал:

Вы красавцы играете уже с открытия имеете фулл бафф, и орете давай уберем вообще бафферов. А новички придут и с нуля все? Так и до вайпа договоримся. 

Админ добавляй бафф от 3 профф большинство ЗА!

какое блять большинство, пиши хотябы не твинко акаунта и неголосуй,  Такой бафер превратит сервак в памоику недельную, о каких новичках ты говориш которые придут потом я хз, даже если придут мифические новички когда будет уже фул баф у людей они будут также бафатся с  посаженных оф баферов.

 Все кто голосует за фул бафер у них по 2-3 сообщения и рега на этой неделе, кого вы хотите наебать

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем у кого уже выкачан фулл сапорт? У меня например в паке 4 дд и остальные БД свс варк Ева биш, ну ок Биша я оставляю так и так а остальных куда, перекачивать их желания у меня нет никакова и получается они у меня будут просто балластом в паке а другие могут под фулл бафом играть в 7 дд и 2 Биша например. Кароче такие изменения мне не нужны. Я шёл на сервер и меня его концепция полностью устроила и я под неё всё делал. Что за переобувания на ходу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Strannik сказал:

А что делать тем у кого уже выкачан фулл сапорт? У меня например в паке 4 дд и остальные БД свс варк Ева биш, ну ок Биша я оставляю так и так а остальных куда, перекачивать их желания у меня нет никакова и получается они у меня будут просто балластом в паке а другие могут под фулл бафом играть в 7 дд и 2 Биша например. Кароче такие изменения мне не нужны. Я шёл на сервер и меня его концепция полностью устроила и я под неё всё делал. Что за переобувания на ходу? 

что ты делал? сервак еще неоткрылся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕха и бп пригодятся по-любому а вот бд свс - хз сабы им взять и гонять фулл паком, это же решаемо и понятно кто качал суппортов. Но тема то и предполагает бафф от суппорта на 24 ч не только в гм бафф добавить 3 профные баффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в том, что добавив максимальный баф, то это превратится в обычный пвп сервак с рейтом х1 и разрешённым ботом 

Никакой фишки не будет и напряга, тупа 7+2 у всех пачки будут бегать 

но в любом случае решение за админом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aleksii сказал:

ЕЕха и бп пригодятся по-любому а вот бд свс - хз сабы им взять

 

 

Спойлер

meme.jpg

 

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе, остаётся, думаю, один вариант - оставить бафера как есть, но бафы от саппортов увеличить по времени до 24 часов. Не нашим не вашим так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OlyaBest сказал:

При таком раскладе, остаётся, думаю, один вариант - оставить бафера как есть, но бафы от саппортов увеличить по времени до 24 часов. Не нашим не вашим так сказать.

+++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OlyaBest сказал:

При таком раскладе, остаётся, думаю, один вариант - оставить бафера как есть, но бафы от саппортов увеличить по времени до 24 часов. Не нашим не вашим так сказать.

При таком раскладе остаться ничего не менять, а оставить все как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффера добавили. Но как им пользоваться - яхз. Побафался, делаешь сейв профиль.. И ничего не меняется. Кто-нибудь уже освоил, как в бафера этого тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...