Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение нового сервера HF x1

Рекомендуемые сообщения

ОБТ сервера включен. Файлы на сайте. Для тех у кого уже есть клиент достаточно обновить апдейтером.

*На время ОБТ включена авторегистрация аккаунтов

*На время ОБТ в альт+б добавлен специальный раздел

*В личном кабине включены некоторые полезные функции (лвл ап например)

*Все вопросы и предложения в этой теме либо в ЛС мне.

• Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Дата старта пока неизвестна, как всё доделаем дам анонс.

На ОБТ прошу уделить внимания бафферу, офлайн бафферу, ГМшопу и Глобал ГКа (порты к рб, локи и т.д.)

Так же прошу протестить залипание чаров с дуалами (мечами, кастетатми и т.д.)

Как обычно лучшим тестерам на старте бонусы.

Йоу.

Можно ли сделать сертификацию скиллов, чтобы можно было взять все сертификаты, а потом проучить, а не тыкать по одному?

Шанс точки надо проверять, а то изи сэт на 15 за 500 скролов.

Для сертификации требует квест или так и было? Я забыл(

Баюм не просыпается, просто портует в начало к воротам и забирает тряпку.

За 35 минут автоатаки, зависаний небыло.

Буду спамить проблемы тут.

Изменено пользователем Pikul

4 часа назад, Admin сказал:

На ОБТ прошу уделить внимания бафферу, офлайн бафферу, ГМшопу и Глобал ГКа (порты к рб, локи и т.д.)

у меня почему то не открывает окно л2. Это может быть как то связано с тем что у меня открыт х1 интерлюд? и боты и окна?

1 час назад, GCranK сказал:

у меня почему то не открывает окно л2. Это может быть как то связано с тем что у меня открыт х1 интерлюд? и боты и окна?

Не пускает из за Adrenalin бота...

6 часов назад, Admin сказал:

Можно увидеть полный список донат бафов? так же возможно ли добавить комбо бафы? обычному баферу. 

1. Увеличить строку денс/сонг бафов. Слишком мало. (Если это возможно денсы и сонги от прем бафера не влазиют)
2. Добавить обменник колы на адену (Если такое возможно)
3. Опять же бафер... Добавьте комбо, это хай фай а не интерлюд))) в вип бафере достаточно бафов за которые можно платить)) 
4. Не понял немного оффлайн бафер а именно как он работает, выбрал стоимость, валюту и он просто сел. 
5. Поправить цену с банками виталити. Немного дороговато, с учетом того что они будут уходить очень быстро
6. Адреналин не хочет работать. Окно л2 не загружается при включенном адрике. 
7. Мана банки: Цена - 10.000/шт ( мне кажется это много хоть и хай фай ). 
8. ...
9. ...
10. Буду дополнять.

Изменено пользователем GCranK

Цитата

Эпик бижа:

Изменены статы некоторой эпик бижутерии для её актуальности.

Ring of Core. Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 20%, увеличение шанса отравления на 20%, увеличение силы Крит. Атк. на 10%, увеличение Скор. Атк. и Скор. Маг., увеличение Точности.

Earring of Orfen. Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 20%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 20%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 10%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 10%, уменьшение расхода MP.

Блин, почему бы не сделать то же самое на ИЛе?
Говноэпики не стали дерьмовыми на грации, они были таковыми всегда :(

Изменено пользователем Anonymous

вип бафер, там есть все, даже нобл блеть, мб убрать вообще вип бафер? а такие бафы как кк пурифи берс вообще надо чтобы игроки сами выкачивали, там бле даже книжки есть на 83 бафы. С таким бафером сервак будет на неделю. Нормально же все было раньше.

Вары на прошлом старте специально летали ловили нас и сливали чтобы банки сбить невита  без нобла, я хз совсем жрать чтоли нечего, вон ольфа лучше сделай доатерам 10-е, они не так критичны как вип бафер со статра

Изменено пользователем ner

36 минут назад, ner сказал:

вип бафер, там есть все, даже нобл блеть, мб убрать вообще вип бафер? а такие бафы как кк пурифи берс вообще надо чтобы игроки сами выкачивали, там бле даже книжки есть на 83 бафы. С таким бафером сервак будет на неделю. Нормально же все было раньше.

Вары на прошлом старте специально летали ловили нас и сливали чтобы банки сбить невита  без нобла, я хз совсем жрать чтоли нечего, вон ольфа лучше сделай доатерам 10-е, они не так критичны как вип бафер со статра

Там вполне нормальные бафы)) донат для того и сделан чтобы поддерживать сервер на плаву! Если у человека нет времени делать это всё и он может себе позволить купить это, почему бы и нет? странный вы сударь.

зашел потестил,  сборка известная, впринципе мне тестить тут больше нечего, все и так понятно, играл на аткой много раз, увидимся на старте, обещаю нечитерить на этой сборке и вам несоветую

Баф кота и коня будет в альт.б? (На данный момент нету) если его не будет! то возможно реализация его продажи на офбафе? (сейчас на продажу бафа не садится конь/кот). Может рассмотрите вариант продажи бафа через офбаф (чтобы люди садили на продажу данных бафов.

Изменено пользователем zlobrik

В 15.09.2022 в 10:21, GCranK сказал:

1. Увеличить строку денс/сонг бафов. Слишком мало. (Если это возможно денсы и сонги от прем бафера не влазиют)
2. Добавить обменник колы на адену (Если такое возможно)
3. Опять же бафер... Добавьте комбо, это хай фай а не интерлюд))) в вип бафере достаточно бафов за которые можно платить)) 
4. Не понял немного оффлайн бафер а именно как он работает, выбрал стоимость, валюту и он просто сел. 
5. Поправить цену с банками виталити. Немного дороговато, с учетом того что они будут уходить очень быстро
6. Адреналин не хочет работать. Окно л2 не загружается при включенном адрике. 
7. Мана банки: Цена - 10.000/шт ( мне кажется это много хоть и хай фай ). 
8. ...
9. ...
10. Буду дополнять.

1. всё влазит , не надо ничего трогать.

2. зачем ? можно просто поднять рейты адены сразу на х1кк...(бред)

3. + , согласен , в обычный баф добавить комбо , это не внесёт собственно ничего вообще.

4. именно так.

5. кому надо заплатят больше , бред что то понижать в цене на рейтах х1 что бы выкачиваться быстро , смысл от х1 вообще?(бред)

6. чисто проблема у тебя, всё работает.(подсказка - флешка под FAT32 , туда адрик , меняешь гнездо USB и вуаля , не работает? A.dll в помощь с гугла качай разные и проверяй).

7. 10к нормальная цена , так как потом на "хай фае" адены жопой жуй...
8-9-10 - пиши если что :)

Изменено пользователем kone4no

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...