Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Некие предложения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Ув.Администрация. Есть несколько предложений.

Возможно ли:
1. Сделать сетам +6+ статы на реген ХП/МП, изменения цвета, как на классике. Немного регена магам думаю не помешает.

2. Сделать продажу/трейд стопковых вещей через Alt сразу всего количества.

3. Сделать очистку кэша через кнопку, а не релогать окна. Игра в 9 окон быстро забивает его.

Что бы весть дроп падал ПЛу, и тп всей пачки за ним я как то спрашивал, вы сказали это дорого.

И как я понял, на ваш клиент нельзя поставить никакой интерфейс? Хотел поставить какой то из этих для комфортной игры, но с ними критует.

https://rawr.pro/topic/2519-ochen-krutoj-patch-by-edkith-dlya-high-five/

https://rawr.pro/topic/7882-kastomka-deadz-24-dlya-rpg/

Если как то можно, подскажите кто знает. Или может поделитесь своими рабочими интерфейсами.

И кто играет через Проджект может заметил, что в отличии от прошлого сервера, здесь не работают часть байпасов. Нельзя сделать ребаф как минимум. Может кто то знает как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все что вы просите это клиентская часть?

В целом, у нас не запрещено юзать модифицированные патчи, поэтому тут как вам удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Я так понимаю все что вы просите это клиентская часть?

В целом, у нас не запрещено юзать модифицированные патчи, поэтому тут как вам удобней.

Да, но с ними почему то критует. В одном есть фикс, но и он не помогает к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админушка! возможно ли на сервере х1 ХФ добавить у таурина обмен камней с кат на АА, или в альт Б. Пожалуйста. Или поставьте в катах гномов пусть постоянно стоят если возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админушка! возможно ли на сервере х1 ХФ добавить у таурина обмен камней с кат на АА, или в альт Б. Пожалуйста. Или поставьте в катах гномов пусть постоянно стоят если возможно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админушка! возможно ли на сервере х1 ХФ добавить у таурина обмен камней с кат на АА, или в альт Б. Пожалуйста. Или поставьте в катах гномов пусть постоянно стоят если возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2022 в 16:21, zlobrik сказал:

Уважаемый Админушка! возможно ли на сервере х1 ХФ добавить у таурина обмен камней с кат на АА, или в альт Б. Пожалуйста. Или поставьте в катах гномов пусть постоянно стоят если возможно!

Добавил в альтб/магазин/расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Добавил в альтб/магазин/расходники.

Можно расширить склад личный и клановый хотя бы до 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...