Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

тату брошки


Рекомендуемые сообщения

что с тату и брошками, ничего непонятно, зачем столько разных видов, а где 

Tattoo of Blood:
pDef-100, mDef-100, ptkspeed +8%, patk +8%, maxHP +1500, maxMP +1500, speed +10, Critical +70, pCritAtk +15%, STR +2, CON +2, DEX +2

 

Tattoo of Absolute:
pDef-100, mDef-100, mtkspeed +8%, matk +8%, maxHP +1500, maxMP +1500, speed +10, mCritical +10, mpConsum -10%, WIT +2, MEN +2, INT +2

 их нету, апнул тато авадона и все дальше неапается, про брошку тоже нету четкого описания на форуме в описаниях 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 04.02.2023 в 17:02, sveta сказал:

Вопрос открыт как получить тату оф блууд????

Тебе уже все на сервере сказали "Имба, не стоит так делать, не нужно добавлять" раз 1000 обяьснили что с брошкой 5го лвл и топ тату (Б) можно качаться на + 20 лвл мобах. Отстань от админа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sveta сказал:

Админ ответь будет такая возможность???

то что у тебя не получаеться качаться как у остальных, это проблемы не тату и темоблее не админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2023 в 12:33, User сказал:

то что у тебя не получаеться качаться как у остальных, это проблемы не тату и темоблее не админа

Прекрасно получается качаться, но нужна возможность соло фарма, нет возможности за неделю прокачав перса до максимума поставить на фарм в S зону, в А шмоте и с Б пухами, согласна за пару месяцев вопрос решится но нет столько свободного времени! А тату решила бы этот вопрос.

 

Изменено пользователем sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sveta сказал:

Прекрасно получается качаться, но нужна возможность соло фарма, нет возможности за неделю прокачав перса до максимума поставить на фарм в S зону, в А шмоте и с Б пухами, согласна за пару месяцев вопрос решится но нет столько свободного времени! А тату решила бы этот вопрос.

 

мои в мосе фармят с хомками - маги)) не чего страшного))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2023 в 14:17, GCranK сказал:

мои в мосе фармят с хомками - маги)) не чего страшного))) 

Да, с хомками, только в Ы шмотках и с бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sveta сказал:

Да, с хомками, только в Ы шмотках и с бижей.

некр 72 лвл фармит ангелов в восе 75 х5 с хомкой и кармианом. с д бижей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступите в клан или с кем нибудь пообщайтесь на дружественной ноте и вам вполне могут помочь на начальных этапах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2023 в 09:07, sveta сказал:

Прекрасно получается качаться, но нужна возможность соло фарма, нет возможности за неделю прокачав перса до максимума поставить на фарм в S зону, в А шмоте и с Б пухами, согласна за пару месяцев вопрос решится но нет столько свободного времени! А тату решила бы этот вопрос.

 

это х1 тут так и задумано. давай тогда за 1 день до 80 что б не париться.... так сразу все и разбегутся. А в соло с брошкой + тату в А шмоте отлично в Ы зоне качается. не первого ни последнего перса выкачал так... так что советую прислушаться к совету лутожепа, а не оправдывать свою неспособность прокачаться тем что топ тату не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, User сказал:

это х1 тут так и задумано. давай тогда за 1 день до 80 что б не париться.... так сразу все и разбегутся. А в соло с брошкой + тату в А шмоте отлично в Ы зоне качается. не первого ни последнего перса выкачал так... так что советую прислушаться к совету лутожепа, а не оправдывать свою неспособность прокачаться тем что топ тату не хватает. 

Только хамить не надо, и в С 80е бегают давно раскачать не проблема, причем каждого качала соло. У меня стаж в леняге около 15 лет, и гамаю я исключительно для того, что мне приятен процесс автоматизации и написания скриптов, процесс наблюдения и т.п.. Каждый ищет в игре что хочет. Для меня это не вопрос приоритета над другими игроками, надо значит надо, тебе то какая печаль!? И вообще это донат сервер, какая тебе разница, если есть возможность купить я куплю, если у тебя не будет такой возможности что-ж, печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...