Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Оплата


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Снова я со своей проблемой оплаты.

 

при оплате картой из Украины пишет "Страна выпуска карты не входит в список разрешенных"

Я написал в сапорт. Сказали что из Украины все ок ходит. Хозяин магазина должен включить в настройках поддержку других карт кроме российских

 

Я до этого платил енотом за бота и платеж прощел. только мне вместо рублей прислало баксы на списание, вышло чуть дороже но ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2022 в 18:25, Admin сказал:

Написал в суппорт енота, получил отказ без объяснения. "Используйте другие методы для оплаты"

Осваиваю крипту. Через енот предлагает минимум 1500 рублей и показывает адрес кошелька. Я могу меньше закинуть на кошель админа? 

Я так понимаю тот кошель что в еноте это их, а какой тогда у админа кошель? я б напрямую перевел и не нужно тогда ставить ограничения в мин 1500 за транзакцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я донил через USDT (TRC-20) сеть трона там минималка меньше 500. Как раз деньги были на бинансе. ТАм комисия мизирная ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...