Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Пару предложений!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 
1: Обмен оружия камаелей - двуручный на двуручный/шпага на меч. 
2: Увеличить время бафов с 24 часов хотябы на 48часов. Почему? - Ну допустим у меня 40 окон + и всех ребафать даже раз в сутки это адская мука. Собственно только из за этого. 
3: Решить что нибуть с магистральной линией интернета :D ( ну это уже для меня лично ) ))) 250+ ping надоел:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям "как мед так и ложку" -) Слишком жирно выйдет -)

Я предлагаю, для поддержки проекта, ввести отдельный прем на баф. Покупаешь прем на баф за колы и только за колы и получаешь баф на ,

скажем, 3 дня вместо 24х часов на 1го перса на месяц. Я считаю так будет честно и проекту поддержка. Все таки админ содержит сервак и просто себе в убыток сделал кучу удобных вещей для нас на халяву. Ток став бота и наслаждайся.  Это по 2му. 

 

А вот по первому... Может предложить админу подумать над добавлением камаелей? я б непротив выкачать пару кам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу по пункту 1 обмен, по пункту 2 также только за. Также можно и подумать насчет премиум баффа за колы к примеру купил прем бафф свиток и бафаешь по полной за прем маляру туда флу добавить. Может кто и получше чего предложит тема актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 01:10, GCranK сказал:

Увеличить время бафов с 24 часов хотябы на 48часов

У меня скорее вопрос, почему 24 часа? Ну типа человек приходит с работы в 18:00, идёт ставить ботов. А они уже упали без баффа. Бафф 25(26) часов - будет хорошо и удобно, а вот если сделать 48 - не будет повода ежедневно собираться и флеймить в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...