Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

[Опрос] Новые хроники?


Какие хроники предпочтительны?   

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Interlude
      5
    • Classic
      6
    • Gracia Final
      5
    • HighFive
      16

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Anonymous сказал:

Что такое интерлюд - это понятно, мы сейчас на нём играем. 
Грация, Хай Файв - тоже что-то гуглится.
А что мы понимаем под "классика"? У меня аж ладошки вспотели. Про этот пункт можно чутка подробнее? патчноуту какому соответствует, или чему вообще? Это та классика, которая стартовала на руоффе в 2014, или что-то иное?
Я не знаю, что там внутри, но уже хочу =)

Согласен, на Класик я бы по ботоводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BoMxyEHOT сказал:

Согласен, на Класик я бы по ботоводил.

врядли получится ботоводить. Админ писал что с валкером и адриком будут проблемы. только встроенный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем менять, онлайн размажется и серф не рентабельный станет. Такое уже было. Вы все ломанетесь допустим на хф. И админ бахнет интерлюд. Тут вы все в куче бегаете, общаетесь, помогаете друг другу, а так никого не дозовешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sveta сказал:

Давайте не будем менять, онлайн размажется и серф не рентабельный станет. Такое уже было. Вы все ломанетесь допустим на хф. И админ бахнет интерлюд. Тут вы все в куче бегаете, общаетесь, помогаете друг другу, а так никого не дозовешься.

ну мне интерлюд надоел допустим, у меня все есть давным давно. И тупо фарм мобов уже поднадоел, хочется новых хроник. Я согласен на любые хроники выше интерлюда. Там поинтересней будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2023 в 18:50, sveta сказал:

Давайте не будем менять, онлайн размажется и серф не рентабельный станет. Такое уже было. Вы все ломанетесь допустим на хф. И админ бахнет интерлюд. Тут вы все в куче бегаете, общаетесь, помогаете друг другу, а так никого не дозовешься.

если действительно интерлюд так интересен то чего боятся потери онлайна? кому по душе ИЛ там и останутся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все вкусно обещано:) Из всего я только 1 реальное предложение услышал. Сделать рейты х 0,1 или 0,05 только хардкор! Ну и из магазинов поубирать весь шмот и пухи выше д грейда! это реально будет занимательно и весело крафтить шмот сполить или квестить на ресурсы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2023 в 14:26, Eretik сказал:

Так все вкусно обещано:) Из всего я только 1 реальное предложение услышал. Сделать рейты х 0,1 или 0,05 только хардкор! Ну и из магазинов поубирать весь шмот и пухи выше д грейда! это реально будет занимательно и весело крафтить шмот сполить или квестить на ресурсы и прочее

Весь хардкор это задушить жабу,  дойти до гм шопа, купить хомку и кармиан.  А дальше начинается обычный мободроч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iOliver сказал:

а вам не надоел ХФ? ну вот серьезно, почему не классик?

пусть будет классик, но этот сервер себя позиционирует как ботоводческий ) а с классиком могут быть проблемы

я за любой сервер с рейтами 0,1 или менее и с убранным в магазе шмотом от слова совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2023 в 23:50, Neon13 сказал:

как я понимаю High Five тут уже был и не прижился

давайте попробуем Gracia Final

 Финал Тем более , имхо ХФ  топ хроники  , каждому своё , есть  еще несколько чел которые бы пошли на ХФ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нублы на второй день сервера и полное прохождение с 24 сентября до 28-го.
Вы серьезно ждёте такого открытия? Сервер на 4 дня? Такой хф вам нужен?

ХФ одна из самых "моментально проходимых" хроник. Может подумаем, как растянуть удовольствие? Баффера там уберём, рейты там запилим х0.2, яхз, чё ещё можно сделать

Вот результаты одного из предыдущих серваков, пройден за 4 дня

 

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальный набор доступных бафов

отключить полностью невит (виталити)

убрать с шопов весь шмот

не выставлять  на продажу руны и прочую байду на опыт

тут главный вопрос хотят ли этот гемор большинство? ведь хф популярен именно изза того что тут ненадо сильно заморачиватся и есть всегда чем занятся и есть уйма эвентов которые могут разнообразить игру но увы тут я их пока не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы серьезно? Ну был же ХФ, не прижился. Может другие хроники уже попробуем? Или же в кайф отдно и то же, только чуть медленее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2023 в 06:26, Anonymous сказал:

Нублы на второй день сервера и полное прохождение с 24 сентября до 28-го.
Вы серьезно ждёте такого открытия? Сервер на 4 дня? Такой хф вам нужен?

ХФ одна из самых "моментально проходимых" хроник. Может подумаем, как растянуть удовольствие? Баффера там уберём, рейты там запилим х0.2, яхз, чё ещё можно сделать

Вот результаты одного из предыдущих серваков, пройден за 4 дня

 

НУ если считать что для некоторых контент игры ограничивается нублом и убйиством ак баюма... то это извините времена с4- интерлюда, на ХФ огромный контент ДВ ЛОА, СОА, блесс фрея инстансы ,на интерлюдэ шо ? (выкачался и дрочи алли с варкой кетрой или сиди на дино ,МОС? локаций выбора даже нет особо где ботить, тоска зеленая) крафт рар шмота   шмота в том числе элегия топ который собирать надо месяца 2-3 что мы и делали на одном из открытий, ХФ жил до этого года 2-3 назад довльно таки долго , нужно всего лишь поставить норм сборку  вот и всё.... если вы можете пройти серв за 4 дня убить всех драконов одеться в элегию,  я вас поздравляю вы либо сумасшедший либо админ серва :D 

Изменено пользователем Kianu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kianu сказал:

НУ если считать что для некоторых контент игры ограничивается нублом и убйиством ак баюма... то это извините времена с4- интерлюда, на ХФ огромный контент ДВ ЛОА, СОА, блесс фрея инстансы ,на интерлюдэ шо ? (выкачался и дрочи алли с варкой кетрой или сиди на дино ,МОС? локаций выбора даже нет особо где ботить, тоска зеленая) крафт рар шмота   шмота в том числе элегия топ который собирать надо месяца 2-3 что мы и делали на одном из открытий, ХФ жил до этого года 2-3 назад довльно таки долго , нужно всего лишь поставить норм сборку  вот и всё.... если вы можете пройти серв за 4 дня убить всех драконов одеться в элегию,  я вас поздравляю вы либо сумасшедший либо админ серва :D 

Дошел до хай лвл, стал в ЛОА, СОА, ждешь инстыр 2-3 раза в неделю, контент от Бога!

Изменено пользователем iOliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iOliver сказал:

Дошел до хай лвл, стал в ЛОА, СОА, ждешь инсты 2-3 раза в неделю, контент от Бога!

Как ты быстро оденешься чтобы убивать Блесс фрею?драконов? Белефа кстати как, убивал? , ну я понял видимо для тебя игра в л2 это тупо ботить чтобы ботить, оделся и всё, стой фарми ....зачем для чего - не понятно😃 ....  я о том что контента и возможностей на ХФ в разы больше , локаций, эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iOliver сказал:

Дошел до хай лвл, стал в ЛОА, СОА, ждешь инстыр 2-3 раза в неделю, контент от Бога!

Так про любые хроники можно сказать. Только названия лок поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kianu сказал:

Как ты быстро оденешься чтобы убивать Блесс фрею?драконов? Белефа кстати как, убивал? , ну я понял видимо для тебя игра в л2 это тупо ботить чтобы ботить, оделся и всё, стой фарми ....зачем для чего - не понятно😃 ....  я о том что контента и возможностей на ХФ в разы больше , локаций, эпиков.

а тебе так нужен этот Белеф? так все радужно расписал, а по факту будет стоять в ЛОА и подфармливать закена 

ХФ уже задолбал. И так к слову, есть один ХФ сервер с ботом, с очень хорошей сборкой, где реализован телепорт по плу, дроп плу, а не геморой со всеми окнами. Открывают второй сервер без бафера, банок маны. Иди туда.

Изменено пользователем iOliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только концепцию меняй, а то одно и тоже поднадоело. Убери баффера и уже будет сложнее. Мы кстати возможно даже залетим на старт к вам, если время срастётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iOliver сказал:

Дошел до хай лвл, стал в ЛОА, СОА, ждешь инстыр 2-3 раза в неделю, контент от Бога!

А ит чем лучше?) тупо дроч мобов?) в этих хрониках хоть есть чем заняться. Есть уйма лок-боссов, а в ит что?) А насчет того что всем хф надоел... Ну тут можно поспорить) за всех не нужно говорить, даже по опросу видно кому надоел а кому нет, МНЕ допустим интерлюд поднадоел, поиграл-вспомнил-хватит. Делать там мне уже нечего. А в хф всегда есть чем занять себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, GCranK сказал:

А ит чем лучше?) тупо дроч мобов?) в этих хрониках хоть есть чем заняться. Есть уйма лок-боссов, а в ит что?) А насчет того что всем хф надоел... Ну тут можно поспорить) за всех не нужно говорить, даже по опросу видно кому надоел а кому нет, МНЕ допустим интерлюд поднадоел, поиграл-вспомнил-хватит. Делать там мне уже нечего. А в хф всегда есть чем занять себя. 

А я и не за ил, я за классик. Их и так не открывают на просторах интернета, одни эссенсы. И на счет уйма  боссов, в классике их хотя бы всех можно фармить из за рун. А в зовисимости от хроник у тебя и бай инстовый будет, и тарас, и 4 атрибутовых рб, да и те же рб которые по времени появляются, где вы же и сможете либо подраться, либо кто быстрее и больше их фарманет. 

Изменено пользователем iOliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...