Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обмен валют.


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю почему, нельзя адену в колы переводить, но можно сделать колы в адэну и фестивали в адэну??? Предлагаю уважаемому Админу подумать на эту тему, донату не навредит, а может, даже и полезнее будет. Только плз курс подостойней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, sveta сказал:

Я понимаю почему, нельзя адену в колы переводить, но можно сделать колы в адэну и фестивали в адэну??? Предлагаю уважаемому Админу подумать на эту тему, донату не навредит, а может, даже и полезнее будет. Только плз курс подостойней!!!

Я могу купить у вас колы. Предложите цену тут в лс или же в игре GCraft - GNecr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 19:07, sveta сказал:

Я понимаю почему, нельзя адену в колы переводить, но можно сделать колы в адэну и фестивали в адэну??? Предлагаю уважаемому Админу подумать на эту тему, донату не навредит, а может, даже и полезнее будет. Только плз курс подостойней!!!

Приму  в академку за 20кк аден -) Крикните KtoYa  завтра днем (если интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2023 в 20:32, Admin сказал:

Обменника КОЛов не планируется. Только через рынок и обмен с игроками.

Дело не в колах, куда денежку девать??? При нормальном фарме максимал быстро будет достигнут. Допустим в фиг с ними с колами, накопила я фестивалек, и вдруг бабки потребовались, что делать? Так можно было бы у нпц поменять фестивальки на адену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sveta сказал:

Дело не в колах, куда денежку девать??? При нормальном фарме максимал быстро будет достигнут. Допустим в фиг с ними с колами, накопила я фестивалек, и вдруг бабки потребовались, что делать? Так можно было бы у нпц поменять фестивальки на адену!

я обменяю и колы и фа))) в лс GNecr  - GCraft ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2023 в 21:32, Admin сказал:

Обменника КОЛов не планируется. Только через рынок и обмен с игроками.

А как насчет вот такого варианта - Добавить в шоп итем Apiga (Golden Apiga), цель добавления проста, допустим накопил я 2.140ккк, пошел просто обменял их на апигу. А когда нужны будут адены, взял и обменял апигу на адену.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GCranK сказал:

А как насчет вот такого варианта - Добавить в шоп итем Apiga (Golden Apiga), цель добавления проста, допустим накопил я 2.140ккк, пошел просто обменял их на апигу. А когда нужны будут адены, взял и обменял апигу на адену.  

Добавил. В разделе Разное.

Только курс сделал поменьше: 100кк > 1 Apiga, 1 Apiga > 100кк

После рестарта Apiga будет передаваться.

P.S. С обменом апиги на адену нужно быть аккуратней и не превышать лимит значение 2147к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Добавил. В разделе Разное.

Только курс сделал поменьше: 100кк > 1 Apiga, 1 Apiga > 100кк

После рестарта Apiga будет передаваться.

P.S. С обменом апиги на адену нужно быть аккуратней и не превышать лимит значение 2147к+

Круто! спасибо. А за счет лимита, боюсь тут нету не у кого столько))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...