Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Мой Запускатор l2.exe для l2corvet


GCranK

Рекомендуемые сообщения

Простой и понятный запускатор приложения.  2 варианта. 1 питон. 2ой дельфи.

 

 

Запускатор_.exe

Цитата

 

Запускатор.exe

Изменено пользователем GCranK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, он запускает клиента, не вводя при этом ник/пасс?
если так, функционал его ниже, чем у дефалтного запускатора.
И это, ты то спокоен, что у тебя не уведут пароли. А нам то с чего эту уверенность заиметь? Исходный код в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anonymous сказал:

Я правильно понял, он запускает клиента, не вводя при этом ник/пасс?
если так, функционал его ниже, чем у дефалтного запускатора.
И это, ты то спокоен, что у тебя не уведут пароли. А нам то с чего эту уверенность заиметь? Исходный код в студию :)

Да всё верно, он просто запускает окна - сколько введет пользователь с задержкой. 
Я гарантирую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anonymous сказал:

Я правильно понял, он запускает клиента, не вводя при этом ник/пасс?
если так, функционал его ниже, чем у дефалтного запускатора.
И это, ты то спокоен, что у тебя не уведут пароли. А нам то с чего эту уверенность заиметь? Исходный код в студию :)

сижу продумываю, как это реализовать так чтобы было удобно)

delfi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GCranK сказал:

как это реализовать так чтобы было удобно)

Чтобы было удобно - нужен гибкий инструмент. Чтобы был в прикрутку файл, в котором можно было устанавливать задержки на загрузку окон, интервал клика при вводе пароля итд. Ну и сам пароль вписать раз в документ - и забыть. Неплохо было бы предусмотреть сворачивание окон и нажатие клавиши end(вклчение бота) после загрузки. У всех машины разные, что для быстрой - легко, для машины послабее - смерть.
Ну и да, неплохо бы, чтобы клик сделал - и пак прям в игру заскакивал. И начинал фармить. Стандартный запускатр так не может.
И код всё-таки посмотреть было бы неплохо. Доверяй - но хер его знает. Сам скомпилил - и спокоен

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

Чтобы было удобно - нужен гибкий инструмент. Чтобы был в прикрутку файл, в котором можно было устанавливать задержки на загрузку окон, интервал клика при вводе пароля итд. Ну и сам пароль вписать раз в документ - и забыть. Неплохо было бы предусмотреть сворачивание окон и нажатие клавиши end(вклчение бота) после загрузки. У всех машины разные, что для быстрой - легко, для машины послабее - смерть.
Ну и да, неплохо бы, чтобы клик сделал - и пак прям в игру заскакивал. И начинал фармить. Стандартный запускатр так не может.
И код всё-таки посмотреть было бы неплохо. Доверяй - но хер его знает. Сам скомпилил - и спокоен

Файл будет. Так и задумывал при создании комбо бокса с массивами данных. Чтобы тыкал и кнопкой енд, мало вероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GCranK сказал:

Чтобы тыкал и кнопкой енд, мало вероятно.

Я вот что-то не догоняю.
Почему сделать запускатр, вводящий пароль - можно, а чтобы он потом 3 раза нажал "Enter" и один раз "End" - маловероятно?😅
В идеале, конечно, оставить кнопкотык с задержкой и дать опции в файлик - допустим, прикольно было бы отписываться в ПМ кому-нибудь, что "перс 1 загружен"
Скрипт в адрике так может, а запускатр - нет? странно и непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anonymous сказал:

Я вот что-то не догоняю.
Почему сделать запускатр, вводящий пароль - можно, а чтобы он потом 3 раза нажал "Enter" и один раз "End" - маловероятно?😅
В идеале, конечно, оставить кнопкотык с задержкой и дать опции в файлик - допустим, прикольно было бы отписываться в ПМ кому-нибудь, что "перс 1 загружен"
Скрипт в адрике так может, а запускатр - нет? странно и непонятно

сделать то можно. Но на это уйдет уйма времени. И тут проблема будет взаимодействия адреналин бота с программой. На данный момент у меня уже реализована запись в файл данных с программы которую ввел пользователь т.е программа записывает массив и передает это в файл в корневой папке программы. Сейчас проблема у меня с вводом логина и пароля в игру. Вот думаю как это подключить и все собрать в едино. Так же обновил программу, теперь окна будут запускаться не раньше 5 секунд. Даже если пользователь ввел задержку в 2 секунды. Эта проверка обезопасит выполнение процедуры на открытие окон больше чем указывал пользователь. Так же реализовал проверку на дубль логинов, т.е если пользователь повторно будет пытаться сохранить такой же логин и пароль что есть в файле будет выходить сообщение что такой логин существует. 

Project1.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
6 часов назад, leha817 сказал:

Я правильно понимаю, софт не дописан?) Просто пытаюсь пользоваться, окна запускает всё хорошо, но лог/пасс не вводит)

Всё верно, бросил я это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...