Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рейты сервера


Рекомендуемые сообщения

Админ, а что у нас с рейтами на крафт. Крафтила лизу  рец 60%, крафтила 6 рецептов, все провал! Как так, это же куча ресов в некуда. Ну 60% обычно 1 из 2х!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sveta сказал:

Админ, а что у нас с рейтами на крафт. Крафтила лизу  рец 60%, крафтила 6 рецептов, все провал! Как так, это же куча ресов в некуда. Ну 60% обычно 1 из 2х!!!

А представь какая боль когда Икар крафтишь 6 раз подряд и файл 😂😂 

Ну а если так взять, админ прав. Бывает икары так же файл, а бывает и подряд все крафтится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, GCranK сказал:

А представь какая боль когда Икар крафтишь 6 раз подряд и ф 😂😂 

Вот сейчас больно было.
Бывают дни удачные, бывают нет. Но если взять крупную выборку, то шанс примерно соответствует, тестировал не раз на заточке и на крафте

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно она всем не довольна. то ей брошки не хватает, то ей рейт не тот еще уже не помню докопалась, (а главное с наездом. вы все п...сы а я дартаньян и куча !!!!!!! всегда.) что дальше? админа менять? мол сделал все не так ? =))))))))

 

п.с. предлагаю след наезд писать сразу КАПСОМ!!!!!!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2023 в 06:44, Anonymous сказал:

 

Вот сейчас больно было.
Бывают дни удачные, бывают нет. Но если взять крупную выборку, то шанс примерно соответствует, тестировал не раз на заточке и на крафте

 на икар пухах конечно боль, но все по честному. 

Это ж тебе не топовую брошку у админа выциганивать под предлогом "у меня лапки" =DDDDDD

Изменено пользователем User
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleksii сказал:

Светик не расстраивайся я же подарил тебе елизиум

 

Спасибки. Но я все же скрафтила, получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, User сказал:

вечно она всем не довольна. то ей брошки не хватает, то ей рейт не тот еще уже не помню докопалась, (а главное с наездом. вы все п...сы а я дартаньян и куча !!!!!!! всегда.) что дальше? админа менять? мол сделал все не так ? =))))))))

 

п.с. предлагаю след наезд писать сразу КАПСОМ!!!!!!!! 

 

 

Мне есть с чем сравнивать, я на предыдущих интерлюде и ХФ на этом сервере сидела. К игрокам мои вопросы никаких претензий никогда не имели. А админ единственный человек, который точно ответит про особенности нового сервера. Вот ты единственный, у кого зудит все время по поводу моих сообщений. По делу ведь вопросы все задавала, кроме того ненужно забывать, админ серф все время дорабатывает, по этому свои хотелки и вопросы нужно излагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sveta сказал:

Мне есть с чем сравнивать, я на предыдущих интерлюде и ХФ на этом сервере сидела. К игрокам мои вопросы никаких претензий никогда не имели. А админ единственный человек, который точно ответит про особенности нового сервера. Вот ты единственный, у кого зудит все время по поводу моих сообщений. По делу ведь вопросы все задавала, кроме того ненужно забывать, админ серф все время дорабатывает, по этому свои хотелки и вопросы нужно излагать. 

Он просто не любит женский пол) обижали его они часто:D не парься😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2023 в 22:46, sveta сказал:

Мне есть с чем сравнивать, я на предыдущих интерлюде и ХФ на этом сервере сидела. К игрокам мои вопросы никаких претензий никогда не имели. А админ единственный человек, который точно ответит про особенности нового сервера. Вот ты единственный, у кого зудит все время по поводу моих сообщений. По делу ведь вопросы все задавала, кроме того ненужно забывать, админ серф все время дорабатывает, по этому свои хотелки и вопросы нужно излагать. 

по какому делу ты задала вопрос? у всех норм с точкой получается у тебя на вышло - админ виноват.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, User сказал:

по какому делу ты задала вопрос? у всех норм с точкой получается у тебя на вышло - админ виноват.  

Какие точки??? Очки протри, лизу крафтила, 6 рецев в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sveta сказал:

Какие точки??? Очки протри, лизу крафтила, 6 рецев в никуда.

Лизу, Катю, Олю... какая разница если "руки крюки" а виноват админ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sveta сказал:

Какие точки??? Очки протри, лизу крафтила, 6 рецев в никуда.

и если соображали не хватает понять, то в точках шанс 60% как и в крафте 

. на них дешевле всего стату было проверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...