Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение нового сервера HF x1


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BuG сказал:

Это бото сервер с кучей окон, тут никто не будет на фулл пачку делать фулл закуп, максимум ПА и все. Поэтому мощнее будет тот кто большо окон заведет а не денег закинет.

Я в соло берсом с таким донатом  раскидаю любую пати ботов, донат это хорошо,но в меру,либо сделать так что бы в средине игры можно было и обычному игроку это собрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Omyt99 сказал:

Я в соло берсом с таким донатом  раскидаю любую пати ботов, донат это хорошо,но в меру,либо сделать так что бы в средине игры можно было и обычному игроку это собрать 

в соло пати раскидать, ну ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Omyt99 сказал:

Я в соло берсом с таким донатом  раскидаю любую пати ботов, донат это хорошо,но в меру,либо сделать так что бы в средине игры можно было и обычному игроку это собрать 

Не смеши пожалуйста. Я на этом проекте играю с 19 года и уж повидал поболее вас. Я играл практически на всех стартах. Ты хоть маленько представляешь себе что такое 2 пака с берсами, ВЛами, ДА и канцел магами на адрике с скриптами? Кого ты там в соло собрался убивать тем более берсом? Просто смешно читать ей богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BuG сказал:

Не смеши пожалуйста. Я на этом проекте играю с 19 года и уж повидал поболее вас. Я играл практически на всех стартах. Ты хоть маленько представляешь себе что такое 2 пака с берсами, ВЛами, ДА и канцел магами на адрике с скриптами? Кого ты там в соло собрался убивать тем более берсом? Просто смешно читать ей богу. 

Сколько играю в л2,всегда есть такие клоуны как вы, двое сверху,которые задонатят оба и будет у вас радость, я конечно за вас рад,вы опора сервера из за вас то он и держится,но хотелось бы услышать обычных игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Omyt99 сказал:

Сколько играю в л2,всегда есть такие клоуны как вы, двое сверху,которые задонатят оба и будет у вас радость, я конечно за вас рад,вы опора сервера из за вас то он и держится,но хотелось бы услышать обычных игроков 

так не играй. иди ищи сервер без клоунов. только срешь в коментах зря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шк без баффа 500 крит шанса(что максимум), у мага на селфах 10%,с половинчатым бафом -  кап крит шанса, 20%(максимум).
Я в хф не местный. Это какой-то прикол ХФ, долбиться по статам в стенку?

P.S. И да, ЛС висят 2 минуты, откат 5 мин. Это так и задумано?
 

Shot00085.jpg

Shot00090.jpg

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Omyt99 сказал:

Сколько играю в л2,всегда есть такие клоуны как вы, двое сверху,которые задонатят оба и будет у вас радость, я конечно за вас рад,вы опора сервера из за вас то он и держится,но хотелось бы услышать обычных игроков 

Донат нужен для поддержки сервера, кто хочет платить он платит, кому то это удобно - не думал об этом? Допустим есть задроты которые сутками у компа - такие люди и платить не захотят, а есть люди которые работают и нет времени на полноценную игру - вот они то и донят. А  тут донат не трогает не как прокачку персонажей. Насколько я помню, когда я еще играл с ребятами в кп и кланом в целом, мы все делали сами, и делали это быстро и качественно. А такой донат смех да и только был против нашей кп. Единственное что может повлиять на игровой процесс это теневой донат начиная с рисованием точки персонажа и заканчивая рисовкой стат - вот это проблема. Но тут я скажу с уверенностью что админ этого не сделает. Тут нет теневого и за это спасибо, а тот донат что предоставляет сервер это лишь даст не большой буст на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Anonymous сказал:

У шк без баффа 500 крит шанса(что максимум), у мага на селфах 10%,с половинчатым бафом -  кап крит шанса, 20%(максимум).
Я в хф не местный. Это какой-то прикол ХФ, долбиться по статам в стенку?

P.S. И да, ЛС висят 2 минуты, откат 5 мин. Это так и задумано?
 

Shot00085.jpg

Shot00090.jpg

а во что одет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BuG сказал:

Не смеши пожалуйста. Я на этом проекте играю с 19 года и уж повидал поболее вас. Я играл практически на всех стартах. Ты хоть маленько представляешь себе что такое 2 пака с берсами, ВЛами, ДА и канцел магами на адрике с скриптами? Кого ты там в соло собрался убивать тем более берсом? Просто смешно читать ей богу. 

Всё по полкам ровно раскидал, красава. Ровно настроенный бот со скриптами будет попизже игры руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GCranK сказал:

Донат нужен для поддержки сервера, кто хочет платить он платит, кому то это удобно - не думал об этом? Допустим есть задроты которые сутками у компа - такие люди и платить не захотят, а есть люди которые работают и нет времени на полноценную игру - вот они то и донят. А  тут донат не трогает не как прокачку персонажей. Насколько я помню, когда я еще играл с ребятами в кп и кланом в целом, мы все делали сами, и делали это быстро и качественно. А такой донат смех да и только был против нашей кп. Единственное что может повлиять на игровой процесс это теневой донат начиная с рисованием точки персонажа и заканчивая рисовкой стат - вот это проблема. Но тут я скажу с уверенностью что админ этого не сделает. Тут нет теневого и за это спасибо, а тот донат что предоставляет сервер это лишь даст не большой буст на старте. 

я думаю чувак просто троль. закинул тему для срача, начал про донат, обвинил админа... просто троль или с другого сервака приперся...

 

возможно он это тот чувак что садит персов с рекламой у нас типо "го к нам". скорее всего он ак зарегал и воду мутит что б сбить рекламу и старт. 

 

Я думаю это он. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GCranK сказал:

а во что одет?)

Я в элегии, но разве есть разница?

Не хочу шуметь про отсутствие баланса итд, но когда без бафа упираешься в кап, возникает вопрос - это вообще что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anonymous сказал:

Я в элегии, но разве есть разница?

Не хочу шуметь про отсутствие баланса итд, но когда без бафа упираешься в кап, возникает вопрос - это вообще что? 

хз, эпик + сеты = возможно так и должно быть. Хз если честно. Я уже мало что помню. Меня другое удивляет)) почему все тестят в топ шмоте и фулл прокачке))) допустим тех же 7 рб в элегии, или кариков и прочие локи/рб)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GCranK сказал:

или кариков и прочие локи/рб)) 

что в магазе продаётся, в том и тестим. Я насколько помню, в мв шмоте у магов каст спид больше, чем в элегии. С критшансом у миликом - точно так же. Я про что - может, попросим доброго админа убрать эти лимиты? Хоть что-то новое будет. А то я вот тыкаю - ну хф как хф, всё как всегда. И эти стенки по статам вот ни разу не радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, User сказал:

я думаю чувак просто троль. закинул тему для срача, начал про донат, обвинил админа... просто троль или с другого сервака приперся...

 

возможно он это тот чувак что садит персов с рекламой у нас типо "го к нам". скорее всего он ак зарегал и воду мутит что б сбить рекламу и старт. 

 

Я думаю это он. 

 

Шерлок,пора в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anonymous сказал:

что в магазе продаётся, в том и тестим. Я насколько помню, в мв шмоте у магов каст спид больше, чем в элегии. С критшансом у миликом - точно так же. Я про что - может, попросим доброго админа убрать эти лимиты? Хоть что-то новое будет. А то я вот тыкаю - ну хф как хф, всё как всегда. И эти стенки по статам вот ни разу не радуют

)) ты имеешь в виду убрать лимит на каст спид ? По идее на хф должен стоять у магов так называемый "лаг сосок" при касте. Тут его я не заметил. Если убрать лимиты у миликов, то боюсь это будет очень больно всем

Изменено пользователем GCranK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GCranK сказал:

ты имеешь в виду убрать лимит на каст спид ?

Лимит на каст спид, лимит на скорость атаки, лимит на кап физ крита и лимит на кап магического крита.
З.Ы. Геодата что-то не очень, персы проваливаются прям по двое. Мб я такой невезучий, яхз

Shot00091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anonymous сказал:

Лимит на каст спид, лимит на скорость атаки, лимит на кап физ крита и лимит на кап магического крита.
З.Ы. Геодата что-то не очень, персы проваливаются прям по двое. Мб я такой невезучий, яхз

Shot00091.jpg

ты не один, я уже полетал так и по другому) админ в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не было багов, из-за которых сфейлились прошлые открытия, не работающие дуалы, фризы и то что админ описал. В остальном, с концепцией +- сыграться можно будет, даже когда был лютый донат со старта в шмотках со статами мы играли месяц или даже два месяца получая удовольствие, и всегда был файт на эпиках, и не в одну сторону, а побеждали разные сайды, но при этом не было багов, стопящих игру для определенных классов или для всех. Стабильность работы сервера - залог, остальное мы стерпим, т.к. уж больно долго ждем, не просто так же все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, чего тестить особо, яхз.
Раздал персам разные пушки, ночь фарма - все сдохли, но багов вроде не вижу. Дуал дагеры, двуручный меч, двуручный блант, пика, двуручные мечи - всё было в бою. Всё машется, работает.
Гео, как говорилось выше, на троечку. Пошел в МОС - провалился под землю. Пошел в варку, бить рб - упал с косогора.

Мобы вроде спавнятся норм. Проверил МОС, брал за эталон https://l2vika.ru/highfive/pererabotannaya-lokatsiya-monastyr-bezmolviya-freya.html
Мос крайне похож, места спавна мобов, характеристики, дроп - всё как на скринах.

Альт+Б работает, ресурсы покупаются. Банок маны не нашёл, но мб такова и была задумка

По инстансам: сходил на эпик закена, норм убивается. Сходил на фринту, рипнулся на толпе мобов. Баф не сбрасывает, пускает пак - вроде всё как задумано.
Всякие лимиты дестров врубаются, когда надо. Пассивки на ножи у спойлеров работают только с лайтом. Пейн оф шилен заряжается, мобы спойлятся и свипаютсяю. Ничего, что бросалось бы в глаза - не замечено.

Пробежался по рб - дроп маленький, всё "пооффу". Убиваются без проблем, диких стат не замечено. Про время респа сказать не могу, надо больше времени

Пришёл на мобов в ДВ, на круг. Рипнулся, ожидаемо. Побегал по ЛОА - личинки, некры там, где должны. Дроп по памяти соответствует, в общем всё как тут https://l2vika.ru/highfive/pererabotannaya-lokatsiya-dolina-drakonov-highfive.html
Побегал внутри, всё как https://l2vika.ru/highfive/pererabotannaya-lokatsiya-logovo-antarasa-highfive.html

По характеристикам - все персы упираются в кап. ГФ+боль шиллен - и у ПП с двуручным мечиком кап скорости атаки и крита. Очень смешно, конечно.

Ну и чутка скринов для интерактивности навалю
1-ый скриншот - мобы на круге. Сильные, всё по плану
2-ой Рб в варке, норм убивается. Упал с косогора частью персов, пришлось отводить к ним. У ШК на скрине все характеристики упираются в предел, 1500 скорости атаки и 500 крита. Может, уберем эти капы? Постоянно в них упираются персы

3-ий скриншот - встреча на фринте, после убийства столба набегают и убивают
4-ый скриншот, шансы дропа с закена. Ну, такое, на самом деле
5-ый гео, я уже выкладывал. Но короче оно такое примерно

Shot00098.jpg

Shot00097.jpg

Shot00094.jpg

Shot00092.jpg

Shot00091.jpg

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ner сказал:

ты в эле в кап крита упираешся, без эли  так небудет

Вот скрин в комбосете, собранном по гайдам глада Валакаса (авадон верх, бв перчи, нг низ итд..)

З.Ы. тут без иконы и варриор хасте. Икона и хасте - тупо в молоко, эффекта будет 0


Shot00102.thumb.jpg.c1e839685c65c738a33e9f1c5ff7e960.jpg

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

Вот скрин в комбосете, собранном по гайдам глада Валакаса (авадон верх, бв перчи, нг низ итд..)

З.Ы. тут без иконы и варриор хасте. Икона и хасте - тупо в молоко, эффекта будет 0


Shot00102.thumb.jpg.c1e839685c65c738a33e9f1c5ff7e960.jpg

Ты под бафом с трансы, поэтому кап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...