Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение нового сервера HF x1


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ner сказал:

бафом с трансы

Ну да, и чего? Капы достигаются на селфах, ХФ какие-то сверх забавные хроники. Надавали всём бафов и напихали во всё статы лимитов. Играйте, посоны. В чем прикол так играть то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

Ну да, и чего? Капы достигаются на селфах, ХФ какие-то сверх забавные хроники. Надавали всём бафов и напихали во всё статы лимитов. Играйте, посоны. В чем прикол так играть то? 

Ну по скрину шк не на селфах, а вполне себе нафул бафе. И этот баф с трансы танкам дохуя даёт

Изменено пользователем ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 17:32, ner сказал:

Ну по скрину шк не на селфах, а вполне себе нафул бафе. И этот баф с трансы танкам дохуя даёт

Ну ты душный тип, конечно. Скажи сразу, какой тебе скриншот надо? Голого без бафов с критшансом 0? Чего мне не баффать, расскажи?
На селфах с норм обвесом - в капе. С легким бафом и херовым обвесом - в капе. Это не бафай, то не одевай.. А если бафнуться и одеться? Очень прикольно в стенки долбиться, очень хорошие хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я прикола понять не могу. Есть "Мастер" 85 уровня. Есть крафт гномский (почему-то 1 уровня). Веспер некля и серьга - добавились в рецепты. А веспер шмот не добавляется, пишут "уровень умения "создать предмет" слишком низок для регистрации рецепта". Странная хрень, что я делаю не так? 


 

Shot00103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anonymous сказал:

Что-то я прикола понять не могу. Есть "Мастер" 85 уровня. Есть крафт гномский (почему-то 1 уровня). Веспер некля и серьга - добавились в рецепты. А веспер шмот не добавляется, пишут "уровень умения "создать предмет" слишком низок для регистрации рецепта". Странная хрень, что я делаю не так? 


 

Shot00103.jpg

топай на ферму )) там бьются книжки на крафт 10 и воля война если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GCranK сказал:

топай на ферму )) там бьются книжки на крафт 10 и воля война если не ошибаюсь)

Сутки уже там тусуюсь, не упала :( Жаль что тупо купить её нельзя.
Но я всё равно как-то не понял. А чё, венера бижа 10 уровня, добавляются/крафтится без книжки. А венера шмотки тоже 10 лвл, но не добавляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати
Раз ДС тут по Оффу, то мб есть вариант увеличить их время? или какой нибудь прикол сделать, типа если меньше 30 сек остается, то без увеличенного мана коста будет юзаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта поставил другую гео, но лучше судя по всему не стало.

Сейчас залил новую, завтра перезагружу.

Все равно найдем более менее нормальный вариант) Время до старта еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anonymous сказал:

Я хз в чём прикол, но вот трупы мобов по пол часа не исчезают - это норм?

Shot00104.jpg

Это очень плохо. Значит они будут так лежать до перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...