Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Философия проекта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемая администрация и игроки данного проекта. Наткнулся я на рекламу вашего сервера, зашел почитал описание, почитал о чем пишут люди, зашел в игру побегал на обт и у меня возникло пару вопросов касательно философии сервера. Я до этого никогда не играл на подобных серверах где бот разрешен, обычно за него банят. Но тут все наоборот. боты разрешены и разрешены любые. Это круто и даёт просто неограниченные фантазии любителям ботов. НО, зачем этот альт+б? Зачем телепорты? Баферы и оффбаферы какие то? банки маны? И Т.Д. Зачем вы так облегчаите игру всем? для чего? В чем ваша философия такого сервера обьясните? Вы разрешили БОТОВ! и всё этого ведь достаточно. Дальше каждый игрок решает сам что и как ему делать, каких баффероф выкачать, какие споты фармить, как завести кучу окон на закена или фрею, как написать скрипты для фарма сопов в катах с ребаффом И Т.Д. Ведь в этом и есть суть сервера с ботом? Разве я не прав? А у вас получается завел пару окон, бафнулся на 24 часа и поставил фармить нажав одну кнопку. ВСЁ. При этом почитал форум я понимаю что это не первое открытие и даже не второе и всегда сервер +- одинаковый, получается просто переоткрытие без каких либо изменений? Может пора уже что то менять? Почему вы не сделаете классический ХФ, без каких либо дополнений и облегчений игрокам с рейтами х1 и с разрешенным ботом как в старые добрые времена руоффа. Только с ботом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nik сказал:

Добрый день уважаемая администрация и игроки данного проекта. Наткнулся я на рекламу вашего сервера, зашел почитал описание, почитал о чем пишут люди, зашел в игру побегал на обт и у меня возникло пару вопросов касательно философии сервера. Я до этого никогда не играл на подобных серверах где бот разрешен, обычно за него банят. Но тут все наоборот. боты разрешены и разрешены любые. Это круто и даёт просто неограниченные фантазии любителям ботов. НО, зачем этот альт+б? Зачем телепорты? Баферы и оффбаферы какие то? банки маны? И Т.Д. Зачем вы так облегчаите игру всем? для чего? В чем ваша философия такого сервера обьясните? Вы разрешили БОТОВ! и всё этого ведь достаточно. Дальше каждый игрок решает сам что и как ему делать, каких баффероф выкачать, какие споты фармить, как завести кучу окон на закена или фрею, как написать скрипты для фарма сопов в катах с ребаффом И Т.Д. Ведь в этом и есть суть сервера с ботом? Разве я не прав? А у вас получается завел пару окон, бафнулся на 24 часа и поставил фармить нажав одну кнопку. ВСЁ. При этом почитал форум я понимаю что это не первое открытие и даже не второе и всегда сервер +- одинаковый, получается просто переоткрытие без каких либо изменений? Может пора уже что то менять? Почему вы не сделаете классический ХФ, без каких либо дополнений и облегчений игрокам с рейтами х1 и с разрешенным ботом как в старые добрые времена руоффа. Только с ботом. 

на сервере отсутствует бафер в целом. Только прокачкой персонажей. Манок мп так же нет. Телепорт для облегчения игрового процесса, по большому счёту это не как не влияет на быстроту развития персонажей.

Изменено пользователем GCranK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну, любой сервер л2 где ты играеш с ботами, да кого-то банят там изредка но ботят везде. И еще этот стереотип что на ботосерве запустил пак и ушел, или ботопакинедонатят, ониж и так все нафармят. Бафера тут не будет банок мп тоже. Суть серва как и везде, кто быстрее качнется зафармит эпиков возьмёт флаги больше героев.  Но есть и такие кто может стартануть и через месяц даже, они любят просто побегать покрасить мобов без особых амбиций, но таких мало, кароч как обычно все тут будет, убил эпиков и ливнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nik сказал:

касательно философии сервера. 

Если кратко, то она "Каждый дрочит, как он хочет"
Если чуть подробнее, то разберем пример ИЛа.
У нас есть ребята, кто бегает соло. Пара персов. И герои притом
У нас есть ребята, кто выставляет паки. Магпак, физпак - бросил, он стоит. Бегаем, светимся
У нас есть ребята, кто шпилит на ог по хардкору, без сосок и банок маны, в 2-4 пака на одном споте.
"Обогащайтесь, качайтесь, развивайтесь всеми возможными способами и развивайтесь максимально быстро и ровно тем способом, который Вам больше нравится" - я думаю, так можно описать концепцию серверов на текущий момент. Я бы конечно сам топил за хардкор и "всепооффу", но народ выбирает бафера, банки маны и как удобнее. Если эта концепция позволяет держать онлайн и привлекать новых игроков - никто не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХФ вы наверно драться будете, на интере у нас все банально и просто, грибуем... собираем шмот из ваших там ХФ (лоу). Если какие то проблемы со спотами, то договариваемся, особо никто не конфликтует. За все время, один раз меня вчера в ПК убили (мага-лечилку), зашел с лука и убил в ответ того ПК. Живем на интере как в розовом мире с пони и единорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ner сказал:

Открою страшную тайну, любой сервер л2 где ты играеш с ботами, да кого-то банят там изредка но ботят везде. И еще этот стереотип что на ботосерве запустил пак и ушел, или ботопакинедонатят, ониж и так все нафармят. Бафера тут не будет банок мп тоже. Суть серва как и везде, кто быстрее качнется зафармит эпиков возьмёт флаги больше героев.  Но есть и такие кто может стартануть и через месяц даже, они любят просто побегать покрасить мобов без особых амбиций, но таких мало, кароч как обычно все тут будет, убил эпиков и ливнул

Не разочаровывай мир младенца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...