Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Хф  

9 проголосовавших

  1. 1. хф

    • я за перезапуск серва с добавлением бафа и мп банок на этой же сборке
      2
    • я против меня все устраивает и онлайн и гео буду играть с 5 челами!
      7


Рекомендуемые сообщения

создал потому что сервер стартанул крайне неудачно

1 это отсуствие бафера показывает что тех кто за "хардкор" меньше

2 отсуствие мп банок сказалось на магодрочеров

3 вылеты и отваливание чаров что критично при отсуствие бафера

так что проголосуйте просто может админ услышит и примет правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой онлайн ты ожидаешь от игры, в которые играют люди 30+? 
При должном желании маги могут нон стоп качаться даже без мп банок, но в инсты соло магами ты так же не походишь на нормальном сервере. 
Вылеты и отваливания чаров - это сугубо проблема клиента у вас, поскольку со старта ни разу окно не вылетало. 
Поэтому изменения от таких хотелок ничего не поменяет. 
Окей, придет 4-5 человек, которые за 3х дневное прохождение серверас фб и мана банками... извините, тогда увеличится онлайн да 
Почему не адаптироваться под текущие реалии, если хочешь играть на сервере с разрешенным ботом, где тебе не нужно потеть нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Переоткрытия не будет. Банок не будет. Баффера не будет.

сделайте тогда что то с критами окон и проваливанием чаров в пустоту,как играть если кто то из пати вечно в пустоте или тупо вылетает критом

проверьте сами запустите в муравейнике пачку через 30мин гляньте сколько чаров отвалится и это только на начальном этапе! а что будет на хай лвлах где каждый чар нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна критовать начали после рестарта когда вы ставили гео от птс до этого не критовало и я не 1 такой у кого криты пошли 

клиент и патч полностью чистый с вашего с сайта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Переоткрытия не будет. Банок не будет. Баффера не будет.

Shot00004.bmpвот только что снова и снова снова и СНОВА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bybaleh сказал:

image.thumb.png.2a9b8533168a7b1c0ad30fb12e0e3b83.png

 

ты же понимаешь что это не выход? сейчас когда пати может жить без кого то из пачки можно будет портануть и то это необходимо постоянно следить за пачкой

когда дойдем до фоги лоа дв там что будем делать? или на фреи-фринте на 2-3 стадии допустим улетел бд? что тогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже ни разу, ни одно из окон со старта не критануло. Да и под землю я ни разу не падал. Видимо мне повезло.
У меня клиент скачан с сайта сервера и патч, может из-за этого.
Проблем с маной для маг пака нет, просто необходимо верно выставить настройки бот пака, на хай лвле вообще еще проще будет, главное допотеть.
Вообще да, сервер получился с ноткой хардовости :) Ни как обычно - Разнообразие - Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, жук сказал:

ты же понимаешь что это не выход? сейчас когда пати может жить без кого то из пачки можно будет портануть и то это необходимо постоянно следить за пачкой

когда дойдем до фоги лоа дв там что будем делать? или на фреи-фринте на 2-3 стадии допустим улетел бд? что тогда??

Короче смотри 

я согласен, что не дело, но как временное решение - ок 

ставишь заюз каждые 5-10 минут и не имеешь проблем с тем, что кто то провалился 

можешь привести пример если вдруг хил провалится и тд, но повторюсь, что как временное решение - это хоть что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Чары проваливаются только при движении? Например когда ведешь на спот пак или бегаешь по РБ.

Либо, чары проваливаются когда уже стоят на споте и фармят?

И еще момент, проваливается основное открытое окно или только свернутые\неактивные окна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы случаются и при движении куда либо, либо на споте

бывает втыкаешься в объект и не можешь выйти, бывает просто проваливаешься(в какой момент не скажу, обычно не попадаю в момент провала на фарме) 

сегодня в ЕВ бежал и спрыгивая с горы один чар провалился под землю, но каким то чудесным образом вылез сам оттуда 

Но это происходит либо на возвышенностях, либо с объектами  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свернутое окно никак не влияет

втыкается в припятсвие и бежит через него и застревает или проваливается на спотах так же будто чары не видят перед собой объекты и прут на пролом а потом улетают это происходит даже в городах бывает когда боты бегут к плу они здания не обегают а идут на пролом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На идле была такая сборка что неактивные окна при движении уходили часто под землю или проваливались, и Шас много таких сборок есть, мб тебе неповезло и тебе попалось подобная какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как правило основное окно проваливается, при движении к очередному мобу втыкается в какую-либо преграду(камень дерево и т.д.) и либо остается неподвижным, либо падает к Аиду. Это те случаи что я видел. Сервер много чем нравится, но смысл от бота которого на долго без присмотра не оставишь сомнительно. По сути я как сапер локации разминирую от дырок, если чар не падает всю братву туда перевожу. В некоторых локация вообще нереально качаться( ант нест, напрмер, чертовы муравьи нарыли видимо дыр), а в некоторых оставляешь и прям кайфешь от работы механизма бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...