Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

Играл вот на одном проекте,пришел к вам.Моя цель душить педов,нуменор там и вся братия их говёная.Они пишут че то такое HMT ,а на самом деле название у них Peds&Co.

Ну и есть вопросы:

1)Разрешен ли у вас на проекте оог бот?И есть ли ограничения на него.

2)Аксесуары всякие плащи можно ли добыть игровым путем.

3)Какой баланс маги/луки/дестры.

4)Какая сборка,сколько откатываются скилы лсы?Нужен именно тайминг

5)Сколько работает проект и планируются ли изменения?Вайпы не вайпы ,обновления.

Ну и на десерт.Ребята готовьтесь страдать,будете следить за своими ботами 24 на 7.Точите все что можно,я иду за вашими душами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terminator сказал:

Играл вот на одном проекте,пришел к вам.Моя цель душить педов,нуменор там и вся братия их говёная.Они пишут че то такое HMT ,а на самом деле название у них Peds&Co.

Ну и есть вопросы:

1)Разрешен ли у вас на проекте оог бот?И есть ли ограничения на него.

2)Аксесуары всякие плащи можно ли добыть игровым путем.

3)Какой баланс маги/луки/дестры.

4)Какая сборка,сколько откатываются скилы лсы?Нужен именно тайминг

5)Сколько работает проект и планируются ли изменения?Вайпы не вайпы ,обновления.

Ну и на десерт.Ребята готовьтесь страдать,будете следить за своими ботами 24 на 7.Точите все что можно,я иду за вашими душами.

Rebzya, ti na pol goda opazdal xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, terminator сказал:

Играл вот на одном проекте,пришел к вам.Моя цель душить педов,нуменор там и вся братия их говёная.Они пишут че то такое HMT ,а на самом деле название у них Peds&Co.

Ну и есть вопросы:

1)Разрешен ли у вас на проекте оог бот?И есть ли ограничения на него.

2)Аксесуары всякие плащи можно ли добыть игровым путем.

3)Какой баланс маги/луки/дестры.

4)Какая сборка,сколько откатываются скилы лсы?Нужен именно тайминг

5)Сколько работает проект и планируются ли изменения?Вайпы не вайпы ,обновления.

Ну и на десерт.Ребята готовьтесь страдать,будете следить за своими ботами 24 на 7.Точите все что можно,я иду за вашими душами.

Боты разрешены любые. Ограничений по окнам нет. 

Сборка lucera. Классические хроники без дополнительных изменения в классах. По откатам ЛС не подскажу, это нужно спрашивать у игроков. Но по идеи всё должно работать согласно офф контенту. 

Вайпа не будет точно, сервер работает уже пол года. Много игроков ушло на новооткрывшийся ХФ, поэтому онлайн на интерлюдии не радует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я хочу сказать,я бы и дальше на своем серваке сидел.Но там обновы поставили и играть стало не возможно.Перекроили все скилы,всех мобов,и вообще все что можно.АДМ уперся,откатывать не хочет.Человек 10-20 я попробую привести,больше не обещаю.

 

А что там с плащами?Ну есть какие нибудь дополнительные плюшки?К чему стремится и развиваться?

И еще: можно попросить тестовый аккаунт,ну чтобы там потестить всякие скилы лсы и прочее.Тот же премиум,как он устроен.Мы надолго придем играть,года два -три.И хочется сервер надежный и стабильный(без резких изменений),без вайпов и прочего.С нашей стороны будет и донат и онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...