Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

спойл и встроенный бот

Рекомендуемые сообщения

бот спойлит, но не подбирает, можно это как-то поправить? Он сразу переключается на других мобов. При этом, если другой гном в окне, то он подбирает, но это потому что он бьет по цели лидера и у него есть время подобрать. Может как-то для бота сделать задержку по переключению на моба, не знаю. Но спойл на боте это проблема.

Чувак, ты - первый, кто пользует этого бота. Попробуй адреналин - в нём огромное количество настроек, функций и возможностей, а нагрузку на ПК он даёт как просто клиент

4 часа назад, Admin сказал:

Встроенный в игре бот?

да, встроенный
UPD. Вообще вам огромный респект за бота внутри игры, его вот немного доработать с такими мелочами и для нетребовательных обывателей это мастхев. Я такого в проектах не видел и это подкупает тоже. Он просто помогает не сидеть дрочить мобов самому, а как бы более современный макрос. Не хватает чуть функций задержки, таргета определенных мобов, но в целом лайк. Если будете его допиливать, то будет пушка.

1 час назад, Anonymous сказал:

Чувак, ты - первый, кто пользует этого бота. Попробуй адреналин - в нём огромное количество настроек, функций и возможностей, а нагрузку на ПК он даёт как просто клиент

ну, можно попробовать. Просто не хотел запариваться и ставить отдельно. В по сути функции и встроенного пока хватает.
Раз уж он добавлен, то не просто так. Логика у меня такая)
Значит, админ хотел, чтобы им пользовались, наверно

Изменено пользователем Yuto

4 часа назад, Yuto сказал:

админ хотел, чтобы им пользовались, наверно

Админ хотел, чтобы всем игрокам проекта было удобно. Попросили обмен кристаллов - админ дал. Попросили баф до 80 - админ дал. Бота вроде никто особо не просил, но пусть будет :) 

Можешь пользоваться, никто не запрещает. Но адреналин не просто так советуем - настраивать проще и понятнее, играть комфортнее, дебагать не так сложно. А функционал адрика за счёт скриптов просто бесконечен

3 часа назад, Anonymous сказал:

Админ хотел, чтобы всем игрокам проекта было удобно. Попросили обмен кристаллов - админ дал. Попросили баф до 80 - админ дал. Бота вроде никто особо не просил, но пусть будет :) 

Можешь пользоваться, никто не запрещает. Но адреналин не просто так советуем - настраивать проще и понятнее, играть комфортнее, дебагать не так сложно. А функционал адрика за счёт скриптов просто бесконечен

он у меня криво почему-то работает, все методы перепробовал, включая флешку. Он сначала работает норм, а потом шестеренка перестает работать и не могу его донастроить вечно, и так раз за разом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...