Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

уменьшить нубоботов


Рекомендуемые сообщения

Ввиду огромного количества "серверных нубоботов" или хз как это назвать - происходит частые зависания. Т.е. работает чат, но чары не двигаются. При этом можно даже скиллы заюзать, те которые не использовались.  Может стоить уменьшить этих ботов, смею предположить именно из-за этих ботов подобные зависания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Боты тут совершенно не причем, Зависание из за сохранения БД. Общая нагрузка на сервер 10-20% не более. 

ок 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Боты тут совершенно не причем, Зависание из за сохранения БД. Общая нагрузка на сервер 10-20% не более. 

Так может зависание БД как раз из-за этих ботов? - они же бегают, фармят и т.д. по логике - тоже участвуют в этом... Просто частенько из-за этих лагов помирают паки)

И на моем опыте подобные лаги впервые... как и серверные боты в таком количестве. Конечно я не спец. в этом вопросе. Но как по мне - это логично 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ufretin сказал:

Так может зависание БД как раз из-за этих ботов? - они же бегают, фармят и т.д. по логике - тоже участвуют в этом... Просто частенько из-за этих лагов помирают паки)

И на моем опыте подобные лаги впервые... как и серверные боты в таком количестве. Конечно я не спец. в этом вопросе. Но как по мне - это логично 🙂

Хорошо, в ближайший рестарт уменьшу их количество, посмотрим лучше станет или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сложно скзаать стало ли лучше. но паки от лагов пока не ложились ))

Изменено пользователем ufretin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...