Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Лаги, лаги и опять лаги


Рекомендуемые сообщения

Админ делай чтото за 2 дня было 5 нубов которые просто зашли...попали в фриз и вышли....сегодня уже играющий хочет уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вкурсе данной проблемы, но пока решить ее не получается. Дело в самой сборке, а сменить её без вайпа не получится. 

Как вариант, можно сделать авторебут раз в сутки, как показала практика после ребута примерно сутки сервер не лагает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Мы вкурсе данной проблемы, но пока решить ее не получается. Дело в самой сборке, а сменить её без вайпа не получится. 

Как вариант, можно сделать авторебут раз в сутки, как показала практика после ребута примерно сутки сервер не лагает. 

В целом я ЗА. Как и некоторые игроки, которые в чате говорили "Почему бы не сделать рестарт раз в сутки". Только вопрос во времени проведения рестарта, что бы всем было максимум удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ufretin сказал:

В целом я ЗА. Как и некоторые игроки, которые в чате говорили "Почему бы не сделать рестарт раз в сутки". Только вопрос во времени проведения рестарта, что бы всем было максимум удобно.

Учитывая коцепцию сервера и тот факт что все ставят чаров на ночь и на день (пока сами на работе, учебе) , то оптимальный ребут сервера я вижу в промежутках 16-20 МСК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Admin сказал:

Учитывая коцепцию сервера и тот факт что все ставят чаров на ночь и на день (пока сами на работе, учебе) , то оптимальный ребут сервера я вижу в промежутках 16-20 МСК. 

 

Соглашусь! именно в таком промежутке например мне подходит любое время.

Вообще стоит хотя бы попробовать установить рестарты ежедневные, дабы хотя бы понять, действительно ли это поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внёс небольшие изменения в конфиги. Надеюсь, фризы уйдут.

И по традиции отписываемся тут, если будет лагать\фризить. Тогда уже будем принимать крайнии меры и введем авторестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Внёс небольшие изменения в конфиги. Надеюсь, фризы уйдут.

И по традиции отписываемся тут, если будет лагать\фризить. Тогда уже будем принимать крайнии меры и введем авторестарт.

Приятно когда Администрация на самом деле работает для нас)Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18,55 фриз замечен.Но какойто детский...полторы минуты.Пока терпимо..увидим далеее))

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 20:00 был фриз на пару минут точно. до этого судя по чату тоже были фризы. Как и в прошлый раз - рестарт помог не надолго, думаю будет все чаще и чаще фризы. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пропадает связь с сервером 2-3 раза в сутки. Во сколько плановый рестарт сервера по Мск? Предупреждение о рестарте нет. Сделайте что-нибудь с вылетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexx сказал:

Пропадает связь с сервером 2-3 раза в сутки. Во сколько плановый рестарт сервера по Мск? Предупреждение о рестарте нет. Сделайте что-нибудь с вылетами.

На HighFive сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...