Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

незапланированный рестарт?


Рекомендуемые сообщения

Заработало. но это ппц. уже 2 раза все свои паки выставляю на спот. и тут бац. дисконекты на все окна. захожу, все мертвые Х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям сейчас такое - лаги и  выкидывает ( интерлюд х3)

10 часов назад, DET сказал:

кароч ребят не знаю как у вас....меня выкидывает очень часто..печаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

у меня прям сейчас такое - лаги и  выкидывает ( интерлюд х3)

 

Тоже самое Н5. Ночью вылетело 90% окон и естественно все мертвые, начал всех перезапускать и словил дисконнекты. 

Так играть становится невозможно. Причины установлены? Есть сроки решения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:20 сегодня запрег пачку - в 8:37 все вылетели. С 11:00 до сей момента полет нормальный.

(время по Москве)

надеемся недуг сервак отпустил окончательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно те фризы что были раньше ушли (из за серверной части) 

Но поиграли недолго и пришли другие фризы и лаги (от провайдера)

Ближайшие пару дней будут фризы это точно, пока провайдер не сменит железо которое у них якобы погорело. 

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Admin сказал:

Возможно те фризы что были раньше ушли (из за серверной части) 

Но поиграли недолго и пришли другие фризы и лаги (от провайдера)

Ближайшие пару дней будут фризы это точно, пока провайдер не сменит железо которое у них якобы погорело. 

Вот такие дела.

Значит пару дней надо отдохнуть 🙂 Потом на форуме оповестите, когда все норм будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bestik сказал:

Сайт https://l2corvet.ru/ как вчера, так и сегодня не открывается 

У меня и вчера и сегодня и сейчас открылось ) судя по сайту логин на интерлюде помер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ...пока не работает норм сервак...запусти плис у себя на компе...и нубских бототов офни как вариант от лагов...до решения проблем хоть погамаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DET сказал:

Админ...пока не работает норм сервак...запусти плис у себя на компе...и нубских бототов офни как вариант от лагов...до решения проблем хоть погамаем

 

Слишком много нюансов с переносом базы данных туда-сюда, плюс всем нужно будет новый ip вписывать, т.е. обновлять патч и т.д. Не вариант явно.

Так что ждём, я надеюсь в ближайшии дни всё починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

В ближайшее время возможны фризы и лаги. 

Надеюсь это связано с установкой нового железа у провайдера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ufretin сказал:

Надеюсь это связано с установкой нового железа у провайдера? 🙂

Разговаривал я с представителем своего провайдера (он кстати живет от меня в 100 метрах, соседнем доме), общался на эту тему, мол что да как... выяснилось одно, человек который держит в округе 3 города на этом провайдере, пошел отдыхать на 3 недели и т.к. человек незаменимый, в пору ветров и прочих не преодолимых обстоятельств, вызвались неполадки.

Так же, я еще общался и это вполне реально, если все будет хорошо или хотя бы нормально, увеличат скорость канала интернета, возможно до 1 гбита... телефончики все взял, пообщались, заверили меня, что вполне реально

Изменено пользователем DesSoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DesSoy сказал:

Разговаривал я с представителем своего провайдера (он кстати живет от меня в 100 метрах, соседнем доме), общался на эту тему, мол что да как... выяснилось одно, человек который держит в округе 3 города на этом провайдере, пошел отдыхать на 3 недели и т.к. человек незаменимый, в пору ветров и прочих не преодолимых обстоятельств, вызвались неполадки.

Так же, я еще общался и это вполне реально, если все будет хорошо или хотя бы нормально, увеличат скорость канала интернета, возможно до 1 гбита... телефончики все взял, пообщались, заверили меня, что вполне реально

По итогу нам терпеть 3 недели? Или они сейчас увеличат канал и мб получше станет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ufretin сказал:

По итогу нам терпеть 3 недели? Или они сейчас увеличат канал и мб получше станет ?

Дело не в пропускной способности соврешенно! Ее и сейчас хватает с головой! А то из-за порывов ветра + человек (админ в отпуске), а вместо него профаны мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...