Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Не ложаться бафы


Рекомендуемые сообщения

Что с бафами?рандомно накладываются,к примеру у меня овер может нон стоп  юзать один и тот же баф,так как он не ложится на 1-2 члена группы.Я тут не долго играю,как говорят игроки помешать может любая маленькая текстурка.Заморочился немного с ботом,чтобы чары держались кучкой,ситуация не поменялась)Уважаемые админы fix pls)))

Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще кое что заметил,иногда бывает когда чар бафает пати,пусть будет опять тот же овер,варк,бд и тд иногда баф ложится на всю пати но на не самого баффера,что действительно странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maniac сказал:

Что с бафами?рандомно накладываются,к примеру у меня овер может нон стоп  юзать один и тот же баф,так как он не ложится на 1-2 члена группы.Я тут не долго играю,как говорят игроки помешать может любая маленькая текстурка.Заморочился немного с ботом,чтобы чары держались кучкой,ситуация не поменялась)Уважаемые админы fix pls)))

Фикс? Фикс чего?! Мне кажется проблема у вас с настройкой самого бота и не более того. Сервер работает уже более 2 месяцев и если бы данная проблема или подобная имела место быть, она бы всплыла уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Admin сказал:

Фикс? Фикс чего?! Мне кажется проблема у вас с настройкой самого бота и не более того. Сервер работает уже более 2 месяцев и если бы данная проблема или подобная имела место быть, она бы всплыла уже...

Я думаю тут скорее всего не изза баффов лажа,а изза текстур...хил и бафф всегда за углом доставал...даже вот на классике играл фогеймовской...Первый раз сталкиваюсь с таким что чары стоят друг с другом...один споткнулся об камень но стоит рядом,а бафф уже не падает....лично у самого такое было в ЛОА.Да и в ДВ. 

+к тому....опытние ботоводы это все просекают и прорисовывают зоны норм,а кто-то менее знает эти фишки....Да и это скорее косяк сервера чем не косяк))Если бы вы это поправили.....было бы на много легче играть.

ЗЫ.Бафф - хилл не должен доставать за воротами а не за камушками....всегда те же дестры которые не успевали довести парик и вернуться...фулились за стенкой и дальше фарм.

ПОВТОРЮСЬ!!!!Я ИГРАЮ 15 ЛЕТ В Л2...ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ ТУТ 😉

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью соглашусь, с таким не сталкивался. вот наглядный пример. Бишом юзнул боди оф аватар, поставил гнома через мааааленькую стеночку - баф не прошел. попытался хильнуть - цель не видно. Скорее тут сборка такая и самый главный вопрос - получится ли исправить это.

image.png.95be932e58a894b0e7641567c14661de.png

 

и еще с другого ракурса

image.png.b2825c4d60a1d92f3841a1d8e591cf45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое и с масс сое. сейчас в долине святых - через камушек стояли - еешка улетела, а половина пати осталось в локе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ufretin сказал:

полностью соглашусь, с таким не сталкивался. вот наглядный пример. Бишом юзнул боди оф аватар, поставил гнома через мааааленькую стеночку - баф не прошел. попытался хильнуть - цель не видно. Скорее тут сборка такая и самый главный вопрос - получится ли исправить это.

image.png.95be932e58a894b0e7641567c14661de.png

 

и еще с другого ракурса

image.png.b2825c4d60a1d92f3841a1d8e591cf45.png

Исправить можна все даже не работающий откл анимации скила,было бы желание...Упустим постоянные подвисоны и дисонекты))

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fantom сказал:

Исправить можна все даже не работающий откл анимации скила,было бы желание...

ну я имел ввиду наличие квалификации и времени, как не крути держать ботосервер это скорее хобби, ежели основной заработок 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ufretin сказал:

ну я имел ввиду наличие квалификации и времени, как не крути держать ботосервер это скорее хобби, ежели основной заработок 🙂 

Потому мы тут и "плачемся" а не требуем :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ufretin сказал:

полностью соглашусь, с таким не сталкивался. вот наглядный пример. Бишом юзнул боди оф аватар, поставил гнома через мааааленькую стеночку - баф не прошел. попытался хильнуть - цель не видно. Скорее тут сборка такая и самый главный вопрос - получится ли исправить это.

image.png.95be932e58a894b0e7641567c14661de.png

 

и еще с другого ракурса

image.png.b2825c4d60a1d92f3841a1d8e591cf45.png

Вот теперь мне суть проблемы ясна. Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сроков пока никаких. Проблема с самим гео движком сборки. (либо это такая спец фича сборки, не понятно.)

Что бы её решить нужно полностью переписывать гео движок. Увы, но мои знания пока на такое не способны)

Поэтому пока играем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Да сроков пока никаких. Проблема с самим гео движком сборки. (либо это такая спец фича сборки, не понятно.)

Что бы её решить нужно полностью переписывать гео движок. Увы, но мои знания пока на такое не способны)

Поэтому пока играем так.

Я еще заметил...если свс к примеру стоит в здание,а ты вышел в арку на улицу...то бафф не даеться)))хотя ни дверей ничего нету там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...