Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Нобл за колы


Рекомендуемые сообщения

Попытался взять нобл за 150 КоЛов, после нажатия на кнопку в альт+б  - нет никакой реакции, КоЛы не забирают, нобл не дают, хоть на мейне, хоть на сабе (77лвл)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Admin сказал:

С сервисом возникла проблема. Разбираюсь.

На тестовом сервере работает отлично. на лайве выдаёт ошибку.

нубл за колы эта х***я идея!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDead сказал:

Какие ноблесы за колы вы что там курите, мы более 50 ноблесов сделали руками и не жужали. Против. 

сделал 10 нублесов, но все равно считаю, что за колы это вполне нормальная идея. Ибо концепция сервера - бото серв. Именно фарм ботами, а квест на нублес выбивается из концепции, ибо требует большого количества времени за компьютером. не переживайте за своих хиро - они никому не нужны (кроме вас 🙂 ) Лично мне от нублеса нужен именно баф нублеса. а хиро - вообще не интересует, разве что просто побегать по олимпиаде, но и то пока желания нет. А заливаться, как вы - тем более желания нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ufretin сказал:

сделал 10 нублесов, но все равно считаю, что за колы это вполне нормальная идея. Ибо концепция сервера - бото серв. Именно фарм ботами, а квест на нублес выбивается из концепции, ибо требует большого количества времени за компьютером. не переживайте за своих хиро - они никому не нужны (кроме вас 🙂 ) Лично мне от нублеса нужен именно баф нублеса. а хиро - вообще не интересует, разве что просто побегать по олимпиаде, но и то пока желания нет. А заливаться, как вы - тем более желания нет)

Сделай одного нублеса в паке и тебе хватит для бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDead сказал:

Сделай одного нублеса в паке и тебе хватит для бафа. 

у меня 6 мини паков и 2 фул пака. я устану всем делать. и именно поэтому народ и просит, точнее сказать я за. А остальным - концепция сервера)

Изменено пользователем ufretin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...