Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Олимп.


Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация....многие переточки возможно будут против,но может стоит сделать ограничения по заточке на +6 на олимпе?

Думаю это уровняет шансы между переточками и новичками....да и олимп возможно оживет)

И вот еще что...по поводу боев...на сколько я знаю на хф кидает по очкам....я летал 2 персами по 10 очков...и оба они попадали на 100+ 😄 

Недоработка или "особенность" вашего олимпа?)

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RealPWNZ сказал:

Ya cho zrya DA svoego tochy chtole? 

дык для пвп себе и точи,а на оли все равны будут 😄 по крайней мере по точке шмота))

А дальше решает скил ))

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ufretin сказал:

хоть и заточился, но поддержу ) 

я такто не за себя плачусь,кроме нас еще люди играют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fantom сказал:

Ув.Администрация....многие переточки возможно будут против,но может стоит сделать ограничения по заточке на +6 на олимпе?

Думаю это уровняет шансы между переточками и новичками....да и олимп возможно оживет)

И вот еще что...по поводу боев...на сколько я знаю на хф кидает по очкам....я летал 2 персами по 10 очков...и оба они попадали на 100+ 😄 

Недоработка или "особенность" вашего олимпа?)

Недоработка.... Боже что за бред , если в реге 3 персонажа со 100 очками и ты регаешься 4ым с 10 то как думаешь на кого ты попадешь? Принцеп думаю ясен. 

По теме: категорически против, я не для того точил чаров для каждой профы под олимп, что бы потом какой то Вася пришел, за вечер точнул перса на +6 и отжимал у меня хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDead сказал:

Недоработка.... Боже что за бред , если в реге 3 персонажа со 100 очками и ты регаешься 4ым с 10 то как думаешь на кого ты попадешь? Принцеп думаю ясен. 

По теме: категорически против, я не для того точил чаров для каждой профы под олимп, что бы потом какой то Вася пришел, за вечер точнул перса на +6 и отжимал у меня хиро. 

Так а смысл от заточки на оли, если на оли только вы заливаетесь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDead сказал:

Недоработка.... Боже что за бред , если в реге 3 персонажа со 100 очками и ты регаешься 4ым с 10 то как думаешь на кого ты попадешь? Принцеп думаю ясен. 

По теме: категорически против, я не для того точил чаров для каждой профы под олимп, что бы потом какой то Вася пришел, за вечер точнул перса на +6 и отжимал у меня хиро. 

 

1 час назад, ufretin сказал:

Так а смысл от заточки на оли, если на оли только вы заливаетесь?)) 

В том то и дело что там они только и заливаються...так как никто не точен,а они льються и ждут чтобы ктото залетел левый и регнуть основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестеро "ЗА" ....один зашел "против"

Не стоит бояться Васи...бойся своих кривых рук если ты так думаешь 😄

Темболее мы просим ограничить точку шмота - бижа,броня,пухи.....а не скилов.

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDead сказал:

Недоработка.... Боже что за бред , если в реге 3 персонажа со 100 очками и ты регаешься 4ым с 10 то как думаешь на кого ты попадешь? Принцеп думаю ясен. 

По теме: категорически против, я не для того точил чаров для каждой профы под олимп, что бы потом какой то Вася пришел, за вечер точнул перса на +6 и отжимал у меня хиро. 

У меня на оли было регнуто 2 перса с 10 и регался человек 2 чарами с 100....я постоянно попадал на его налитых,ты читай для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Fantom сказал:

У меня на оли было регнуто 2 перса с 10 и регался человек 2 чарами с 100....я постоянно попадал на его налитых,ты читай для начала.

Когда это ты двумя чарами сразу регался. Напомни ка ники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDead сказал:

Когда это ты двумя чарами сразу регался. Напомни ка ники. 

Nosferatum  Otkos ...мне Киригая помогал делать 15 боев так как у меня 2 нубла.Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fantom сказал:

Nosferatum  Otkos ...мне Киригая помогал делать 15 боев так как у меня 2 нубла.Вопросы?

А ну понятно тогда. Я уже думал на меня попадал. 

Жаль что рега от 4 чаров, была бы 9+ тогда бы точно видно было как кидает по парам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDead сказал:

А ну понятно тогда. Я уже думал на меня попадал. 

Жаль что рега от 4 чаров, была бы 9+ тогда бы точно видно было как кидает по парам. 

Нене...тут таки стабильно было 14 боев на залитого))1 раз коекак попал на себя...

Да и тут не так по парам как должно по очкам кидать...а тут просто рандом,это не тема ХФа...развечто фишка серва....потом и уточняю  а не требую исправления)

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично против!!! Если  чел на боте не может нафармить скролов ,  о какой пряморукости может идти речь?  скажу прямо " а  хуя   вам не надо , ребятки ?"   . Идите спольте , вытаскивайте из сундучков и  т.д.  Вы же хотите равной игры . Так тут  все равны .  Ботом  всем  можно  пользоваться. Потом Вы заноете  " админьчик  , а  убери  эпики на олимпе " , либо еще какую нибудь  куйню придумаете...  Что идите на куй  слабаки!!!!!!!!!    Сори за маты , но  достали с вечным нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Laser сказал:

Категорично против!!! Если  чел на боте не может нафармить скролов ,  о какой пряморукости может идти речь?  скажу прямо " а  хуя   вам не надо , ребятки ?"   . Идите спольте , вытаскивайте из сундучков и  т.д.  Вы же хотите равной игры . Так тут  все равны .  Ботом  всем  можно  пользоваться. Потом Вы заноете  " админьчик  , а  убери  эпики на олимпе " , либо еще какую нибудь  куйню придумаете...  Что идите на куй  слабаки!!!!!!!!!    Сори за маты , но  достали с вечным нытьем.

Ноешь ты сейчас...))а я предложил.....если переточки так категоричны,чтоб вы потом не ныли :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...