Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Вопрос по поводу качества


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Вопрос звучит следующим образом: 
 Чем обусловлены постоянные разрывы соединения с сервером и как с этим бороться

- Как игрок, который играет сейчас на данном сервере,  должен поинтересоваться по поводу данного вопроса!

Крайне нестабильная связь с сервером, или постоянные перегрузы (хотя откуда, играет фактически, дай бог, 100-200 персонажей, кроме тех, что сидят на оффтрейде).
 - Говорю и спрашиваю исключительно по поводу себя! 
   Играю в среднем в 25-40 окон. Перезаводить всех персонажей после очередного разрыва не приносит ни малейшего удовольствия (а игра на проекте, типа данного, должна именно его и приносить).

 - Плюсом, я хочу сказать, что покупка чего-либо в донат-шопе, расценивается, лично мной, как помощь администратору сервера. 

   Регулярно "помогаю серверу", за что получаю плюшки (знаю, что можно купить колы по 1кк в обменнике), но я так-же понимаю, что нужно мотивировать персонал, который обслуживает сервер. 

Простите, но уже "помог", для старта (за месяц +-) на 100 зелененьких, но улучшения я не вижу
Толи всё, ауфидерзейн, толи давайте предпринимать меры, для улучшения работы данного проекта.

Со своей стороны готов помочь - чем смогу. (Если от этого будет ТОЛК!)
Жду Вашего ответа Уважаемый Администратор
И Ваших комментариев по этому поводу, Уважаемые игроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблемы действительно есть, отрицать не будем и чаще всего со стороны провайдера. Так как наш сервер по сути находиться в ДЦ бесплатно, иногда случаются проблемы. Но мы стараемся их исправлять в кротчайшие сроки.

И самое главное. На ближайшее время (10-15 дней) у нас запланирован перенос сервера HF на новое, отдельное железо. Тем самым разгрузим сам сервер и канал интернета.

Тогда уже, надеюсь, сервера будут работать более стабильно.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...