Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Новое оружие и сеты брони


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

В связи с тем, что на сервере проходят различные доработки, не имею больше возможности скрывать, что скрывают в себе эти "странные" апдейты/обновления в виду чуть не выходящих постоянно патчей... а под ними скрывает довольно таки продолжительный период времени разные нововведения в виде оружия и сетов новой брони! Которые в скором времени вы увидите в свете, по крайней мере может быть и не красующейся на себе, но хотя бы у непреклонных на какой либо торг или скидку барыг продавцов.

А вашему вниманию, я своим долгом считаю уже сейчас показать что то новое, в виде "писка" моды зима-весна 2019-2020.

Меньше слов, и немножко скринов!

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук заслуживает отдельного восхищения, по крайней мере с моей стороны! Это Корвет Боу, самые высокоуронные решения на данный момент для игроков нашего сервера, которые в скором будущем будут доступны для приобретения!

99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на х3 тоже, обновления будут применяться одновременно! Это пока своего рода тизер/дразнилка, что в скором времени появится такое "удовольствие"... как в общем то и было написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята не надо,испортите все.Лучше бы рекламой занялись и над сборкой еще поработали.Уж довольно много недочетов в ней!Я в эту игру уже больше 10 лет играю,играл на куево туча фри серверах и по моему опыту могу сказать,что подобные апдейты для сервера на пользу точно не пойдут

Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал немного по ПТСу

1. в special shop нет одного из ресурсов для апгрейда брони (Arcsmith's Anvil)

2. не нашел соулшотов кроме ng (добавьте хотя бы S) и  S стрелы тоже добавьте пожалуйста

3. в катакомбах нету мобов

4. возможно так и задумано: глобальный телепорт "по уровню" - не дает выбора локаций, "SOLO 80+" написано дважды - одно портует в MOS, HS

5. weapon/jewel/armor shard вижу что падают в мосе, хорошо

5.1  еще видно что мобы в мосе явно слабые как для 80 уровня(у них всего 1100 ХП, при том что они прописаны как х4). они убивались пре-топ копьем с одной абилки или критом. для сравнения - самые начальные мобы в варке  х2 -  имеют 9026ХП

6. в IT(imperial tomb) на спотах возле 4 гробниц я очень часто проваливался в текстуры. и в городах пробегая 

6.1. в IT/FoG нету дропа  weapon/jewel/armor shard (как так?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично я согласен с Maniac - всякие неочевидные кастомизации игры это не всегда хорошо, т.к. вначале новичику прийдется порыться на форуме чтобы узнать местные нюансы, чтобы потом не удивляться "почему все качаются в МОС". а форумы читать любят не все.

С другой стороны - игра должна меняться, ставя новые цели перед старыми игроками, и давая новым игрокам возможность легче догнать старичков.   

Любая правка должна иметь определенную логику, если уж добавляются новые штуки в дроп, то добавить их во все хай левел локации.

как вариант - разбить этот "апдейт" на несколько частей, (чтобы те кто начал уже после апдейта имели сравнительно равные условия с теми кто уже играет).

еще более логично - добавить новые локации или изменить старые (как собственно делали в те хроники когда добавили S80 предметы)

но насколько я понимаю добавить новые локации, скиллы и макс уровень будет намного сложнее чем просто предметы)

 

ЗЫ:

еще одно, са в новых предметах явно имба

 

вот например страничка с информацией про СА https://lineage.pmfun.com/list/sa

Vesper Retributer (Melee) P/M.Atk 482/176
Health ~ Red 16 HP + 25%
HP Drain ~ Green 16 4% VR Effect
HP Regen ~ Blue 16 Improved HP Recovery Spd

у нас в списке  для этого двуручного бланта - Focus, Health, Haste 

 

ЗЫЫ: еще я вижу что добавили сигили(Sigil). Но без скилов и без внутреней механики ( это не щит, пдеф сигила просто добавляется к общему базовому дефу) - будет бесполезное украшение,  не более

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, побегал чутка, ну что сказать, да прикольно. Если еще этапами будете вводить как выше сказано, то вообще айс. Ресурсов смотрю надо кучу или это предварительный вариант? 

И еще не понятно. Будет новый сервер х1? Или это обт для х3 сделано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двояко как то)), с одной стороны мы бойцы хроник Интерлюдии, за этим и пришли. Соглашусь с Маньяком - доработать бы сборочку - баги, геодату. 

с другой стороны есть небольшие слюновыделения о нововедении. 

Если что то вводить, то действительно, лучше наверно частями. Не был на тесте - конкретного сказать ничего не могу. Просто мысли в слух)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LegioneR сказал:

Можно попросить администрацию показать какие функции останутся у сервис менеджера после открытия сервера?

Никаких. Сервис менеджер для ОБТ специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно как тестировать,если при покупке Б брони и оружия нужны ресурсы,а их нет в продаже.Самому бить?Так такой тест затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LegioneR сказал:

Немного не понятно как тестировать,если при покупке Б брони и оружия нужны ресурсы,а их нет в продаже.Самому бить?Так такой тест затянется.

Так и не ответили........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...