Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

х1


Fergu

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли начинать играть на х1 учитывая что много работаю и не так много играю? или надо надеется на норм клан который бустанет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iNoj сказал:

это ведь бот сервер, настроил и свалил на работу 🙂

ну и по опыту х3 - местные в основном безобидны доброжелательны

Так не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, LegioneR сказал:

А куда торопиться?Играй в свое удовольствие!

А нынешнее поколение не хочет играть в удовольствие я заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Respawn сказал:

А нынешнее поколение не хочет играть в удовольствие я заметил 

А как хочет играть нынешнее поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы активно внедряют автобой в последнии свои сервера, значит они что то знают о современных трендах. За что раньше банили, теперь идет в клиенте по дефолту. То поколение, которое могло по 8 часов стоять на баюме, уже выросло, у многих дети в школу уже ходят. А современным детям подавай аля батл рояль на 20 минут и по новой. Да и в ла2 так же, открылся сервер, поиграли день и на другой побежали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Tomu4 сказал:

Корейцы активно внедряют автобой в последнии свои сервера, значит они что то знают о современных трендах. За что раньше банили, теперь идет в клиенте по дефолту. То поколение, которое могло по 8 часов стоять на баюме, уже выросло, у многих дети в школу уже ходят. А современным детям подавай аля батл рояль на 20 минут и по новой. Да и в ла2 так же, открылся сервер, поиграли день и на другой побежали. 

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то на тестовом сервере  х1 при заходе у махоркина в раздел разное и наведении мыши на товары у меня постоянно критует окно(у кого нибудь наблюдается еще подобное? или это у меня патч криво встал) на х3 подобной проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, nupam сказал:

что то на тестовом сервере  х1 при заходе у махоркина в раздел разное и наведении мыши на товары у меня постоянно критует окно(у кого нибудь наблюдается еще подобное? или это у меня патч криво встал) на х3 подобной проблемы нет

Попробуй апдейторлм прогнать. Мне помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...