Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Автолут на боссах


Рекомендуемые сообщения

У меня большая просьба к администрации сделать автолут на боссах тоже, если конечно есть такая возможность , чтоб не получались вот такие вот курьезы.)) заранее с благодарностью

image.thumb.png.07ccb702493eb63f9488e7f68768d6e1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LuckyFrog сказал:

неть...

Спасибо за обращение!

Не волнуйтесь, хоть и с задержкой, но вам все вернут. Зайду скоро в игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 честно я просто в глубоком шоке :-))  Просто я по опыту знаю что возврат в таких случаях дело крайне гемморойное и надо спорить по сему о возвращении даже не просила , просто отписалась о косяке :)) Еще раз хочется сказать огромнейшее спасибо администрации за внимательность и крайнюю адекватность ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолут на рб/эпиках отключен специально.

Дабы не получилось таких моментов, например, фармите вы рб 10 минут, подбегает левый персонаж и наносит последний удар, и весь лут достается ему (общий урон в этом случае не учитывается, приоритет на лут тоже). На эпиках так же. Думаю принцеп понятен. 

В следующий раз советую фармить баюма в центре. Да и других РБ/эпиков стараться не подводить к стенам/возвышенностям, что бы не получать такие курьёзы😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...