Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Нюансы сервера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. 

Впервые наткнулся на ваш проект, довольно интересный, но возмутили несколько ключевых моментов. 

В прицнипе против ботов я ничего не имею, ведь сам я отношусь к категории "донатер", но протестировав настройки сервера, могу сказать с уверенностью в 100% 

что бот тут решает абсолютно всё, особенно это отображается на времени бафа которое тут выставлено, которое кричит нам о том, что без фулл бафа ботов за спиной, у тебя не будет шансов в пвп и фарме. НПЦ бафер дает лишь базовые бафы на 12ч, в то время как бафы ПОВ, ЧОВ, Магнус, Реневал, Сирен, Чемпион, Бафы кота и коня - от 10 до  2 минут, что говорит о том, что твинков (ботов) нужно тягать за собой постоянно. Почему так, мне не понятно. Справедливее было бы:

1. Добавить в НПЦ бафер бафы до фулл бафа и поставить 12ч в всё (пусть даже и баф будет за донки или адену дорого) 

-или-

2. Поднять время бафов до 12ч если бафаешь через персонажа. Что бы люди могли сделать себе 1 чара бафера с 3 сабб классами и оставить его в городе и по нужде бафать себя.

Так же хотел сказать за градацию шмота -  её так много, что сразу понятно, чем больше у тебя ботов - тем быстрее нафармишь топ шмот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь да, сервак для ботоводов, а не пвп фришка х10000 🙂

Цитата

НПЦ бафер дает лишь базовые бафы на 12ч

ну я б не назвал танцы, песни, и вм, кларити  базовыми баффами. бафф достаточно продвинутый

 

 

Цитата

сам я отношусь к категории "донатер",

Цитата

пусть даже и баф будет за донки или адену дорого

вообще не палишься с претензиями "сделайте сервак для меня"

 

задонать себе нормальный комп и запускай окна  -  будешь топчиком.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

прикинь да, сервак для ботоводов, а не пвп фришка х10000 🙂

ну я б не назвал танцы, песни, и вм, кларити  базовыми баффами. бафф достаточно продвинутый

 

 

вообще не палишься с претензиями "сделайте сервак для меня"

 

задонать себе нормальный комп и запускай окна  -  будешь топчиком.  

 

Палится? Я пишу как есть. Я говорю про удобства и честность игры, для одних она есть, а для других получается - нет. 

"Друг", я не хочу тебя огорчать, но у меня ноут легион за 100к, я могу запустить 50 окон, просто не страдаю такой херней. 

1 человек = 1 персонаж 

Уверен, многие игроки разделяют мое мнение, при то что оно обосновано и без излишеств.

Изменено пользователем ink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ink сказал:

а чего мне палится, не вижу смысла. Я говорю про удобства и честность игры, для одних она есть, а для других получается - нет. 

"Друг", я не хочу тебя огорчать, но у меня ноут легион за 100к, я могу запустить 50 окон, просто не страдаю такой херней. 

1 человек = 1 персонаж 

Уверен, многие игроки разделяют мое мнение, при то что оно обосновано и без излишеств.

Эмм... нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ink сказал:

но у меня ноут легион за 100к, я могу запустить 50 окон, просто не страдаю такой херней. 

1 человек = 1 персонаж 

ноут, лол

щас бы в 2019 письками на форуме меряться

 

"1 человек = 1 персонаж"  - это концепция тех серваков, которые запрещают бот или устанавливают лимит на окна.

я вот с такого как раз свалил пару месяцев назад, нашел этот и здесь мне очень нравится.

хочешь играть одним чаром на ноуте за 100к - играй, но другим игру портить то зачем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ink сказал:

ноут легион за 100к, я могу запустить 50 окон,

:DDDDDDDDDDDDD
 кто на х3 играет - ребята, давайте посмеемся вместе =))) 
(понтоваться нефиг, ибо соревноваться нужно не НОУТОМ)  😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вас всех услышал, я не собираюсь никому тут портить игру, я лишь внес предложение, конечно адекватной критикой тут и не пахнет, я вас понимаю. 

Заметьте я лишь предложил установить фул баф за донки, для тех кто не хочет заводить 5 окон ботов, и сразу начался понос в чате.

Потому что 80% вашей аудитории, любят халяву, у них скорее всего и адрик фришный, не дай бог разрабам закинуть денег за лицензию. 

Все кто напишет - нечего в игру деньги вкладывать или найдет им лучше применение, лишь доказывает что вы абсолютно не понимаете, что администрация вкладывала силы, знание и деньги в этот проект (как и в любой другой), я лишь пытаюсь дать еще один вариант для их заработка, причем абсолютно честным способом, не ущемляя вас, мои дорогие, любителей бесплатных ботов. 

Изменено пользователем ink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, segment59 сказал:

Да давай все согласятся с твоим предложением и специально для тебя по 400 рублей за бафф на 12 часов, устроит? 🙂  Дядя что ты пытаешься выпячивать что ты герой, а мы тут нищеебы? 

а ты бы скинулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...