Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендуемые сообщения

со старта сервера все время лагает. каждые 5-10 секунд все чары замирают на секунду и опять начинают бить,бегать и т.д
ОЧЕНЬ БЕСИТ. надо как то фиксить. как минимум отключить этих ботов бессмысленных  в городах

Изменено пользователем hedopa3ymehue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, hedopa3ymehue сказал:

со старта сервера все время лагает. каждые 5-10 секунд все чары замирают на секунду и опять начинают бить,бегать и т.д
ОЧЕНЬ БЕСИТ. надо как то фиксить. как минимум отключить этих ботов бессмысленных  в городах

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще во время этого микро фриза если я нажал повернуть вид,то у меня в 60% случаев закрывается окно л2. без крит ерора,просто закрылось и всё

Изменено пользователем hedopa3ymehue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей конечно тьма.... из-за этого лагает... через неделю лаги пройдут, как народ отвалится.

Изменено пользователем NenileMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NenileMM сказал:

Людей конечно тьма.... из-за этого лагает... через неделю лаги пройдут, как народ отвалится.

Ты хотел сказать ботов?))) Людей то живых максимум сотка. А вот ботов... Особенно по квесту в дионе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроди полегче стало. но фризы всёравно есть. но не так часто

Изменено пользователем hedopa3ymehue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за беда? У меня в воскресенье роутер перезагрузился и все окна естественно слетели. Все по классике, окна закрыл, все заного запускаю и ни с одного чара не заходит. Жму энтэр и тишина никак не реагирует. Уже создал новый аккаунт, удалил и установил клиент,скачал еще раз патч (вдруг обновился),прошелся абдейтером, зарегал чара на другую почту ни в какую. Хотя окна норм запускаются, бот их видит. Помогите, не знаю что делать! Что за беда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...