Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Квест награда


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, hedopa3ymehue сказал:

инфа 10+ лет практики на Интерлюде и на этих квестах !

Ну это не аргумет, я думаю надо более аргументированные пруфы, а не просто "я играл 10 лет и везде был шанс с каждого моба" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не хочу спорить с тобой. Всегда найдётся такой умственно отсталый как ты которому всё не так и всё не то.
мне типа нечего было делать создавать тему...

Я все же знаю как должно быть.
и я еще могу рассказать 100500 недоработок этих сборок,НО МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ на каждой гавно яве рассказывать,мне от этого пользы никакой это РАС! а во вторых не факт что админ вообще вкурсе как это править

Изменено пользователем hedopa3ymehue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, hedopa3ymehue сказал:

я даже не хочу спорить с тобой. Всегда найдётся такой умственно отсталый как ты которому всё не так и всё не то.
мне типа нечего было делать создавать тему...

Я все же знаю как должно быть.
и я еще могу рассказать 100500 недоработок этих сборок,НО МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ОДНО И ТОЖЕ на каждой гавно яве рассказывать,мне от этого пользы никакой это РАС! а во вторых не факт что админ вообще вкурсе как это править

Смешной ты. Высрал тему без пруфов потому что тебе так хочется и думаешь что админ сразу побежит править? Я играл на многих серверах включая ПТС, шанс был примерно с каждого 5 моба на эти квесты и это норма (пруфов нету как и у тебя!) НИКОГДА там не было 100% шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    private final static int drop_chance = 15;
    private final static int WinChance = 68;

Это шансы которые у нас сейчас стоят по квесту Seductive Whispers для всех мобов.

По квесту Warehouse Keeper's Pastime шансы от 14 до 60% в зависимости от уровня мобов.

Как должно быть по ПТС я не знаю, информации так никто и не предоставил.

Но для наших реалий сервера ( с разрешенным ботом ), я считаю такой дроп более менее сбалансированным. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть набить 270 итемов за 7 часов это нормально ? когда на одну игру для обмена нужно 50 итемов. 
да чёт вообще не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hedopa3ymehue сказал:

тоесть набить 270 итемов за 7 часов это нормально ? когда на одну игру для обмена нужно 50 итемов. 
да чёт вообще не нормально

Ну да согласен, маловато. И это очень странно, должно выходить поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, hedopa3ymehue сказал:

да и кстати на птс даёт практически с каждого второго или третьего . у вас же даёт с каждого 10

В ближайшее время будет обновление сервера. Данный квест в фикс листе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...