Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Дроп медалей


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DesSoy сказал:

Проблема нам известна и я некоторое время потратил на изучение этого мягко говоря, грубо выражаясь "нюанса". И скорее всего с 90% вероятностью, это вызвано не якобы нехваткой железа на ОГГ-ботов, и смело вас могу убедить, что данное железо выдержит 10 и 15 тысяч онлайна, НО, в чем же зарыта собака, а именно с той же самой вероятностью, я виню во всем ССД на котором установлена база данных нашего сервера. ССД там не абы какой и звезд с неба не хватает, это факт! И возможно, если кого то это устроит или нет, то поможет только приобретение и монтаж его в наш сервер и еже с ними вытекающие проблемы, а именно:

1) Отключение сервера.

2) Бэкап БД (Базы Данных).

3) Подключение и установка специфичного ПО (Программного Обеспечения).

4) Настройка некоторых микромоментов.

 

На данную процедуру может уйти весь вечер (4-6 часов)!

 

Кто разбирается, может увязать эти пиковые скачки с проблемами, именуемыми фризами! Скорости не абы какие, но кто маломальский касается компьютерной тематики, понимает, что есть разные пакеты с разным объемом и разным временем доступа, по этим показателям с минимальными задержками и относительно скромным бюджетом лидирует ССД компании Самсунг, так же он имеет колоссальный ресурс наработки на отказ.

Безимени-3.png

Не силен в данной тематике, на прошлых нескольких серверах говорили что оог забивает пакетами ( может какое то особые пакеты, или их слишком много не скажу точно ) и сервак лагает. Люди же не против оог бота, если он не мешает другим, ну я точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы качаетесь фиг вас знает ....  у меня два пака 80+ слитых до 77 причем много времени мне вообще не понадобилось и это при том что один пак чисто гномы на сабе ( то есть уже дважды прокачанные . Гномы качались так что пугались все кто их видел , при этом никто не верил в успех :)) Страдальцы сидящие на 40-50 лвл лично меня просто удивляют  По медалькам ... высокие локи с х мобами однонюковыми  я думаю все такие знают , дают кроме 4 медалек с моба еще лут и деньги . Причем учитывая особенности серва вполне можно фармить в одно лицо . У вас 50 персов фармит мусор ради одной медальки ? это проблемы вашего нубизма  и в принципе мне плевать . НО  когда я я создаю нового перса и меня колбасит не подетски потому что ваши нубо " фармеры ". засрали всю локу мусором выпадающим из всех щелей , меня раздражает , меня раздражают тормоза на ТП до сбоя в скриптах из за шоблы безимянных голожопиков , невовремя свалившихся  на мой путь из бесконечного круга нубо квестов.Мне пофигу что вам не хватает ни сил ни умений не знаний зарабатывать по человечески , меня раздражает что это мешает мне играть . Как по мне надо поднять уровень мобов с медальками хотя бы до 40 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...