Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Отключение Death Penalty


Death Penalty за смерть.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Death Penalty за смерть.

    • отключить
      13
    • оставить
      8


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть возможность отключить скил Death Penalty при смерти. Нужно проголосовать за отключение данного скила, либо оставить.

Друзья голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NenileMM сказал:

Всем привет.

Есть возможность отключить скил Death Penalty при смерти. Нужно проголосовать за отключение данного скила, либо оставить.

Друзья голосуем.

А вы против медалистов?! Тех кто набивает медали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NenileMM сказал:

Я как и все набиваю медальки.

Если так, то с вами!!!

А вы какого мнения о пенальти?!! а то мы как евреи, будем объединяться в свои группы и отстаивать права... мне лично не столь важно! )) Лишь бы медалистов не трогали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pikul сказал:

Пенальти можно и в боте настроить чтобы его снимало или вам скролы  жалко? Совсем уже бред предлагаете.

на волкере есть особенность - он разом кушает все скроллы, из-за этого приходится боту скрипты делать на поход в магазин и покупку скроллов при каждом ребафе) думаю инициатор этого поста использует волкера. в целом идея как по мне неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, отключим дед пенальти поможем всем кто будет использовать валкер в будущем и сейчас, так как валкер в стандартных опциях не корректно работает со снятием дед пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NenileMM сказал:

Все верно, отключим дед пенальти поможем всем кто будет использовать валкер в будущем и сейчас, так как валкер в стандартных опциях не корректно работает со снятием дед пенальти.

 

 есть чуть более серьезные штуки для исправления или обновления, а вы заспамливаете админа просьбами фиксить то, что никому кроме вас не нужно.

ну серьезно, это пенальти вешается и так крайне редко.

 я не понимаю как так надо настраивать бота, чтобы у вас чар умирал настолько часто, что пенальти стало проблемой. 

 

и если оно появляется, то наверное не потому что УБЕРИТИ ПЕНАЛЬТИ ПЛАХОЕ ПЛАК ПЛАК а потому что вы качаетесь на слишком сложном споте, например 

 

 

пенальти это часть игровой системы, уберете обычное - оно пропадет у ПКашников и для них не будет проблемой отмыться (т.к. для пк скроллы не работают)  

 

Цитата

на волкере есть особенность - он разом кушает все скроллы, из-за этого приходится боту скрипты делать на поход в магазин и покупку скроллов при каждом ребафе)

если кто-то достаточно сообразителен чтобы написать волкер скрипт, который возвращает чара на спот после смерти, то он сможет дописать  десяток строк чтобы чар детектил наличие пенальти и забегал в магазин  покупать свиток снятия пенальти

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...