Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

О всех багах\недороботках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

1 час назад, Lsa сказал:

Ну тогда да, в реалиях интерлюда актуален только на Олимпе, и так баф окно не более

опять эти мифические "реалии интерлюда"??!!

в "реалиях интерлюда" мп банок тоже не было. и глобального телепорта.

то почему саммонеры должны быть как в интерлюде, а магам "вот вам мп баночки по 5 копеек, только не плачьте наши дорогие маги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iNoj сказал:

опять эти мифические "реалии интерлюда"??!!

в "реалиях интерлюда" мп банок тоже не было. и глобального телепорта.

то почему саммонеры должны быть как в интерлюде, а магам "вот вам мп баночки по 5 копеек, только не плачьте наши дорогие маги"

Был  бы не против если бы мп банки убрали,  и я не против что бы сумоны были  более ярко выражены как класс, но не когда сумонер  в соло убивает рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lsa сказал:

Был  бы не против если бы мп банки убрали,  и я не против что бы сумоны были  более ярко выражены как класс, но не когда сумонер  в соло убивает рб

 

ну еще несколько дней назад, я когда только взял всем вторую профу, я  ломанулся своим паком из 8 саммонеров в Sea of Spores на 44 уровня РБ и  я встретил одинокого варлорда, который попросил следующего РБ не трогать

и сказал что фармит РБ в одно лицо.

давай варлордов еще удалим, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNoj сказал:

 

ну еще несколько дней назад, я когда только взял всем вторую профу, я  ломанулся своим паком из 8 саммонеров в Sea of Spores на 44 уровня РБ и  я встретил одинокого варлорда, который попросил следующего РБ не трогать

и сказал что фармит РБ в одно лицо.

давай варлордов еще удалим, а?

 

Сомневаюсь что варлорд в одно лицо фврмит РБ, но если это так то да нужно предпринимать какие то меры, и некто тебе говорит про удаление класса а всего лишь про нерф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, segment59 сказал:

Ты наверн не в курсе но я топ лвл маг без МП банок, мне хватает залива и грамотно настроенного бота 🙂

У меня две пачки магов, отлично умею обходится без банок . Надо просто знать класс и бафы. Кстаааати ...давайте магов тоже понерфим ? У меня пачка магов 77 лвл ( причем в пати их двое остальное саппорт ) валит баюма без проблем . Вот скрин пардон очень захотелось курить во время фарма ... отошла на две секунды и вот тебе на :-)) PS еще раз большое спасибо админам за внимание и адекватность 

image.png.aa3d8971b375f5e2fffb52d294c1eadb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, segment59 сказал:

Ты наверн не в курсе но я топ лвл маг без МП банок, мне хватает залива и грамотно настроенного бота 🙂

не трынди топ лвл я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyFrog сказал:

У меня две пачки магов, отлично умею обходится без банок . Надо просто знать класс и бафы. Кстаааати ...давайте магов тоже понерфим ? У меня пачка магов 77 лвл ( причем в пати их двое остальное саппорт ) валит баюма без проблем . Вот скрин пардон очень захотелось курить во время фарма ... отошла на две секунды и вот тебе на :-)) PS еще раз большое спасибо админам за внимание и адекватность 

image.png.aa3d8971b375f5e2fffb52d294c1eadb.png

Даже не знаю кем ты тут фармил 

бафф как раз для мага без МП банок)

я думаю за спиной ещё пачка сумонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю баг или что - а на дроп медалек руны и премиум разве не действуют?

1. чар с премиумом и дроп руной за PC points

2. чар без премиума и без рун

и тому и другому в катах с х4 мобов падает по 2 медальки

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kanistra сказал:

Даже не знаю кем ты тут фармил 

бафф как раз для мага без МП банок)

я думаю за спиной ещё пачка сумонов)

Если ты не знаешь чем тут фармят это не значит что для всех это покрыто тайной . Ты даже не увидел что скрин сделан с сума бафера и баф этот именно для него .  Прежде чем кого то обвинять во лжи подумай .. потому что возможно тебя тыкнут носом и обзовут невеждой ... Тыкаю ... как видишь никого за спиной ..состав пати все тот же .  Баюм тихо растекается лужицей несмотря на твое авторитетное мнение что бить тут некем. Это окно мага ... , а вот баф ...баф я оставлю в виде тайны , думай дальше что тут бить не чем . PS эта пачка свободно , без моего присутсвия ложила рб на которых набредала в течении фарма . Просто и без пафоса ... О том что там было рб понимала по луту на се и ее которые заточены под сбор хербов ( и еестесвенно выпадающего с рб лута )

image.png.1a7d75ebfbb0ddf70994ab5cd36d3273.png

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему перевели в срач... остановитесь!! кому  вы что пытаетесь доказать?  

Изменено пользователем 3axap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2019 в 00:20, LuckyFrog сказал:

Если ты не знаешь чем тут фармят это не значит что для всех это покрыто тайной . Ты даже не увидел что скрин сделан с сума бафера и баф этот именно для него .  Прежде чем кого то обвинять во лжи подумай .. потому что возможно тебя тыкнут носом и обзовут невеждой ... Тыкаю ... как видишь никого за спиной ..состав пати все тот же .  Баюм тихо растекается лужицей несмотря на твое авторитетное мнение что бить тут некем. Это окно мага ... , а вот баф ...баф я оставлю в виде тайны , думай дальше что тут бить не чем . PS эта пачка свободно , без моего присутсвия ложила рб на которых набредала в течении фарма . Просто и без пафоса ... О том что там было рб понимала по луту на се и ее которые заточены под сбор хербов ( и еестесвенно выпадающего с рб лута )

image.png.1a7d75ebfbb0ddf70994ab5cd36d3273.png

Смотрю пригорело у тебя

а на первом скрине не видно баффа?лол

все кто хоть пару раз фармили бая, знают как это фармить

это всего лишь игра, не переживай так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korka сказал:

пф, скрин с х3, такое достижение что ппц, паком дестров с ГСами за баф переезжал его....

учитывая сколько бафф висит на х1 или х3 - так себе достижение 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

учитывая сколько бафф висит на х1 или х3 - так себе достижение 🙂

подъеб засчитан 😉 имел ввиду стандартный баф 20 минут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2019 в 23:29, iNoj сказал:

учитывая сколько бафф висит на х1 или х3 - так себе достижение 🙂

 бафнулась уже внутри .... посидела немного , пошла покурить.. Вернулась уже тихо и весь лут на постаменте :-)) Курю в среднем где то минут 5 .. за баф говоришь переезжал? На счет бафа на коте убивала его такой же пачкой . Причем там как раз то слотов столько нет ... песни и пляски все стандартное время и ничесе ...все умирало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 22:00, Kanistra сказал:

Смотрю пригорело у тебя

а на первом скрине не видно баффа?лол

все кто хоть пару раз фармили бая, знают как это фармить

это всего лишь игра, не переживай так

Как говорится дьявол всегда кроется в нюансах . Такой да не такой ... Но ты у нас выступил как эсперд великий и усомнился в моей правдивости . Так у кого пригорело то? 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2019 в 15:07, LuckyFrog сказал:

Как говорится дьявол всегда кроется в нюансах . Такой да не такой ... Но ты у нас выступил как эсперд великий и усомнился в моей правдивости . Так у кого пригорело то? 

Какой эксперт 

кто усомнился 

дядя ты о чем вообще?

что куришь?

что ты несёшь

здесь кроме тебя не кто не выложил скрины

ты считаешь, что скрин с дропом от бая, убившего соло пару пачками на боте, это кому то что то докажет?

 

 ты что там курил пока отходил??  

 

Всем все равно на твои скрины и на то какой

 

на х1 есть МП банки, что ты хотел доказать этими скринами?

 

П.С. покури перед тем как отвечать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kanistra сказал:

Какой эксперт 

кто усомнился 

дядя ты о чем вообще?

что куришь?

что ты несёшь

здесь кроме тебя не кто не выложил скрины

ты считаешь, что скрин с дропом от бая, убившего соло пару пачками на боте, это кому то что то докажет?

 

 ты что там курил пока отходил??  

 

Всем все равно на твои скрины и на то какой

 

на х1 есть МП банки, что ты хотел доказать этими скринами?

 

П.С. покури перед тем как отвечать 

уууу как тебя понесло то :-)))  Во первых я не у тебя в личке а на общем форуме , по сему что выкладывать и в какой форме я буду решать сама . и кажется  кроме тебя как бы никого ничего не задело а тебя прям зацепило насмерть . Во вторых ( и это касается именно тебя ) если тебе ! ( и именно тебе , так как это больше не у кого не вызвало негатива ) так все равно , шел бы мимо ... но нет  цитирую тебя же 

"Даже не знаю кем ты тут фармил 

бафф как раз для мага без МП банок)

я думаю за спиной ещё пачка сумонов)" 

 То есть за три строчки  обвинил меня в нубстве хвастовстве и лжи ( про то что куча народа именно так фармит я промолчу ) 

Теперь тебя пучит не понятно по какому поводу . И не смотря на пруфы ты продолжаешь пропихивать свою версию про какие то там пачки ( видимо невидимок )  И при этом это я что то там курилА . И еще один момент ... с какого такого раздутого самолюбия ты за всех решаешь что интересно а что нет ?  Канистры они такие канистры .... пустые и звонкие 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LuckyFrog сказал:

уууу как тебя понесло то :-)))  Во первых я не у тебя в личке а на общем форуме , по сему что выкладывать и в какой форме я буду решать сама . и кажется  кроме тебя как бы никого ничего не задело а тебя прям зацепило насмерть . Во вторых ( и это касается именно тебя ) если тебе ! ( и именно тебе , так как это больше не у кого не вызвало негатива ) так все равно , шел бы мимо ... но нет  цитирую тебя же 

"Даже не знаю кем ты тут фармил 

бафф как раз для мага без МП банок)

я думаю за спиной ещё пачка сумонов)" 

 То есть за три строчки  обвинил меня в нубстве хвастовстве и лжи ( про то что куча народа именно так фармит я промолчу ) 

Теперь тебя пучит не понятно по какому поводу . И не смотря на пруфы ты продолжаешь пропихивать свою версию про какие то там пачки ( видимо невидимок )  И при этом это я что то там курилА . И еще один момент ... с какого такого раздутого самолюбия ты за всех решаешь что интересно а что нет ?  Канистры они такие канистры .... пустые и звонкие 

 

Ты так и не ответил 

зачем с х3 вложил скрины на тему с х1?

другая концепция игры 

совсем другая

у всех этих скринов полным полно 

ладно бы с фришки или валика скрины 

а так соло на боте бая убил

 

куча народу не фармит соло бая если что)

 

"Даже не знаю кем ты тут фармил 

бафф как раз для мага без МП банок)

 

выходит как, идёт тема про МП банки на х1, врывается тело, скидывает скрин с х3 с коня(с баффом на коня) с фарма бая и пишет что я такой грамотей, обхожусь без МП банок.и это просто скрин с дропом на бае с х3. Зачем?что ты этим хотел показать?

это после того как прокурил наверно.

 

я думаю за спиной ещё пачка сумонов)" 

Если ты не видишь что это предположение, твои проблемы.

вполне возможно что за спиной ещё есть кто то.

 

И еще один момент ... с какого такого раздутого самолюбия ты за всех решаешь что интересно а что нет ? 

 

Прочитай свой вопрос и ответь сам

вот зачем ты лезешь со скринами с х3 на тему с х1 и выкладываешь скрины с соло фарма пачками на боте бая?и говоришь о том какой я гений Настройки бота что могу без банок обойтись 

 

тебя кто то просил?

или от эйфории когда покурил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LuckyFrog сказал:

и кажется  кроме тебя как бы никого ничего не задело а тебя прям зацепило насмерть

 

Надоел этот колхоз

Когда то с какого то фарма остались скрины вот посмотрите.

школьники в л2 не играют, фармом эпика ты не кого не удивишь, уже все опытные.

есть же тема скрины и видео, вот туда свои скрины и запили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...